Перейти к содержанию

TESO - Обсуждение, вопросы, впечатления


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ходи в RvR ;-)

Хожу, само собой. Но там все веселее - из-за лагов не понять, то ли сам облажался, нажав не то, то ли это билд неподходящий.

В малолюдных кампаниях это особенно заметно: когда чудо 32 уровня проносит оббафанного V6 на звездюлях через пол-кипа и добивает, не давая ничего сделать в ответ, например.

И причина, тащемта, проста: те самые макросы+лаги. То есть - чел "запустил" серию, и если он это сделал раньше, чем я прожал "ответку" (типа Destructive Clench - сорри, спутал с Crushing Shock) - мой закл тупо не срабатывает, пока у макросо-юзера не выпулится вся серия :-D

Изменено пользователем thrashbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивать слабых - это не доблесть.

вот чорт, только прожив столько лет понимаешь, что играл в компьютерные игры ради доблести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чорт, только прожив столько лет понимаешь, что играл в компьютерные игры ради доблести

МЫ ВЫШЛИ НА МАЙДАН И СТОЯЛИ РАДИ ЧЕСТИ! РАДИ СВОБОДЫ! РАДИ ДОБЛЕСТИ!

...ой, ради Бога!

==================

А вообще, если вспомнить, что в ВоВ-ке были очки доблести :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу, само собой. Но там все веселее - из-за лагов не понять, то ли сам облажался, нажав не то, то ли это билд неподходящий.
Лаги? Хоссподи, вы где живёте?

 

 

вот чорт, только прожив столько лет понимаешь, что играл в компьютерные игры ради доблести
Ну ты ж не норд какой-нибудь, тебе простительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если победа даётся легко - то они слабые, очень слабые. Равный противник - это тот, с кем нужно потрудиться и при этом ещё можно умереть. А сильный противник - это тот, ради победы над которым ты несколько раз возрождаешься, готовишь зелья, хорошую еду, и при этом с большой вероятностью умрёшь ещё разок. Убивать слабых - это не доблесть.

 

Правильно, не доблесть. Но титаны не слабые, особенно если их несколько сразу нападает. Они очень сильные, просто в этот момент персонаж был гораздо сильнее. Временно. Если ты до этого не дошел еще, не мучился с каждым титаном по отдельности - тебе не понять. И в доблести ты не понимаешь ничего.

 

Но умереть можно было, если не защищаться.

А о том. что доблесть - это несколько раз умереть в бою с боссом - это вообще бред. В реале ты бы тоже пытался несколько раз умереть ради доблести?

Если ты умер - это не доблесть. это значит ты неудачник, неумеха и лузер.

 

А зелья и еду я не использую. Убиваю честно, используя имеющиеся способности.

 

И да, я сижу с вайфая, лаги тоже бывают. И пока лагает, тебя могут убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, не доблесть. Но титаны не слабые, особенно если их несколько сразу нападает. Они очень сильные, просто в этот момент персонаж был гораздо сильнее.
То есть, в этот момент они не были гораздо слабее, чем персонаж?

 

И в доблести ты не понимаешь ничего.
А кто понимает?

 

Но умереть можно было, если не защищаться.

А о том. что доблесть - это несколько раз умереть в бою с боссом - это вообще бред. В реале ты бы тоже пытался несколько раз умереть ради доблести?

Если ты умер - это не доблесть. это значит ты неудачник, неумеха и лузер.

Нет, в общем-то, речь была только о количестве затраченных усилий и об опасности. Не надо читать между строк, там ничего нет.

А ты не умирал в игре ни разу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивать слабых - это не доблесть.

Бедные, невинные няшки-титаны! Конечно, убивать их никакая не доблесть! Надо было, чтобы персонаж каждого этого титана из пары десятков ковырял по всей строгости, умирая по пути столько, сколько потребуется, чтобы почувствовать себя героем в драной броне, которая больше ни на что не годна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные, невинные няшки-титаны! Конечно, убивать их никакая не доблесть! Надо было, чтобы персонаж каждого этого титана из пары десятков ковырял по всей строгости, умирая по пути столько, сколько потребуется, чтобы почувствовать себя героем в драной броне, которая больше ни на что не годна.
Так это ж не мои слова :)

Вот целиком фраза была:

Главное чтоб честь нордскую сохранить - не самоутвержаться за счет слабых - это не достойно настоящих сильных. Не подчиняться эльфам и их дурацким договорам. Любить свою родину. Не избегать сражений, а даже наоборот - искать где можно проявить свою доблесть. Не унижаться и не просить пощады. Вот где-то такие основные принципы.

