Перейти к содержанию

TESO - Обсуждение, вопросы, впечатления


Рекомендуемые сообщения

Это типа такой колючей проволоки во время которой даже ничего юзать нельзя и есть стамины для прерывания нет - то велик шанс погибнуть? Это у НБ такое? Или только у мобов?

У НБ такое есть. Погибнуть от этого вряд ли можно, т.к. любой входящий урон снимает действие этих "корней".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это если стамины хватит. А то подловят когда она закончилась. И пускай убить не успеют, но все же урон беззащитному больше пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ когда ближайшее полнолуние в игре? Хочется оборотня нпс встретить

 

Лучше этого не делать. Те кто заражался, потом говорили что зря только скилы тратятся, толку никакого. Вампиров сейчас понерфили, так что тоже не имеет смысла.

 

Лучше создать толковые билды и хорошие шмотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский сервер встал на техобслуживание. Значит и наш скоро. Что они там опять задумали, пару дней всего после патча прошло?

 

Почитал тут интервью - пишут что ДК и дальше будут нерфить, а то якобы он получился сильнее, чем было задумано. Это издевательство. И также ульты порезали. Хотя и того не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут интервью - пишут что ДК и дальше будут нерфить, а то якобы он получился сильнее, чем было задумано. Это издевательство. И также ульты порезали. Хотя и того не хватало.
Да ты же сам громче всех в каждой теме кричишь, что Рыцари Дракона сильнее всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты же сам громче всех в каждой теме кричишь, что Рыцари Дракона сильнее всех.

 

Верно. Но это же не повод их нерфить. Конечно сильнее, я выживал там, где другие падали. Особенно часто падают эльфы, хлипкие они, независимо от класса.

 

Но даже с данмером-дк вдвоем легче проходить, например паблик, чем с двумя игроками других классов.

 

Ну и ладно, понерфят, мы другие билды придумаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. Но это же не повод их нерфить. Конечно сильнее
Конечно повод.

Вообще, лучше бы они другие классы сильнее делали, чем кого-то нерфили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно повод.

Вообще, лучше бы они другие классы сильнее делали, чем кого-то нерфили.

 

Зачем, надо было просто оставить ДК как есть и другие классы не трогать) Меня и так все устраивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут интервью - пишут что ДК и дальше будут нерфить, а то якобы он получился сильнее, чем было задумано. Это издевательство.

Воин1, они вроде не собираются особо нерфить - видишь, Мэтт пишет:

 

Что бы там ни говорили в Сети, знайте: наша задача — не понерфить ДК, не скинуть его с небес на землю, а тщательно работать над способностями разных классов, корректируя их до тех пор, пока их жизнеспособность не станет сопоставимой.

 

См. на тесонлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воин1, они вроде не собираются особо нерфить - видишь, Мэтт пишет:

 

 

 

См. на тесонлайне.

 

Ну да, ульту уже порезали, радиус когтей сократили, куда уж дальше. Хоть бы не стали трогать Драгонблад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем, надо было просто оставить ДК как есть и другие классы не трогать) Меня и так все устраивало.

Как мило :) "Мой класс рулит, а то, что остальные классы отстают - это не моя проблема, хочу рулить и дальше!" Зато честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мило :) "Мой класс рулит, а то, что остальные классы отстают - это не моя проблема, хочу рулить и дальше!" Зато честно.

 

Да, я честный.

 

 

Теперь еще по обсуждениям. Прошел наконец и третий альянс - второй ветеранский. Доминион. Он меня немного разочаровал - я ожидал увидеть чего-то древнего, альтмерского, но этого почти не было. Думал там будет интереснее чем в Даггерфоле, где атмосфера была часто серая и унылая. Про альтмеров - только Ауридон. Никакого Эльсвейра с песчаными пустынями. Три с половиной локации Доминиона - дождливо-болотистый Валенвуд почему-то. Нет, сначала было интересно, но потом очень надоело, хотелось разнообразия. Но его не было. Все те же мелкие босмеры, по культуре напоминающие дикарей.

 

Правда королева ихняя произвела положительное впечатление, уравновешенной и мудрой женщины, в отличии от даггерфольского короля.

 

Но последний квест Доминиона вообще был таким легким, в отличии от предыдущих, что я не сразу понял что он последний. Там и каджитка танковала и парочка врагов была слабых и подверженных контролю - никакого интереса. Даже напрягаться не пришлось и урона особо не получил)

 

В то время как в Ковенанте последний квест был довольно сложным, там приходилось биться в одиночку с хитрой колдуньей из Тарнов, которая блинковала, не контролилась и три раза призывала толпу скелетов.

 

Да и в Пакте, хоть последний квест был не в одиночку, а с королем, но там был довольно толстый великан, от ударов которого приходилось стараться уворачиваться.

