Перейти к содержимому

Фотография

TESO - Обсуждение, вопросы, впечатления

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3060 ответов в этой теме

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Уровень: 1280

Хе-хе)

http://www.tomsguide...news-14481.html
За ссылку огромнейшее спасибо Ауране aka Verina

Анонс в мае состоялся. Новые подробности будут числа после десятого. Дальше - Е3, на которой будет новая информация.
Действие будет во Вторую Эру (называемая также Междуцарствием, между прочим).

scrolls.jpg

Три фракции, представляемые символами Льва, Дракона и Орла.

Судя по географическому положению и расположению зверюшек на уроборосе, диспозиция такова:

Nords, Dunmer and Argonians hold the north and east as part of the Ebonheart Pact; Altmer, Bosmer and Khajiit make up the Aldmeri Dominion in the south east; while Bretons, Redguard and Orcs hold the north west as the Daggerfall Covenant.

Эбонхартский Пакт (Дракон) включает Скайрим, Морроувинд и Аргонию (Чернотопье). Соответственно, в эту фракцию входят норды, данмеры и аргонианцы. Уже хочу!
Доминион Альдмери (Птичка) состоит из Островов Саммерсет, Валенвуда и Эльсвейра. Альтмеры, босмеры и хаджиты. Сообщается, что можно будет погулять, в частности, по Саммерсетам и Эльсвейру. Тоже заманчиво.
И, наконец, Орда Ковенант Даггерфолла (Лев). По всей видимости, здесь будут Хаммерфелл и Хай Рок с Орсиниумом. Редгарды, бретонцы и орки.

Киродиил является "нейтральной" территорией с разрешённым ПвП. Здесь будут вестись бои за звание императора всея Тамриэля. Самими имперцами-киродиильцами играть не получится. Предзаказавшие Imperial Edition, кроме прочих плюшек, смогут играть и имперцами.

Архив скриншотов.

Конспект новостей об игре:

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер
Спойлер

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Дорогие форумчане, очень хочу спросить вас на тему главного квеста после его окончания. Лень ставить под спойлер (кто хотел, прошли), но если надо, я уберу. Суть такова. После победы над Молаг Балом Кадвелл предлагает взглянуть на ситуацию "глазами других игроков", альянсов. Но я совершенно не хочу воевать за другие альянсы из соображений отыгрыша. Глупо и нелогично воевать за всех разом, даже Киркбрайд не убедит меня в этом. :) Потом я прохожу игру исключительно синглом как номерную (нулевую) игру ТЕС, мультиплеерный аспект совершенно неинтересен. Так вот, что эти квесты из себя представляют? Надо ли там воевать за другие альянсы или просто там выполняешь какие-то обычные квесты приключений, не влияющие на войну? В моем случае я из Эбонхартского пакта и меня заслали в Ковенант, с заданием "посмотреть города". Звучит очень расплывчато. Пожалуйста, поясните про все это. :)

По замыслу разработчиков ты просто проходишь сюжетку другого альянса, как если бы начинал играть за него с нуля.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Феоклимен

Феоклимен
  • Ополченец

Спасибо, тогда не буду. Мне неинтересно убивать своих соратников, с которыми много чего пережил. Отыгрыш превыше всего. :) Я лучше докончу оставшиеся квесты и DLC куплю. 

listros

listros
  • Мимопроходимец

Подскажите пожалуйста, в новом дополнении указано что появятся драконы и новая сюжетная линия с ними, это будет только для тех кто купил дополнение или у всех?

Haru

Haru
  • Гвардеец

Для купивших, как с Саммерсетом и Морровиндом.

"Fuckin' c-word. Shame on you." (с)

listros

listros
  • Мимопроходимец

То есть драконы будут только она одной территории, как то не логично же.

Haru

Haru
  • Гвардеец

Ну почему же? Из синематика, если воспринимать его буквально, видно, что на свободу вырывается 3 (4?) дракона - как раз хватит на локальный беспредел. К тому же, ещё не совсем понятно чем мотивированы сами драконы - возможно, у них есть своя причина находиться именно там, а не где бы то ни было ещё.

Сообщение изменено: Haru, 18 Январь 2019 - 05:44 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Подскажите пожалуйста, в новом дополнении указано что появятся драконы и новая сюжетная линия с ними, это будет только для тех кто купил дополнение или у всех?

Сюжетная линия целиком появится только у тех, кто купит главу "Эльсвейр", у остальных - только вступительные квесты. Насчёт драконов пока неясно - обещают "нападения драконов", но пока не очень понятно, будут они как ворлд-боссы типа тёмных якорей или локальным катаклизмом в Эльсвейре наподобие глубинных гейзеров в прошлой главе.

