Перейти к содержанию

TESO - Обсуждение, вопросы, впечатления


Рекомендуемые сообщения

Пишет что в с ветеранских мобов и опыт удвоили.

Врут, там же на оффоруме народ и написал.

Наверное от того они и стали сильнее. Либо опять баг. Скоро надо ждать патч этого патча)

Нет, тупо удвоили хп и дамаг мобов, и, что самое смешное - не проводили бета-тест этого дела. Патч-этого-патча будет обязательно- бешеный сине-фиолетовый лут с общедоступных магических аномалий в Краглорне наверняка понерфят, иначе это доломает остатки экономики в игре (цены и доступность эпических и легендарных сетов).

Оу.

ZOS_GinaBruno wrote: »

Hey guys,

 

This change was not intended, though some VR content and monsters are indeed more difficult after yesterday’s patch. We are working on a fix now to revert the difficulty back to what you were familiar with prior to patch 1.1.2, and plan to have this rolled out in the next 24 hours. Thanks so much for your patience!

Такие дела.

Изменено пользователем thrashbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не сказал бы что доступность эпических и легендарных сетов была доступной. Я вот уже 8 ранг, а желтой вещи ни одной не имел - всего 12 улучшалок для этого и я их берегу. Фиолетовые иногда делал - и зря. Теперь их всего 12 тоже. И я берегу для 10го. Ну и простого двемерского масла не хватает на синие. поэтому они бы лучше добавили чтоб чаще падали вещи лучше зеленых. А то камней для зеленых у меня больше двухсот.

 

И вот на 8 ранге я хожу весь в зеленом, так как вынужден беречь улучшалки на 10. И то, вряд ли их мне хватит на все вещи. Думал, дойду 3й альянс и буду фармить на пвп сет 10го ранга в сиродиле - но теперь уровень подняли до 12го ранга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сказал бы что доступность эпических и легендарных сетов была доступной. Я вот уже 8 ранг, а желтой вещи ни одной не имел - всего 12 улучшалок для этого и я их берегу. Фиолетовые иногда делал - и зря. Теперь их всего 12 тоже. И я берегу для 10го. Ну и простого двемерского масла не хватает на синие. поэтому они бы лучше добавили чтоб чаще падали вещи лучше зеленых. А то камней для зеленых у меня больше двухсот.

Бгг. У меня вот тоже сорка VR10 до сегодняшнего дня ходила в синьке. Бережливости ради. 4 пробежки по треугольнику магических аномалий Краглорна (до наполнения мешка каждая) - и переоделся в фиолетовое.

И еще много чего осталось - гильд-банк наш я буквально захламил ветеранскими сетами, например.

Мораль - фармить надо, причем вовремя :-D

См. выше, что я написал - в течение 24 часов предполагается выход патча на патч, и вполне возможно, что эту тему в Краглорне - закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мобы действительно стали жестче. Троих можно уложить только с ультой и то с трудом. Так еще и тормозить, лагать игра стала, из-за чего гибель чаще бывает. Все же, раз в Краглорне много бегает и фармит аномалии - пойду и я туда. А тем временем может жесткость мобов пофиксят.

 

Новая озвучка конного топота убивает. Берегите уши))) Такое ощущение что по закрытому залу табун несется.

 

Не увидел возможности менять цвет брони за ачивки, вроде еще не ввели.

Изменено пользователем Воин1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял, где искать телегу в Краглорн? Подскажите?

Я ж написал.

В столицах альянсов (Wayrest, Elden Root, Mournhold) появляется Star-Grazer Herald с квестом. Вот этот квест надо взять, после чего "сесть" в эту телегу - и всё, собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж написал.

В столицах альянсов (Wayrest, Elden Root, Mournhold) появляется Star-Grazer Herald с квестом. Вот этот квест надо взять, после чего "сесть" в эту телегу - и всё, собственно.

 

Просто в Пакте король в Виндхельме живет. Разве не там столица? Я там искал. Иду в Морнхолд.

 

Да, действительно хорошие шмотки на аномалиях падают. И мобы там легче чем в ветеранских - паки складываются запросто при этом ульта набегает быстро

Изменено пользователем Воин1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе что за мини-патчик сегодня на EU накатился?

С оффорума - проблему с Memory Leaks исправляли ("утечкой" занимаемой памяти, что приводило к частым крашам клиента).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки. в Краглорне банкира совсем нигде нет? Никто не встречал?

Таки зачем он там нужен ?

Как "производственная зона" рулит Рифтен - там всё рядом, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки зачем он там нужен ?

