Перейти к содержанию

TESO - Обсуждение, вопросы, впечатления


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! У меня каждая игра начинается с того, что я обшариваю все дома и ящики, но пока ни в одной локации (Стоунфоллз и Дешаан) за все время игры ничего не удалось найти :wall:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо! У меня каждая игра начинается с того, что я обшариваю все дома и ящики, но пока ни в одной локации (Стоунфоллз и Дешаан) за все время игры ничего не удалось найти :wall:

Так у тебя нету ни одной книжки с расовым стилем?(((

Если да - то напиши свой ID: я тебе пришлю босмерскую (мне она вот правда не нужна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу до 50 лвла мне нормально сыпалось (по 01.04). Нашел все кроме Редгардов, некоторые по несколько раз падали. При прохождении vr-локаций упало 2 барбарика, примал, древние эльфы, империал книги. И то это падало во 2 альянсе. В 3 перестало падать(( Иногда, кстати, еще выпадают из Backpack'ов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу книжек - примерно в 1.0.5 патче (или в другом - где-то в районе 20 чисел апреля) резко снизили шанс выпадения книжек, с прицелом на Craglorn.

Об этом есть вайн на оффоруме.

За себя могу сказать - шел соркой со старта игры, так 9 стилей собрал еще до 30 уровня, ЕМНИП, да и продал штук 5 еще дублей. Сейчас иду ДК - 18 уровень - нашел только одну книжку.

Как-то так.

Изменено пользователем thrashbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь мнением, кто брал Red Diamond, как оно в действии?

 

думаю взять, только потому что бегаю с дуалом, и в основном юзаю Rapid strikes. но 3 скилла за 10% ~+150 HP выглядят как-то сомнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный мотив который у меня на данный момент есть, Бретонский, купил его в гильд магазине не так давно, продавали за 35 голдов :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный мотив который у меня на данный момент есть, Бретонский, купил его в гильд магазине не так давно, продавали за 35 голдов :-D

А как же стиль твоей расы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, мотивы обесценились. В гильд магах обычные мотивы висят по 200 - 300 голдов. Примал и барбарик уже по 10к. Даэдра и эльфы по 25.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, мотивы обесценились. В гильд магах обычные мотивы висят по 200 - 300 голдов. Примал и барбарик уже по 10к. Даэдра и эльфы по 25.

 

Везет вам, у нас обычные от 1.200 и до "насколько наглости/жадности хватит" а редкие и вовсе не видно в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам, у нас обычные от 1.200 и до "насколько наглости/жадности хватит" а редкие и вовсе не видно в продаже.

Ну у слишком жадных не купят. Помню поначалу продавались по 3к и народ покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у слишком жадных не купят. Помню поначалу продавались по 3к и народ покупал.

 

Это понятно, 3к это еще нормально, хотя я вчера за 1к сторговал себе книжку, против 1.6к первоначальной цены, немец попался сговорчивый ;) а в гильдийном магазине у кого-то книжки по 15к висели месяц))

 

 

Кстати хотел спросить, а самому гильдию сложно создать, просто для себя любимого?! Спрашиваю потому, что хотелось бы больше места в банке или есть какие-то ограничения?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гильдию самому можно создать по достижении 10 уровня (обычного, не ветеранского). ГБ появляется, когда в Гильдии от 10 участников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гильдию самому можно создать по достижении 10 уровня (обычного, не ветеранского). ГБ появляется, когда в Гильдии от 10 участников.

а еще в ГБ не стакаются предметы, поэтому 500 ячеек засирается 25 человеками в мгновение ока. А ГМ потом сиди и разбирай да стакай... А еще весь джанк тоже туда кидают. Ээээх, нелегка гильдмастерова доля: этого в данж своди, этому по квесту помоги, ГБ разгреби... =)))

 

Кстати вопрос:

а как выставить домашнюю кампанию для гильдии??? Или это невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще в ГБ не стакаются предметы, поэтому 500 ячеек засирается 25 человеками в мгновение ока. А ГМ потом сиди и разбирай да стакай... А еще весь джанк тоже туда кидают. Ээээх, нелегка гильдмастерова доля: этого в данж своди, этому по квесту помоги, ГБ разгреби... =)))

Ну это не обязательно делает ГМ. Я вот таким занимаюсь аж в 2 банках и это иногда напрягает))

Кстати вопрос:

а как выставить домашнюю кампанию для гильдии??? Или это невозможно?