Я только развил мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, в этот момент они не были гораздо слабее, чем персонаж?

Это их проблемы какие они были. Тем более я не говорил что их убивать в ЭТО время было доблесть. Здесь уже доблестью была победа над Молаг Балом, а титаны были для разогрева. Там и полчища дремор были, которые тоже разлетались как щепки.

 

Просто теперь можно сказать, в нордских сагах спеть, о том что герой вышел один против полчищ Обливиона и победил их всех.

Если бы он при этом умирал или надрывался - это было бы фу как стыдно и не эпично.

 

А кто понимает?

Я понимаю! :)

 

Нет, в общем-то, речь была только о количестве затраченных усилий и об опасности. Не надо читать между строк, там ничего нет.

А ты не умирал в игре ни разу?

 

Усилия и опасть были в бою с Молагом. Не скажу что он был очень сильный и опасный, но бдительным надо было быть.

 

Да я умирал. Но я этим не гордился, признавал свои ошибки и учился на них.

 

Бедные, невинные няшки-титаны! Конечно, убивать их никакая не доблесть! Надо было, чтобы персонаж каждого этого титана из пары десятков ковырял по всей строгости, умирая по пути столько, сколько потребуется, чтобы почувствовать себя героем в драной броне, которая больше ни на что не годна.

 

Дело в том, что он известный тролль и нордофоб, который ходит по всем форумам за мной и пытается позлить. Вот и несет всякую чушь.

 

Я только развил мысль.

 

Ты просто пытался толсто потроллить. Видно что тебе нечем заняться.

ну между прочим, в чате пактовском в Сиродииле раз в минуту кто-то да орет "Скайрим для нордов"... =)

 

И правильно делает)

Изменено пользователем Воин1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это их проблемы какие они были.
Да это вообще не проблема :) Были и были :)

 

Тем более я не говорил что их убивать в ЭТО время было доблесть.
Говорил-говорил. И говорил, что это очень классно - убивать слабых. Какая ж в этом доблесть для норда?

 

Я понимаю! :)
А больше никто не понимает?

 

Дело в том, что он известный тролль и нордофоб, который ходит по всем форумам за мной и пытается позлить. Вот и несет всякую чушь.
Посмотри на свою дату регистрации, а потом на мою. Так кто из нас за кем ходит?

 

Ты просто пытался толсто потроллить. Видно что тебе нечем заняться.
В этом мне до тебя далеко. Нет, у меня просто нордофобия :gigi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил-говорил. И говорил, что это очень классно - убивать слабых. Какая ж в этом доблесть для норда?

 

Пруф, где я это говорил, лгунишка.

Посмотри на свою дату регистрации, а потом на мою. Так кто из нас за кем ходит?

 

Я же не знал что ты здесь. Но ты все равно за мной ходишь, ведь тебя никто не заставляет комментировать мои посты. Но это ты делаешь везде.

 

В этом мне до тебя далеко. Нет, у меня просто нордофобия

 

Вот ты и признался что ты злобный нордофоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф, где я это говорил, лгунишка.
Пруф в этой же теме.

 

Я же не знал что ты здесь. Но ты все равно за мной ходишь, ведь тебя никто не заставляет комментировать мои посты. Но это ты делаешь везде.
Да-да, а ещё эту тему я создал, чтобы только твои сообщения комментировать :gigi:

 

Вот ты и признался что ты злобный нордофоб.
Там ещё смайлик рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много ботов. Стоит возле босса в одном из общих подземелий толпа 4-6 уровневых игроков с однотипными никами (набор буква а-ля Wfsfsdfg). Что они делают? Как только появляется босс, они мгновенно начинают атаковать и не дают ни шанса получить лут остальным игрокам. Очень печально, надеюсь, что с ботами будут бороться. Всех зарепортил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с вампирами-бизнесменами не нужно бороться? С теми, которые быстренько пробегают, убивают респы вампиров, а потом возвращаются к толпе нубов, жаждущих вампиризма, и предлагают покусать за 10…20к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чате видел один раз продажу вампиризма, но через 4 минуты игры чат отключил и больше не включал. Да и пока вампиры не встречались, так что не в курсе дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с вампирами-бизнесменами не нужно бороться? С теми, которые быстренько пробегают, убивают респы вампиров, а потом возвращаются к толпе нубов, жаждущих вампиризма, и предлагают покусать за 10…20к.