 

Я рад что прошел все три альянса и теперь спокойно можно будет побегать по Сиродилу и Краглорну, не отвлекаясь. Хотя и было интересно.

 

Еще, думаю, будут потом вводить дополнительные ранги, 12 не ограничатся. Так как на глифах выше 10, написано до 14 ранга. Тем более планируют вводить зоны подобные Краглорну в будущем. А то ведь действительно. когда все пройдешь, то кроме пвп нечем будет развлекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поиграл в ММО от бетки до пары экспаков - наоборот сами отговаривают разрабов от мощных баффов своему любимому классу. Т.к. через месяцок после таких баффов или класс бьют адским нерфом, или другим дают не менее имба.

Еще, думаю, будут потом вводить дополнительные ранги, 12 не ограничатся.

Ес-но будут, это ж ММО.

 

Скорее интересно, значит ли это, что 50 уровень будет навеки последним, или рано или поздно в экспаке (платном, а как же!) его поднимут, а на новом капе будут новые VR с набитием заново. (Третий вариант, бамп капа с сохранением VR, слишком бессмысленен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью вроде говорили, что планируют сделать развитие персонажа на ветеранских интереснее.

 

Усиливать планируют НБ, почему-то. Хотя в пвп они и так неплохи. Лучше бы сорок понерфили, то их блинки очень читерны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее интересно, значит ли это, что 50 уровень будет навеки последним
Говорили, что повышать кап не собираются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ес-но будут, это ж ММО.

 

Скорее интересно, значит ли это, что 50 уровень будет навеки последним, или рано или поздно в экспаке (платном, а как же!) его поднимут, а на новом капе будут новые VR с набитием заново. (Третий вариант, бамп капа с сохранением VR, слишком бессмысленен).

Да как бы уже ввели новые ранги - их засветили в новом ролике, там бегал персонаж 13 ранга. Не могу взять в толк, зачем так часто их поднимать и в чем вообще идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили, что повышать кап не собираются.

Ну да, первые два года точно.

 

Но если время на получение max VR будет расти - когда придет время зазывать новый народ, перед ним будет слишком большой разрыв до достижения истЕнного капа. Традиционно в ММО роль VR играет прогрессия шмота (который в ЕСО относительно легко доступен), а бампы капа ресетят его. В случае ЕСО надо будет ресетить VR.

 

Или можно не ресетить, а просто накачать игру легкими путями набора большого количества скиллпоинтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкурный вопрос.

Вот нашел я книжку: Imperial motif. Мне она не нужна, так как я и так могу превращать все в имперку. Почем они нынче продаются??? Особо интересует американский сервер. Но и ситуация на европе тоже интересна. Дороже Даедрик и АЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкурный вопрос.

Вот нашел я книжку: Imperial motif. Мне она не нужна, так как я и так могу превращать все в имперку. Почем они нынче продаются??? Особо интересует американский сервер. Но и ситуация на европе тоже интересна. Дороже Даедрик и АЕ?

 

имхо, имериал будет самым дорогим. последней цены не видел на него. но, после этих мотиф-фармингов, видел даедрик ~50-60к, примал - 15-20, барбарик - 20-25, эльвы - 30-35. цены конечно варьируются от жадности и т.д. это евро сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкурный вопрос.

Вот нашел я книжку: Imperial motif. Мне она не нужна, так как я и так могу превращать все в имперку. Почем они нынче продаются??? Особо интересует американский сервер. Но и ситуация на европе тоже интересна. Дороже Даедрик и АЕ?

 

А я вот как раз ищу этот стиль. Но покупать за 100к не хочу. Видел и по 70 продавали. Я бы даже аж 50 дал за нее, так как хочу только имперские наплечники и, возможно, кирасу.

 

имхо, имериал будет самым дорогим. последней цены не видел на него. но, после этих мотиф-фармингов, видел даедрик ~50-60к, примал - 15-20, барбарик - 20-25, эльвы - 30-35. цены конечно варьируются от жадности и т.д. это евро сервер

 

Да, когда второй раз я нашел даэдрик, то в хайлоках его не хотели дорого брать, давали максимум 40. Там и так сутками кричат предлагая дешево, но никто уже не берет. Но я не согласился и пошел в Колдхарбор где сторговался с одним на 90к. А то мне деньги очень нужны.

 

Наверное нельзя с сервера на сервер продать. А то я бы купил, если не очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докладываю.

на американском серваке, никто дороже 30 не берет имперский стиль. А все потому что его стало дофига. Выменял его на даедрик в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо. А тут цены заламывают совсем неоправданные. Один мне втирал что это афигеть какой рарный стиль и потому дешевле 100к никто мне не продаст.

А когда я предложил ему 40, то он чего-то ругался нехорошо, не совсем понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...