Перейти к содержанию

TESO - Обсуждение, вопросы, впечатления


Рекомендуемые сообщения

Ребята не подскажете какие доспехи лучше ставить демагеру ДК с двуручкой, с одной стороны средняя броня дает хорошое преимущество в уроне, но с другой стороны тяжелая броня дает сопротивляемость урону и хп и реген....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую! Подскажите есть ли какой аддон или способ переводить текст в игре с помощью онлайн переводчиков не сворачивая клиент для перевода и не сидя со словарем? В английском не силен, а начать игру хотелось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос на рисовался.

http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%9D%D0%B8%D1%80%D0%BD

"Континенты Нирна — Акавир, Атмора, Йокуда, Трас, Пиандонея и Тамриэль." Почему всё время только Тамриэль? Сам я начал со Скайрима. Думаю Тес онлайн надо было делать так, чтобы можно было перемещаться не только "по всему великому и могучему Тамриэлю"))), но и по другим континентам. А на карте должен отображаться сам Нирн!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос на рисовался.

http://ru.elderscrol...%B8%D1%80%D0%BD

"Континенты Нирна — Акавир, Атмора, Йокуда, Трас, Пиандонея и Тамриэль." Почему всё время только Тамриэль? Сам я начал со Скайрима. Думаю Тес онлайн надо было делать так, чтобы можно было перемещаться не только "по всему великому и могучему Тамриэлю"))), но и по другим континентам. А на карте должен отображаться сам Нирн!?

Пару раз разработчики упоминали, что не прочь сделать одной из игровых зон Трас или Пиандонею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз разработчики упоминали, что не прочь сделать одной из игровых зон Трас или Пиандонею.
Вроде же есть еще пара локаций на лунах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, в процессе игры возникли несколько вопросов, может сможете помочь:

1. Где можно прочитать про крафт, как качать быстрее,что именно делать нужно, а то вот для примера качаю алхимию, взял задание сварить какое то зелье. А где можно увидеть рецепты, откуда я узнаю из чего его варить? И у каждого растения есть 4 параметра, они для чего нужны и как открываются?

2. Какой теперь максимальный уровень в игре?

3. Посоветуйте пожалуйста крупную русскоговорящую гильдию и как в нее вступить?

Изменено пользователем listros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Почитать для быстрого ознакомления можно вот это. Несмотря на то, что некоторая информация там уже не актуальна для текущего обновления - раздел даёт понимание механики. Довольно в хорошем темпе всё раскачивается через дейлики, не лишним будет периодическое приобретение вещиц с неизученными трейтами, а так же разбор вещей с трейтом "Intricate". Аддоны не люблю, но из тематических могу посоветовать "CraftStore".

2. На текущий момент максимальный уровень - 50, а кап чемпионских очков - 501.

3. Здесь, на форуме, есть представительства многих. Можно так же полазить по другим тематическим сайтам. Подбор гильдии во многом зависит от того, какая сфера внутриигровой деятельности вас больше всего привлекает: ролплей, пвп, пве, общение, или всё вместе. Неплохим вариантом будет написать в чате любой игровой зоны что-нибудь вроде: "Ищу крупную русскоязычную пве/пвп/рп гильдию". Благо, в грядущем обновлении разрешат использовать кириллицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продуктивнее ходить за золотыми ключами. А купить, видимо, только там же, если повезёт с рандомом.

я просто на данжики никого не нахожу из рандома, а в гильдии все своими делами занимаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сразу скажу я нуб в этой игре и интересует меня один глупый вопрос, что это за стиль брони, который одет на персонаже с картинки?

Можно ли его крафтить и если можно то как?

zadXFT6H7MM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сразу скажу я нуб в этой игре и интересует меня один глупый вопрос, что это за стиль брони, который одет на персонаже с картинки?

Можно ли его крафтить и если можно то как?

Это тяжёлый доспех стиля "Mercenary" (всё, кроме головы и плеча). Крафтится. Книжки для изучения нередко достаются в качестве награды за прохождение ежедневных квестов Неустрашимых, и покупаются у гильдейских торговцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тяжёлый доспех стиля "Mercenary" (всё, кроме головы и плеча). Крафтится. Книжки для изучения нередко достаются в качестве награды за прохождение ежедневных квестов Неустрашимых, и покупаются у гильдейских торговцев.

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haru спасибо за ответы. А дейлики на крафт это задания на досках объявлений? Вы также выше указали про ежедневные квесты от неустрашимых, то есть у каждой гильдии есть такие дейлики? А где их брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремесленные дейлики во всех главных городах, а по гильдиям на базах самих гильдий. Если у вас есть подписка, то наверное уже разобрались бы. Неустрашимые дают на второй карте каждого альянса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А можно ли как нибудь получить кольцо Мары в самой игре? У меня не имперское издание, не буду же ради этого кольца заново начинать играть и покупать имперское издание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли как нибудь получить кольцо Мары в самой игре? У меня не имперское издание, не буду же ради этого кольца заново начинать играть и покупать имперское издание.

При покупке имперского издания вовсе не нужно начинать заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А можно ли как нибудь увидеть во время битвы процесс кастования заклинания у врага, имею ввиду линию, чтоб видеть когда он закончит кастовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всем привет! Приобрел TES online Gold версию, могу ли я играть за имперца или нужно еще что-то докупать, в меню игры при выборе рассы имперец не активен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Приобрел TES online Gold версию, могу ли я играть за имперца или нужно еще что-то докупать, в меню игры при выборе рассы имперец не активен

В Gold-версию имперцы не входят. Во внутриигровом магазине есть апгрейд до Имперского издания, в него входят имперцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Gold-версию имперцы не входят. Во внутриигровом магазине есть апгрейд до Имперского издания, в него входят имперцы.

Спасибо! Уже увидел, придется еще потратится :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...