1)С чего вы взяли, что это они выкашивают? Сами наблюдали?

2)Если я вампир, в гильдии (вдруг) ни кому не надо чтобы я его куснул, почему бы не заработать на этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф в этой же теме.

Но я этого не говорил. Я говорил о том, что приятно ощутить было себя очень сильным, способным легко справится с тоже сильными врагами.

 

Это как бы заслуженый итог всех перенесенных трудностей.

 

А ты все извратил.

 

Очень много ботов. Стоит возле босса в одном из общих подземелий толпа 4-6 уровневых игроков с однотипными никами (набор буква а-ля Wfsfsdfg). Что они делают? Как только появляется босс, они мгновенно начинают атаковать и не дают ни шанса получить лут остальным игрокам. Очень печально, надеюсь, что с ботами будут бороться. Всех зарепортил.

 

Опять эти жалобы) Кто мешает тебе самому атаковать мгновенно. Мне никто. Хотя на ветеранском уже ботов нет. Вообще никто не мешает.

 

А с вампирами-бизнесменами не нужно бороться? С теми, которые быстренько пробегают, убивают респы вампиров, а потом возвращаются к толпе нубов, жаждущих вампиризма, и предлагают покусать за 10…20к.

 

А что, хороший бизнес... Не создать ли твинка вампира чтоб торговать вампиризмом?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мешает тебе самому атаковать мгновенно. Мне никто. Хотя на ветеранском уже ботов нет. Вообще никто не мешает

Как бы лут я не получу даже если сильно захочу, потому что я один, а ботов много. 8 и более персонажей одновременно наносят большое количество урона. Я собрал группу из еще троих таких же честных игроков как я, мы "спамили" аоешки и нон-стоп били оружием в пустоту. За почти пол часа мы получили лут один раз, потому что боты отвлеклись на окружающих мобов. Эта проблема актуальна на низких уровнях и только в общих подземельях. Про высокие уровни понятно, что боты не будут специально так прокачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я этого не говорил. Я говорил о том, что приятно ощутить было себя очень сильным, способным легко справится с тоже сильными врагами.
Не, ты говорил, что приятно расправляться, когда они стали слабыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ты говорил, что приятно расправляться, когда они стали слабыми.

 

Нет, это ты говорил что я так говорил. Я же хорошо знаю что говорю и что имею в виду. Иди тролль кого-то другого.

 

Как бы лут я не получу даже если сильно захочу, потому что я один, а ботов много. 8 и более персонажей одновременно наносят большое количество урона. Я собрал группу из еще троих таких же честных игроков как я, мы "спамили" аоешки и нон-стоп били оружием в пустоту. За почти пол часа мы получили лут один раз, потому что боты отвлеклись на окружающих мобов. Эта проблема актуальна на низких уровнях и только в общих подземельях. Про высокие уровни понятно, что боты не будут специально так прокачиваться.

 

Вот видно что вы бить не умете. Никаких аоешек, только точечные удары. Например у двуручного есть перс Палач - вот стоять над точкой спавна и постоянно на клавишу скила кликать. Он не среагирует пока босс не появился. зато потом бьет сразу точно и сильно. Или огненной цепью также кликать, чтоб при спауне его к себе выдернуть. Или вот тем первым же скилом посоха разрушения также наносить сильный урон.

 

У других классов и оружия тоже наверняка есть подходящие скилы. Если их умело использовать, то эти боты сами останутся без лута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это ты говорил что я так говорил. Я же хорошо знаю что говорю и что имею в виду.
Ну как же ты не говорил? Вот же твои слова:
приятно было ощутить себя богом, который справляется с ними легко

 

Иди тролль кого-то другого.
Я сам решу, куда мне идти и кого троллить ;-)

 

А вот еду и зелья ты напрасно не используешь, это полезно, да и потом, кто ж на голодный желудок сражается? :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...