Перейти к содержанию

TESO - Обсуждение, вопросы, впечатления


Рекомендуемые сообщения

Чисто визуально это понятно. Просто впервые вижу подобную осадную "схему" в сеттинге Свитков. Ну и ладно, в общем-то :) Изменено пользователем Haru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пакт еще поплатится за такое - использовать военнопленную для разрушения стен Столицы да еще таким бесчеловечным способом, у них и свои сильные маги есть, лучше бы Алма уговорила Сота Сила помочь с Молаг Баловыми миньонами расправиться.

 

Пост Скриптум. Может вообще за Пакт Играть не буду.

Кто из них кого, собственно, представляет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Осаждают Войска Эбонхертского Пакта (Данмеры, Норды и Аргониане), обороняются Имперский Легион Второй Империи и адепты Культа Черного Червя, командует Осадой какой то Норд, командует обороной Манимарко Король Червей (эльф на Башне Белого Золота),пленница Альтмер офицер войск Первого Доминиона Альдмери.

2)Использование такой осадной тактики правда очень не привычно для Свитков и противоречит военным традициям Нордов (С Магией на вы, помешаны на чести и доблести.) и Данмеров(Наличие своих очень сильных магов,даже без Телванни, Индорил и Редоран (основные военные силы Храма) тоже беспокоются о чести.). Применение такой тактики больше пошло бы интриганам Бретонам или коварному Боевому Магу Абнуру Тарну, и конечно Королю Червей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Осаждают Войска Эбонхертского Пакта (Данмеры, Норды и Аргониане), обороняются Имперский Легион Второй Империи и адепты Культа Черного Червя, командует Осадой какой то Норд, командует обороной Манимарко Король Червей (эльф на Башне Белого Золота),пленница Альтмер офицер войск Первого Доминиона Альдмери.

2)Использование такой осадной тактики правда очень не привычно для Свитков и противоречит военным традициям Нордов (С Магией на вы, помешаны на чести и доблести.) и Данмеров(Наличие своих очень сильных магов,даже без Телванни, Индорил и Редоран (основные военные силы Храма) тоже беспокоются о чести.). Применение такой тактики больше пошло бы интриганам Бретонам или коварному Боевому Магу Абнуру Тарну, и конечно Королю Червей.

Это Телванни, Дрес и Хлаалу о чести беспокоятся? Или Трибунал, затопивший акавирскую армию и убивший Неревара? :) Там только Индорил и Редоран такие упоротые, пожалуй, что свои кодексы имеют и чтут. Ящерики - весьма хитрожопые создания. И норды в свое время тоже накуролесили, несмотря ни на какие военные традиции. И вообще, на войне все средства хороши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Дом Телванни не входит в Пакт и находится в состоянии изоляции. Великий Дом Халаалу до Третьей Эры почти не распологал военными силами и считался Великим только из-за Нарсиса. Дресс вероятнее

всего ослаблен из за запрета на работорговлю и тоже не обладает сильной армией. Про Аргониан вы правы - про них известно очень мало, а норды обычно куролесили не академической магией а национальным Туумом (Коллегия Винтерхолда обычно Малочисленная и самостоятельная организация и Высокому Королю не подчиняется, а придворный маг похоже этим и командовал, но на нордскую тактика очень не похожа)

 

Трибунал - это особый разговор и Наставника убили и армию Акавира потопили они лично и собственными силами, я выше писал что Лорд Сота Сил может одним заклятьем не то что стену Столицы разрушить, но и Манимарко со всей его шайкой в раз уничтожить, то же верно и про других Трибунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Дом Телванни не входит в Пакт и находится в состоянии изоляции. Великий Дом Халаалу до Третьей Эры почти не распологал военными силами и считался Великим только из-за Нарсиса. Дресс вероятнее

всего ослаблен из за запрета на работорговлю и тоже не обладает сильной армией. Про Аргониан вы правы - про них известно очень мало, а норды обычно куролесили не академической магией а национальным Туумом (Коллегия Винтерхолда обычно Малочисленная и самостоятельная организация и Высокому Королю не подчиняется, а придворный маг похоже этим и командовал, но на нордскую тактика очень не похожа)

 

Трибунал - это особый разговор и Наставника убили и армию Акавира потопили они лично и собственными силами, я выше писал что Лорд Сота Сил может одним заклятьем не то что стену Столицы разрушить, но и Манимарко со всей его шайкой в раз уничтожить, то же верно и про других Трибунов.