Как "производственная зона" рулит Рифтен - там всё рядом, например.

Малабар Тор круче в первом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

End-game content такой end-game...

Собралась группа мега-ногебаторов для фарма Кардалы в Краглорне (зона V11, если что): темплар V11 - хилер, разумеется, NB V3 - танк , сорка V2 - сингл-таргет дпс и я (ДК V2) - АоЕ дпс.

Пошли. После пары шероховатостей (косячил дважды как раз я - не успевал вовремя c помощью Volcanic Rune отсечь статуй от пулящего их танка, один раз танк лег) - понеслось, выбиваем Ахмата какого-то там (ну того самого босса Кардалы, многажды вызываемого) со свистом. В теме про сорок я, кстати, сомневался, что слакаю со своим АоЕ - выяснилось таки, что ничего подобного: дот - страшная штука, мой данмер ДК V2, раскачанный на огонь и криты, вносил дамага чуть ли не столько же, сколько моя сорка-бретон V10 в прошлый заход.

Ну тут само собой, хилер молодец, все дела. Но: у хилера полный инвентарь - а у нас еще 2 камня. Хилер (единственный из нас 10+ уровня) сваливает, мы в некотором сомнении: пробуем ? А давай.

С гыканьем, уханьем и хихиканьем слили дважды этого босса запросто. Напоминаю - V3 танк и 2 V2 дпса. В зоне V11.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

End-game content такой end-game...

Собралась группа мега-ногебаторов для фарма Кардалы в Краглорне (зона V11, если что): темплар V11 - хилер, разумеется, NB V3 - танк , сорка V2 - сингл-таргет дпс и я (ДК V2) - АоЕ дпс.

Пошли. После пары шероховатостей (косячил дважды как раз я - не успевал вовремя c помощью Volcanic Rune отсечь статуй от пулящего их танка, один раз танк лег) - понеслось, выбиваем Ахмата какого-то там (ну того самого босса Кардалы, многажды вызываемого) со свистом. В теме про сорок я, кстати, сомневался, что слакаю со своим АоЕ - выяснилось таки, что ничего подобного: дот - страшная штука, мой данмер ДК V2, раскачанный на огонь и криты, вносил дамага чуть ли не столько же, сколько моя сорка-бретон V10 в прошлый заход.

Ну тут само собой, хилер молодец, все дела. Но: у хилера полный инвентарь - а у нас еще 2 камня. Хилер (единственный из нас 10+ уровня) сваливает, мы в некотором сомнении: пробуем ? А давай.

С гыканьем, уханьем и хихиканьем слили дважды этого босса запросто. Напоминаю - V3 танк и 2 V2 дпса. В зоне V11.

:facepalm:

 

Да легкие там мобы. Не то что в ветальянсах. Я вот сегодня полдня фармил, то с тремя девчонками. то с другими. С 9 10 апнул уже) Весело там, реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались бы без хила 11 - было бы весело :)

Я ж написал - хил был, по сути, нужен только вначале, на паках - там танк (в тряпках вру, в медиум арморе - на шот посмотрел, с комплектом щит+меч) ложился, да и мне АоЕшнику доставалось местами.

А босса заруливали джважды вообще без него.

Изменено пользователем thrashbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сказать - собрались бы дальше идти по данжу. А то все фармят самого первого легкого босса, несчастного Ахмата)

Так он самый "дохлый" и имеет забагованную абилку :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так интересно же весь данж пройти хоть раз, скайшард взять и посмотреть что там внутри. Но никто не хочет. Все фармим Ахмата) Изменено пользователем Воин1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытания проходить невозможно. При любой прогрузке хотя бы один человек вылетает, в итоге его ждут 15 минут. На время пройти невозможно.

О рандом пати вообще можно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытания проходить невозможно. При любой прогрузке хотя бы один человек вылетает, в итоге его ждут 15 минут. На время пройти невозможно.

О рандом пати вообще можно забыть.

 

Значит надо не торопится с испытаниями. Подождать пока еще исправят баги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё остальное уже пройдено) Куда ещё сунуться?

Краглорн забагован чуть более, чем полностью.

Особенно обрадовала тетка, которая бежала за мной по дороге почти от стартового поселка аж до Кардалы, чтобы сказать, как я ей безразличен задание дать :-D

Фармить и фармить только..

Кстати. Есть популярная ошибка при фарме Кардалы, когда груп-лидер забывает переключить у себя режим данжа с нормального на ветеранский, в итоге босс Кардалы дает 8,5К опыта примерно (как на аномалиях) вместо положенных 22-40К.

Изменено пользователем thrashbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...