Перейти к содержанию

TESO - Обсуждение, вопросы, впечатления


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Разве в Аликре? Я прошел там паблик - паука не давали. Та вообще был паблик не двемерский. Но тут видео нашел - в Бангкораи этот паблик, где его дают.

 

Но почему такого питомца дают только в паблике в Даггерфоле, а в других альянсах ничего подобного нет. За Пакт прошел - никаких питомцев в награду не получал или может не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно. Ошибся. Давно это было))) Пет только в Даггерфоле. У Пакта за квест костюм-скелет. За Доминион ничего подобного не встречал, хотя не ве там прошел. Не хочется))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хочется. Хочется пройти даггер - там довольно уныло. часто дождит. И попасть в доминион. Хоть интересных квестов тоже хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alik's Desert.

 

 

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-70181.jpeg

Пустыня Алика. Горы Рафика. Речка Гоги.

 

Бангкокрай, мы идем к тебе. И к Камнепадам.

Изменено пользователем Zildjinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень напрягала Alik's Desert. Ну и остальное немного. В Пакте и Доминионе получше, как мне кажется.

Это, видимо, зависит от того - для кого это какой по счету ветеранский альянс. У меня был второй, и меня Alikr's Desert не напрягала практически никак - скучный долбеж толстых мобов, не устойчивых к кнокбэку, и относительно долгие путешествия из точки А в точку Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это, видимо, зависит от того - для кого это какой по счету ветеранский альянс. У меня был второй, и меня Alikr's Desert не напрягала практически никак - скучный долбеж толстых мобов, не устойчивых к кнокбэку, и относительно долгие путешествия из точки А в точку Б.

Возможно ты прав. Для меня это был 1 vr-альянс. Хотя путешествия у меня были быстрые. Блинк + Лайтнинг форм делают свое дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас че, денег на лошадей нет?

 

В Аликре мне понравилась атмосфера южных пустынь. В остальном ковенанте серая унылость и дожди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас че, денег на лошадей нет?

Есть 2 коня, 1 из них за 42к. Просто блинком + лайтнингформом быстрее передвигаешься. Я собираю ресурсы. С конем это слезть-собрать-залезть, а через блинк просто собрать. Меньше времени занимает. На большие дистанции (например Сиродиил) удобней с конем быстрым, а в обычных локах я по скорости не уступаю своему скоростному коню (до отъезда был 47% вроде).

В Аликре мне понравилась атмосфера южных пустынь. В остальном ковенанте серая унылость и дожди.

Мне наоборот. Там хоть зелень есть)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.

Когда играл соркой - Дошия, фактически, научила меня кайтить: вот эти все прыжки и раскорячки (и это при живом саммоне).

Пошел альтом ДК (в хэви с двуручем). Приготовился морально к долгому бою. А по факту - подошел и вломил (в женской форме тупо забил хэви атаками, в форме харвестера - Штандарт, Uppercut и Stone Fist, ну пару раз Searing Strike в перерывах).

Фэйспалм сломался.

Баланс такой баланс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 коня, 1 из них за 42к. Просто блинком + лайтнингформом быстрее передвигаешься. Я собираю ресурсы. С конем это слезть-собрать-залезть, а через блинк просто собрать. Меньше времени занимает. На большие дистанции (например Сиродиил) удобней с конем быстрым, а в обычных локах я по скорости не уступаю своему скоростному коню (до отъезда был 47% вроде).

 

Мне наоборот. Там хоть зелень есть)).

 

Еще некоторые кастуют такой спелл, из военных вроде, от которого сами и союзники начинают нестись очень быстро, что пешком, что верхом.

 

Зелени везде хватает, зато в Аликре было очень солнечно. Дождей не было.

 

Мда.

Когда играл соркой - Дошия, фактически, научила меня кайтить: вот эти все прыжки и раскорячки (и это при живом саммоне).

Пошел альтом ДК (в хэви с двуручем). Приготовился морально к долгому бою. А по факту - подошел и вломил (в женской форме тупо забил хэви атаками, в форме харвестера - Штандарт, Uppercut и Stone Fist, ну пару раз Searing Strike в перерывах).

Фэйспалм сломался.

Баланс такой баланс...

 

У меня наоборот было. Ну хотя тогда я был еще неопытный ДК, вот и сложно было. А твинком-соркой поставил атронаха и несколько скайшардов бросил - и все.

 

Наверное потому, что ДК я ультой Прыжок дракона на нее прыгал и потом пытался убить. А надо да, было Штандарт ставить.

 

Оба перса ее убивали на 12лвле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба перса ее убивали на 12лвле.

Я за нее, собсна, 12 получил. :-D

Это ведь, собственно, не в плане понагибательных баек, а в плане того, что - если ДК блинк добавить, то он станет окончательной и непобедимой имбой.

Изменено пользователем thrashbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще некоторые кастуют такой спелл, из военных вроде, от которого сами и союзники начинают нестись очень быстро, что пешком, что верхом.

Мне проще в лайтнинг форм и с шифтом бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за нее, собсна, 12 получил. :-D

Это ведь, собственно, не в плане понагибательных баек, а в плане того, что - если ДК блинк добавить, то он станет окончательной и непобедимой имбой.

 

Что за спелл Блинк, не могу в гайде навыков сорки его найти? Что он делает?

 

Мне у ДК чего не хватает. так это призыва существ. Особенно лечащего Сумрака. Ну и танк был бы всегда под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Драгонблад не лишний хил?) Считаю, что сумрака нецелесообразно использовать. Не тащит он (вернее она) :) Да и есть куча других, более полезных скиллов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драгонблад необходимый хил, без него в ближнем бою вряд ли можно выжить.

 

Чего не тащит сумрак? Я вижу с ней многие бегают, значит полезно.

 

Насколько она сильная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не вижу на сколько полезно. Пробовал бегать с ним - дамага много не дает. Намного больше дают остальные абилки. Шард, Фури, Кланфир, Корни, Курс. Некуда ставить сумрака, ибо остальные полезнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расовые книги падают из шкафов, комодов, тумбочек и подобной мебели. Мебель эта обычно находится в домах во всех локациях. Стандартные стили (начальные расы) падают в 1-ом альянсе. Редкие (барбарик, древние эльфы, имперцы, примал, даэдрик) в vr-локациях (во 2 и 3 альянсе). Изменено пользователем Mr. Nice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном из этих шкафов падают ненужные рецепты, отмычки и тп.

 

Есть еще прикол, в одном месте, где много таких контейнеров все обшарить, перезагрузится - они снова полные. Так можно перезагружаться, пока книгу не найдешь. Я немного так поделал, но так ничего и не попалось. Наверное это надо не ленится и так фармить, но мне скучно таким заниматься.

 

А хотелось бы найти даэдрик - он продается очень дорого, можно сразу разбогатеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном из этих шкафов падают ненужные рецепты, отмычки и тп.

 

Есть еще прикол, в одном месте, где много таких контейнеров все обшарить, перезагрузится - они снова полные. Так можно перезагружаться, пока книгу не найдешь. Я немного так поделал, но так ничего и не попалось. Наверное это надо не ленится и так фармить, но мне скучно таким заниматься.

 

А хотелось бы найти даэдрик - он продается очень дорого, можно сразу разбогатеть.

При релоге ты заходишь на новое зеркало и поэтому ящики снова полные. Так очень скучно фармить, проще при прохождении заходить и обшаривать дома. Я нашел все, кроме даэдрика, но к нему не стремлюсь. Мне барбарик больше нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...