Речь идет не о политическом весе, а о менталитете. И выходит так, что данмеры - далеко не кавайные няшки, а вполне себе кровожадные создания без стыда и совести(утрированно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я клацну на иконке питомца-скатлера (Набор Исследователя) и вызову его - можно ли будет его отозвать? Или он теперь всегда будет за мной бегать? Изменено пользователем fedorpepel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я клацну на иконке питомца-скатлера (Набор Исследователя) и вызову его - можно ли будет его отозвать? Или он теперь всегда будет за мной бегать?

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял, куда обращаться с проблемами в самой игре, но напишу сюда... В общем, такая проблема: внезапно мой персонаж завис в воздухе. Ландшафта нет, телепортироваться нельзя, перс постоянно орет, как будто падает с небес куда-то. Я пытался перезагружать, но все бесполезно. Подскажите, если знаете, как ещё можно решить эту проблему. В ином случае играть просто невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, надо выйти на 15 минут и только тогда залогиниться. Есть еще команда /stuck.

 

Первое не помогло, а вот второе в самый раз. Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Первое не помогло, а вот второе в самый раз. Благодарю!

А так же помогает команда /bug, она, в том числе, позволяет связаться с ГМ онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трибунал - это особый разговор и Наставника убили и армию Акавира потопили они лично и собственными силами, я выше писал что Лорд Сота Сил может одним заклятьем не то что стену Столицы разрушить, но и Манимарко со всей его шайкой в раз уничтожить, то же верно и про других Трибунов.

Не факт, не факт...вы Карловака Таунвея читали-с?

Использование пленной больше подобает Культу Черного Червя и их "Королю", а вовсе не Йорлунду Скальду.

Никакой жалости к высоким эльфам, особенно сотрудничающим с Талмором. P.S. А Ленин Маннимарко такой молодой)) Даже возникло сожаление, что нельзя поиграть за Орден Червя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка многим уже попадались так называемые трофеи

это некие предметы что дают я так понял за убийства боссов некоторых

так вот сам вопрос:

наф они нужны?

я не нашел как их пользовать кроме того что они занимают место в инвентаре...

шляпа какая то очередная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка многим уже попадались так называемые трофеи

Поддержу вопрос!

Имеется:

- рог в который можно дуть.

- мешок тухлого мяса, которое можно сожрать и блевать.

- волшебный фонарик Галадриэли Альмалексии, с которым в принципе все понятно =)

- Палочка для поисков, которая по квесту развоплощала куриц, но теперь вообще не знаю для чего.

То ли еще будет.

И для чего это все использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Aeltorken, я хотел бы вам напомнить что между Первым Доминионом Королевы Эйренн и Вторым или Третьим Доминионом из Скайрима огромная разница: их позиция по ряду вопросов диаметрально противоположна,а Талмор в Первом Доминионе всего лишь орган исполнительной власти занимающийся налогами, дипломатией, не политическим сыском и надзором за соблюдением законов, так же расистских взглядов ни у руководства Талмора, ни у Королевы замечено не было (Талмором руководят совместно Альтмерские Хранители Канона, Древожди Босмеров и лидеры ряда Кхаджиитских кланов), Талмор во время Войны Альянсов находится под надзором "Очей Королевы"(разведка Доминиона), а военные с ним вообще не связаны и получают приказы от Королевы.

Так что ненависть к скайримскому Талмору оставьте в Скайриме.

Пост Скриптум. Истязание пленных и использование их в своих кознях подобает только тем кто служит Принцу Разрушения и Принцу Господства, по этому я пересмотрев ролик счел, что маг управляющий всем из числа Нибинейских перебежчиков - то есть Имперский Боевой Маг знакомый с методами Культа.

Пос Пост Скриптум. Даже война не повод уподобляться собственным врагам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет не о политическом весе, а о менталитете. И выходит так, что данмеры - далеко не кавайные няшки, а вполне себе кровожадные создания без стыда и совести(утрированно).
Ну, короче, такие, какими и были всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу вопрос!

Имеется:

- рог в который можно дуть.

- мешок тухлого мяса, которое можно сожрать и блевать.

- волшебный фонарик Галадриэли Альмалексии, с которым в принципе все понятно =)

- Палочка для поисков, которая по квесту развоплощала куриц, но теперь вообще не знаю для чего.

То ли еще будет.

И для чего это все использовать?

 

ещё какая-то непонятная хрень, то ли рог, то ли раковина, из пещеры с говорящими воронами в Stonefalls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё какая-то непонятная хрень, то ли рог, то ли раковина, из пещеры с говорящими воронами в Stonefalls

я и говорю: "рог в который можно дуть". Он и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли сменить 1/2 панель абилок горячей клавишей а не через интерфейс? Не нашел... И возможно ли это сделать без смены самого оружия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...