Перейти к содержанию

www.ElderScrollsOnline.ru - Обсуждение сайта


Рекомендуемые сообщения

Я тебе по секрету скажу, есть) К примеру как ты думаеш откуда скрины в фундаревском обзоре про таргет систему. И не которые кадры в заблуждениях, которых нет в офф роликах.

Ну в заблуждениях новой информации нет. Т.е. там просто разъяснения для самых тугодумов. Собственно по рекламе от зенимакса было ясно, что можно считать эту информацию официальной. Но на обзор оно не катит. Про таргет-систему не скажу, т.к. не помню, что в той статье :kalian:

 

Большинство инфы с этих сайтов постится у вас и выдается за свою.

Это никогда и не было большим секретом :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Была 3-4 подксата с разработчиками

 

 

Вы оттуда половину всей инфы берете таскаете.

Scarab-Farmer просит больше конкретики, со стороны ваша беседа крайне странно смотрится. До сих пор не было ни одного конкретного ответа чем тот же Фаундри лучше, ты аргументируешь свою позицию тем, что команда TES online якобы берет всю информацию с того сайта, что не является верным изначально. Перечисленные выше сайты якобы напрямую общаются с разработчиками, но где ссылки с примерами эксклюзивного контента от разработчиков? Я читаю ваш спор и вижу только сообщения о том, что этот материал *где-то там был*, но конкретики не вижу. Почему же тогда TES online эти материалы не опубликовал, если все с Фаундри берется и копируется? А о каких гайдах идет речь(на Фаундри ни одного не нашел, или кнопка Guides внизу там для красоты просто нарисована?), если на данный момент игра еще не вышла, и есть информация только о двух классах, и то поверхностная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов ответственно заявить, как программист elderscrollsonline.ru - наш сайт WEB2.0нольнее не бывает :) На данный момент нет никакой необходимости допускать обычных юзеров до редактирования/добавления контента при помощи нашего универсального редактора, им (юзерам) просто нечего добавлять :)

 

Вообще Ratisar меня умиляет :) Я не понимаю сути претензий. Человеку не нравится "Что?" :) Что мы не даем МегаВасе1998 разбомбить нам сайт? Что не выкладываем гайды по игре, которой нет? Или его не устраивает, что у нас уже порядка 60ти статей, которых просто нет на других сайтах в том виде, в котором они есть у нас? :)

 

А еще меня радуют школьники, которое уже просто извели своими требованиями скинуть им на имейл ссылку откуда мы движек сайта сперли или вовсе скинуть сразу исходники с базой данных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы понравилось если бы ваши материалы публиковали где-то без копирайта.

 

На протяжении 9ти лет с фуллреста "уходят материалы", мы как-то привыкли. Я уже молчу, что весь вконтакт просто берет наши материалы и постит в паблики. Нам очень приятно! :)

 

Насчет модерации, мы уже собираем банду... Скоро перцы и перчинки займутся разборками )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сразу бы и написал, а то начал высмеивать сайты.

 

Я начну с того что Каждый из перечисленных сайтов освещается отделенный аспект игры. Может вы сочтете это не вреным. Но на мой взгяд лучше. чем просто постить все что есть.

 

Если говорить по Фундари, Каждая статья уникальна и в ней есть что-то новое. Пример та же пресловутая статья с таргетингом, без них до сих пор бы гадали что будет. Общение с разработчиками дает им возможность прикоснуться к игре а не строить домыслы.

 

http://elderscrollso...iddleearth.com/ Специализируется на подкасках. И конкретно обсуждении того или иного аспекта игры. Опираясь на отыгранное ими время. Да подкасты по TESO там редкость но когда они идут слушать очень интересно.

 

Про два оставшийся сайта все и так понятно.

 

Отдельно про гайды. Teso Online Официальный сайт русского сообщества tes0nline, и не нужно ограничиваться только игрой. К примеру может быть гайд по подбору комплектующих по игре. или вообще гайд о том как оформлять статьи.

 

Копипаст : Открываем главную страницу и смотрим каждый 2 материал (новости не считаю) идет просто перевод. И причем без указания на оригинал. Это самое большое что не нравится. Вам бы понравилось если бы ваши материалы публиковали где-то без копирайта.

 

Сократим. Не нравится несколько вещей.