Размещенное изображение

Спектор Марк

Спектор Марк
  • Мимопроходимец

У меня вопрос, хотя... Нет, не совсем вопрос... Короче...
Играли ли в ТЕСО те люди, которые играли в Морровинд? Их ничего не смутило? Когда вы заходите в имперскую канцелярию Сейда Нин

Dun Dram

Dun Dram
  • Tribute to Evil

Когда вы заходите в имперскую канцелярию Сейда Нин

Когда заходите в имперскую канцелярию в Сейда Нин...
Когда заходите в заведение Дезель в Суране...
Когда встречаете мага по фамилии Деменеванни в Арвс-Дрелене...
Когда в яийчной шахте Гнизиса обнаруживаете проход в двемерские руины...
Когда докладываете о шахте Вассир-Диданат советнику Хлаалу...
Когда встречаете парализованного голого норда, заколдованного ведьмой...

Да нет, вроде, совсем ничего нет смущающего.
Нет больше формулы Добро-против-Зла,
Азатот правит бал,
Человек ошибка или шутка,
За занавесью жизни скрывается что-то жуткое,
Способное погрузить наш мир в кошмар.

Спектор Марк

Спектор Марк
  • Мимопроходимец

Когда заходите в имперскую канцелярию в Сейда-Нин...Когда заходите в заведение Дезель в Суране...Когда встречаете мага по фамилии Деменеванни в Арвс-Дрелене...Когда в яийчной шахте Гнизиса обнаруживаете проход в двемерские руины...Когда докладываете о шахте Вассир-Диданат советнику Хлаалу...Когда встречаете парализованного голого норда, заколдованного ведьмой...Да нет, вроде, совсем ничего нет смущающего.

Я про Сокуциуса, который из Морры. Какого он делает во второй эре? Или разрабы просто запутались? Или они просто хотели добавить что-то напоминающее о морровинде?(игре). Просто, тогда, на момент событий морровинда, ему около 1000 лет. А людские расы столько не живут. Максимум лет 200-300

Dun Dram

Dun Dram
  • Tribute to Evil

Я про Сокуциуса, который из Морры.

Это другой Эргалла, его зовут Синделиус. Однофамилец, видимо.
Просто вот такое вот случайное совпадение, тысячу лет назад в точно таком же доме в Сейда Нине на точно такой же должности работал чувак с точно такой же фамилией.

Ну, либо пост секретаря в канцелярии по налогам и сборам в Сейда Нине передается в семье Эргалла из поколения в поколение, ага.
Нет больше формулы Добро-против-Зла,
Азатот правит бал,
Человек ошибка или шутка,
За занавесью жизни скрывается что-то жуткое,
Способное погрузить наш мир в кошмар.

винипух

винипух
  • Горожанин

Интересно, а класс некромант можно коронами преобразовать?

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Интересно, а класс некромант можно коронами преобразовать?

Что понимается под "преобразовать"?

Размещенное изображение

винипух

винипух
  • Горожанин

за короны выбрать класс.

Haru

Haru
  • Гвардеец

На данный момент классовых токенов нет.

VReds

VReds
  • Мимопроходимец

Спасибо, тогда не буду. Мне неинтересно убивать своих соратников, с которыми много чего пережил. Отыгрыш превыше всего. :) Я лучше докончу оставшиеся квесты и DLC куплю.

Прохождение квестов другого альянса не изменяет твою принадлежность к альянсу. Ты лишь проходишь сюжетные ветки другого альянса, открываешь локации, собираешь скайшард и пр. Если идти в сиродиил принадлежность к альянсу не изменится

за короны выбрать класс.

В перспективе через год некроманта возможно и введут как отдельное расширение кронного магазина, как это сейчас с варденом обстоит

винипух

винипух
  • Горожанин

Опять всё сначала- жесть. но так то интересный класс.

NaliaSurana

NaliaSurana
  • Мимопроходимец

Всем привет! Я новичок, решила опробовать ТЕСО, купила стандартную версию (с Морровиндом). И к своему удивлению, начала в Морровинде. А как же основная сюжетная линия, где

Спойлер

Как её запустить?

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Всем привет! Я новичок, решила опробовать ТЕСО, купила стандартную версию (с Морровиндом). И к своему удивлению, начала в Морровинде. А как же основная сюжетная линия, где

Спойлер

Как её запустить?

Рано или поздно наверняка наткнётесь, но если уж очень хочется начать с неё, то

Спойлер

Размещенное изображение

NaliaSurana

NaliaSurana
  • Мимопроходимец

Рано или поздно наверняка наткнётесь, но если уж очень хочется начать с неё, то

Спойлер

Спасибо большое. Теперь будем искать Дозор Давона... 

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru