Перейти к содержанию

TESO - Обсуждение, вопросы, впечатления


Рекомендуемые сообщения

Некоторые не уходят и после 3-4х закрытий врат, что с первого раза не закрылись ?!

на якорях появляются разные боссы, за которых дают ачивки. Я вот уже и Сына Молаг-Бала убил однажды. =) А то что они в низкоуровневых локах это делают, так это потому что там можно это хоть в рыло сотворить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чем "дуболомы" мешают? Особенно при закрытии якорей?

 

Как чем?!?! Я даже урона не успеваю нанести достаточного для получения хоть чего-нибудь ;)

 

на якорях появляются разные боссы, за которых дают ачивки. Я вот уже и Сына Молаг-Бала убил однажды. =) А то что они в низкоуровневых локах это делают, так это потому что там можно это хоть в рыло сотворить.

 

Да, вчера попался Даэдра пират за которого дали ачивку, тут их можно понять, но в одно рыло не интересно же, ну или не спортивно ;)))

Изменено пользователем SlimZik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чем?!?! Я даже урона не успеваю нанести достаточного для получения хоть чего-нибудь ;)

А ты тупо стой и цепи закрывай, заодно и ачивку получишь. Опыт дают за закрытие якоря (за закрытие черного по карте много, остальное не смотрел), за мобов там вроде ниче не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сыпящихся из портала даэдра ничего не получала толком ещё ни разу вообще. Только в самом начале с культистов иногда что-то, и изредка у какого-нибудь кланнфира заваляется какая-нибудь ерунда. По-моему, это спасает Якоря от нашествия ботов.

Боты - вот настоящие происки Молаг Бала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сыпящихся из портала даэдра ничего не получала толком ещё ни разу вообще. Только в самом начале с культистов иногда что-то, и изредка у какого-нибудь кланнфира заваляется какая-нибудь ерунда. По-моему, это спасает Якоря от нашествия ботов.

Боты - вот настоящие происки Молаг Бала.

а мне кажется что ботов там бы просто нахлобучили. Ибо научить ботов ломать камни на открытых порталах оказалось не под силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты тупо стой и цепи закрывай, заодно и ачивку получишь. Опыт дают за закрытие якоря (за закрытие черного по карте много, остальное не смотрел), за мобов там вроде ниче не дают.

 

Это-то понятно :) имелась ввиду меркантильная сторона, с финального часто падает неплохой синий шмот, карты рецепты ит.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кланфира выпал фиолетовый посох вчера. Обычно всяка хрень падает..

 

ЗЫ. Это я про якоря)

Изменено пользователем Uriel Prim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, чтобы мне хоть раз упало что-то стоящее...

 

Мне не везет только на "мотивы" пока, за все время игры я только 1 книжку нашел и то своей рассы :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал сегодня замечательный глючок: внезапно у моей сорки макс. магика, магика реген и хп упали эдак на 30%, наполовину рухнули шансы критов спеллами и оружием, и полностью улетели все бонусы на уменьшение стоимости спеллов от бижи и сетов брони. Причем это веселье началось, когда я был в данже V10 - можно себе представить мою радость.

Помог только перезаход в игру, данж пришлось идти заново.

Интересно, шо это было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это супербаг, который я встречал уже раз 5 и который до сих пор не пофиксили. Такое чувство, что перестают работать пассивки с лайт армора.

Помогает только перезаход в игру, как ты и написал.

Изменено пользователем Mr. Nice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что перестают работать пассивки с лайт армора.

Точно не только они. Повторюсь, убиваются и энчанты бижи тоже. Это неловкое чувство, когда забежал в пак - Critical Surge - Elemental Ring - Elemental Ring - и... всё, мана кончилась :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да. Я очень понимаю))) Хотя обычно выживаю после такого, включается кайт-режим под названием Бог кайта))) По поводу бижи не скажу наверняка, но скорей всего ты прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю поднимался такой вопрос. что мне выдал результат по поиску на оф.форуме (искал для чего и куда деть трофеи, ничего путного не нашел) - http://forums.elders...skill-points/p1

 

если короче, то есть такие ачивки выполняемые в общественных данжах - Group challenge Achievement - за получение которых дают 1 скил поинт, но забагованы они, якобы, жутко.

 

есть опыт у кого-нибудь получения этих поинтов, если да, то как вообще это на практике? действительно ли настолько забаговано?

 

оффтоп

 

 

 

А открываешь все столы и сундуки? В основном там рассовые книги

 

ага)) это странное чувство, когда заходишь в чужой дом, ну...)) посмотреть там как люди живут, фольклор местный, пообщаться, новости узнать ... а все ящики пустые)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю поднимался такой вопрос. что мне выдал результат по поиску на оф.форуме (искал для чего и куда деть трофеи, ничего путного не нашел) - http://forums.elders...skill-points/p1

если короче, то есть такие ачивки выполняемые в общественных данжах - Group challenge Achievement - за получение которых дают 1 скил поинт, но забагованы они, якобы, жутко.

есть опыт у кого-нибудь получения этих поинтов, если да, то как вообще это на практике? действительно ли настолько забаговано?

Опыт - есть: в Эбонхарт Пакте в паблик данже можно зохавать до 3 скилл поинтов, у остальных (DC и AD) - по одному (за завершение квеста только). Дополнительные боссы в паблик данжах DC и AD дополнительных SP не дают... Об этом также есть вайн на оффоруме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт - есть: в Эбонхарт Пакте в паблик данже можно зохавать до 3 скилл поинтов, у остальных (DC и AD) - по одному (за завершение квеста только). Дополнительные боссы в паблик данжах DC и AD дополнительных SP не дают... Об этом также есть вайн на оффоруме.

 

а какой именно паблик в Пакте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой именно паблик в Пакте?

Судя по вою в оффоруме - все. Я когда проходил Пакт (ветераном), особо внимания не обращал - да и редко попадал в паблики группой.

UPD: чтобы не говорили, что опыта таки нет - он таки есть, в пабликах Пакта пару раз точно брал 2 скилл поинта. И более нигде.

Ачивка группового прохождения - дается везде, если что (при проходе паблика группой и убиении квестовых боссов).

Изменено пользователем thrashbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вою в оффоруме - все. Я когда проходил Пакт (ветераном), особо внимания не обращал - да и редко попадал в паблики группой.

UPD: чтобы не говорили, что опыта таки нет - он таки есть, в пабликах Пакта пару раз точно брал 2 скилл поинта. И более нигде.

Ачивка группового прохождения - дается везде, если что (при проходе паблика группой и убиении квестовых боссов).

 

ок, спасибо за инфо. пробегусь гляну.

 

такой еще вопрос - иногда ульта сбрасывается на пустом месте. т.е. могу стоять, или там заниматься чем-нибудь, все ок. сверкает-переливается. а, иногда, где-то что-то и смотрю уже ноль. может когда локу меняешь или еще что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой еще вопрос - иногда ульта сбрасывается на пустом месте. т.е. могу стоять, или там заниматься чем-нибудь, все ок. сверкает-переливается. а, иногда, где-то что-то и смотрю уже ноль. может когда локу меняешь или еще что

Есть такое, но как-то не обращал внимания специально, опять же. Может быть и баг, может - фича.

 

UPD: Забавное, о методах разработчиков игры по повышению сложности прохождения.

V10 паблик в Bangkorai, Razak Vault. Первые залы - фигня, но и там есть босс с 41К хп и Negate в качестве абилки. Но это ладно.

Дальше 3 зала подряд - паки с двемерскими Центурионами во главе ! Центурионы, если что, вообще ничем не станятся и не кнокбэкаются. 15К хп. 4-5 паков на зал - кайтить особо некуда.

Называется - соло импоссибл...

Изменено пользователем thrashbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не замечал по поводу нескольких скилл поинтов. Для меня это было освоение игры во время прохождения Пакта.

Не помню где, но в доминионе, где-то в vr8-9 локации есть квест. Там необходимо убить 3 Шторм Атронахов. Они тоже не контролятся и у них по 15,5к хп. Все это делается в соло. Вот с ними было тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не замечал по поводу нескольких скилл поинтов. Для меня это было освоение игры во время прохождения Пакта.

Не помню где, но в доминионе, где-то в vr8-9 локации есть квест. Там необходимо убить 3 Шторм Атронахов. Они тоже не контролятся и у них по 15,5к хп. Все это делается в соло. Вот с ними было тяжело.

 

Надо было кого-то в группу взять. Обычно сольные квесты можно проходить группой. В том числе и основные квесты локаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...