У Гильдии нет домашней кампании. Ты можешь написать всем, чтобы они делали домашней определенную кампанию. А так каждый волен делать то, что захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у слишком жадных не купят. Помню поначалу продавались по 3к и народ покупал.

 

В чате, видел кто-то часто кричит что купит даэдрик за 90к, другие тома - за 20-25. Еще кто-то постоянно хочет продать даэдрик за 270к и над ним все ржут. Снизил цену до 250)

 

Еще хотят заразить вампиризмом за 20к. Я решил приколоться и написал что это стоит 5к, я знаю. Сразу цены упали до 15 и даже 8к)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотят заразить вампиризмом за 20к. Я решил приколоться и написал что это стоит 5к, я знаю. Сразу цены упали до 15 и даже 8к)))

Ахаха, мечтаю о том дне, когда сделаю персонажа вампиром и буду спамить в чатике бесплатные укусы всем желающим :nimb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выношу из "чародейской" ветки, ибо это общее для всех АоЕшников:

http://forums.elders...larification/p1

All AoE effect abilities in ESO have a max target limit of six, and always have. The exceptions to this are Alliance War-specific abilities, and several others, which are specifically noted (in tooltips) as having a higher or lower limit. So, if an AoE’s ability tooltip does not list it as having a special number (greater than or less than 6) of targets, it was designed to affect 6 targets, maximum.

Превед соло-прохождениям пабликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выношу из "чародейской" ветки, ибо это общее для всех АоЕшников:

http://forums.elders...larification/p1

 

Превед соло-прохождениям пабликов.

 

Гугл криво переводит. Объясни подробнее на русском. Я хочу паблики в соло проходить.

 

Я понял только что аое наносит урон максимум 6 целям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл криво переводит. Объясни подробнее на русском. Я хочу паблики в соло проходить.

Я понял только что аое наносит урон максимум 6 целям.

Правильно поняли. Если в тултипе к абилке прямо не написано иное - все АоЕ должны наносить дамаг не более, чем 6 целям одновременно.

То есть - если пак в паблике >6 или праздношатающийся сагрился и притащил за собой свой пак - всё, привет.

И вот эту красоту обещают "пофиксить" в 1.1. Так что - фармить паблики надо сейчас...

И то - жду вот патч-нот 1.0.8 - патч-то уже скачался, а патч-нот на оффоруме чего-то нет.

UPD: дождался патч-нот. Ничего сверхъестественного, пофиксили баг абилки вервольфа и квесты.

Изменено пользователем thrashbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Правильно поняли. Если в тултипе к абилке прямо не написано иное - все АоЕ должны наносить дамаг не более, чем 6 целям одновременно.

То есть - если пак в паблике >6 или праздношатающийся сагрился и притащил за собой свой пак - всё, привет.

И вот эту красоту обещают "пофиксить" в 1.1. Так что - фармить паблики надо сейчас...

И то - жду вот патч-нот 1.0.8 - патч-то уже скачался, а патч-нот на оффоруме чего-то нет.

UPD: дождался патч-нот. Ничего сверхъестественного, пофиксили баг абилки вервольфа и квесты.

 

 

а 6 это много или мало? мне, чтобы увеличить кол-во принимающих с 6 до 9, пришлось взять морф на Drain power

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 6 это много или мало? мне, чтобы увеличить кол-во принимающих с 6 до 9, пришлось взять морф на Drain power

До 50 уровня паков больше 6 я не видел, справедливости ради, но: есть праздношатающиеся, тем не менее "привязанные" к какому-то паку - если такой "увидит" драку и сагрится - за ним бежит весь его пак.

С каковым и приходится разбираться в условиях отсутствия ресурсов (маны и стамины).

Начиная с V1 в пабликах есть паки по 7 - то есть, уже плохо или непроходимые при этом ограничении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...