Перейти к содержанию

TESO - Обсуждение, вопросы, впечатления


Рекомендуемые сообщения

Да тут не понятно, одни говорят - уг, другие - это то чего мы ждали.
Ну так тебе это же и ответят.

Игра хорошая, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите пожалуйста, откуда берутся Мотивы? Их ещё постоянно продают в чате. Их дают по квесту? Крафтят?

Они случайно находятся, как и другие трофеи. В основном в сундуках и комодах всяких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они случайно находятся, как и другие трофеи. В основном в сундуках и комодах всяких.

А с какого уровня? Я 44 и не разу не находила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно. Мне так и ни один не попался.

Ну, вещь это рандомная, на ранних локациях можно сразу несколько штук найти, а можно ни одной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вещь это рандомная, на ранних локациях можно сразу несколько штук найти, а можно ни одной.

У вас случайно не найдётся Даэдрического мотива и эльфийского? XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас случайно не найдётся Даэдрического мотива и эльфийского? XD

Эльфы разные бывают. Вступайте в гильдию, в помощи не откажут ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, можно с кем-нибудь вместе поиграть? Я тут недавно участвовал в разрушении якоря, очень понравилась сплоченность и знание своей позиции каждого участника, хоть и не был с гильдией. Если что, я маг (дамагер) 11-го левела (мелкий еще)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, можно с кем-нибудь вместе поиграть? Я тут недавно участвовал в разрушении якоря, очень понравилась сплоченность и знание своей позиции каждого участника, хоть и не был с гильдией. Если что, я маг (дамагер) 11-го левела (мелкий еще)))

 

Ни разу не видел на якорях знание позиции - просто набигает толпа и устраивает месиво всему что падает из якоря. Только успевай наносить урон. Вместе поиграть - найди гильдию или друзей своего уровня. Чтоб вместе квесты делать. Хотя я квесты делаю в основном сам. Так удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не видел на якорях знание позиции - просто набигает толпа и устраивает месиво всему что падает из якоря. Только успевай наносить урон. Вместе поиграть - найди гильдию или друзей своего уровня. Чтоб вместе квесты делать. Хотя я квесты делаю в основном сам. Так удобнее.

трудно 1му убивать босов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно 1му убивать босов.

 

По главному квесту и квестам гильдий тебе их придется все равно убивать одному. И да, это не легко.

 

В общих данжах и открытых черепах всегда кто-то бегает, так что в одиночку не придется с ними сражаться

Изменено пользователем Воин1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если использовать гильдийные скиллы, то ничего трудного.

 

А чем полезны эти скилы, особенно против боссов? А то я что-то засомневался, надо ли их брать.. И какие именно нужны для облегчения битв с боссами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем полезны эти скилы, особенно против боссов? А то я что-то засомневался, надо ли их брать.. И какие именно нужны для облегчения битв с боссами?

Первый скилл гильдии бойцов роняет на землю на три секунды даедра и нежить, а с 5% вероятностью сразу их убивает. Как правило большинство квестовых боссов, которых надо убивать в одиночку, подвержены контролю и отлично роняются этим арбалетом.

Круг защиты гильдии бойцов - дает на 20 секунд зону в которой у вас становится очень много брони и спеллрезиста. Это полезно чтобы снизить дамаг в бою с теми боссами которые контролю неподвержены.

 

плюс разговорные скиллы (это первые пассивки в обоих гильдиях) позволяют проходить большое количество квестов без беготни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проигноровали мой вопрос.

Что влияет на точность попадания магией? перс 15 мажет по мобам 42. Или всё зависит от навыка?
Изменено пользователем Noxfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не понятно, одни говорят - уг, другие - это то чего мы ждали.

ви таки не повеrите, но так всегда говорят про любую вещь. хорошая или плохая - только самому нужно решить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудности адаптации =)))

 

Квест перед Колдхарбором, по сбору армий. Простите, но ржал как конь часа два ,и непроизвольно улыбаюсь до сих пор.

На одном из этапов надо войти в портал. Тебе на экране так и пишут: Go to the Vanus portal. :facepalm:

 

Надо в ТЕСО отдельный раздел для глюпий шютка сделать. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто по поводу камней мундуса(если камни воин, маг, леди и т.д. вешающие баф это они и есть). При крафте шмота или просто одевании выпавших шмоток с трэйтом на улчшение эффекта камней мундуса бонус от разных шмоток с этим трэйтом стакается? и есть таблица на сколько повышается в % (если в %) от разных камней те или иные показатели? Изменено пользователем bylat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что влияет на точность попадания магией? перс 15 мажет по мобам 42. Или всё зависит от навыка?

Потому, что Вы ерунду написали. Таргет спеллы тупо не срабатывают (от слова "совсем"), если не наведены по мобу-"врагу" (подкрашенный жОлтым или красным силуэт). АоЕ столь же тупо бьют по всему (опять таки "вражескому"), что попало в радиус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он имел ввиду шанс промазать, наверное. чем больше разница между уровнем игрока и противника, тем больше шанс что твой удар по нему просто не пройдет, но конкретную механику в цифрах я не знаю. Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...