 

1. Крики о том что сайт топ. (честно не ожидал такого тут услышать)

 

2. Полное отсутствие модерации на сайте.

 

3. Мало уникальных материалов.

 

4. Отсутствие копирайтов.

 

Ну короче говоря, почему я вообще все это писал, со стороны смотрится как будто сайта сейчас просто контнт-гениратор, не более. Причем без присмотра.

У меня сложилось впечатление, что это было засунуто в гугл транслейт и переведено туда-обратно пару раз. Хм.

 

1. Сайт - топ. По-крайней мере в моём яндексе и в моём гугеле.

2. Школоло не любит модерацию, так что всё в тренде.

3. Уникальные материалы в интернете - нонсенс. Такое бывает первые пару часов.

4. Благородным флибустьерам копирайты не нужны. Хотя тут я с тобой согласен.

 

До выхода игры любой сайт по ней будет таким вот контент-генератором. Логично, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s020.radikal....5282643fca2.jpg

 

Ключевое у меня.

Не менее ключевое, чем твоё, умник. Однако, яндексом я не пользуюсь, поэтому могу судить по нему.

 

А ну если это сайт для школоло. то укажите это на главной станице.) Да и мне казалось что тут другая атмосфера.
Придумай что-нибудь интересней.

 

Всегда понятно откуда он взят
И дальше что?

 

И кстати не любой сайт будет контент-генератором.
Подробное объяснение в студию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а я про что, кстати если убрать приявку оно будет вообще на хз какой странице. Так какой же это топ?

 

Посмотри на тот же Фундари, т.к Это тоже сайт сообщества. Если на сайте есть что почитать кроме выборки новостей. И на нем идет живое обсуждение это уже не контент-гениратор.

 

Ну ты же это придумал)

Ну не знаю, можем мы разные ТЕС онлайны просматриваем, лично я вижу живое обсуждение новостей, рекрутинг в гильдию, да и просто обсуждение будущей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на тот же Фундари, т.к Это тоже сайт сообщества. Если на сайте есть что почитать кроме выборки новостей. И на нем идет живое обсуждение это уже не контент-гениратор.
Меня не интересуют буржуинские сайты. А живое обсуждение здесь идёт на сайте, на другом сайте, и ещё и на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а я про что, кстати если убрать приявку оно будет вообще на хз какой странице. Так какой же это топ?

http://pic.fullrest.ru/upl/i3A2YqxD.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот.

 

 

 

Ничего подобного. Благодаря такой позиции весь интернет сейчас наполнен озлобленными школьниками и "великими критиками". Которые на деле никому не нужны.

 

Скажу по сайту - он очень информативен, на него приятно заходить, особенно дизайн радует. Однако не радуют постоянная загрузка на сайт ненужного стороннего контента со стороны пользователей. Заметны довольно крупные обсуждения новостей, правда, как и на главной, часто скатывающиеся в "фи" и флуд вплоть до выяснения отношений. Модерация нужна, модерация.

Действительно, зачем портить настроение невыспавшимся членам команды сайта. Сайт отличный, это видно. Требования Ratisar на самом деле выглядят несерьезно, однако могут и попортить настроение усталого человека. :) Игра действительно еще не вышла, а ребята работают над улучшением сайта. И уже заметны первые успехи.

Я готов ответственно заявить, как программист elderscrollsonline.ru - наш сайт WEB2.0нольнее не бывает :) На данный момент нет никакой необходимости допускать обычных юзеров до редактирования/добавления контента при помощи нашего универсального редактора, им (юзерам) просто нечего добавлять :)

 

Вообще Ratisar меня умиляет :) Я не понимаю сути претензий. Человеку не нравится "Что?" :) Что мы не даем МегаВасе1998 разбомбить нам сайт? Что не выкладываем гайды по игре, которой нет? Или его не устраивает, что у нас уже порядка 60ти статей, которых просто нет на других сайтах в том виде, в котором они есть у нас? :)

 

А еще меня радуют школьники, которое уже просто извели своими требованиями скинуть им на имейл ссылку откуда мы движек сайта сперли или вовсе скинуть сразу исходники с базой данных :)

Умиляет, точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно соглашусь в tesonline top по скорости переводов.

Ну, и согласись же: по охвату представленной информации - тоже ^^

Тамриэль Фаундри – отличный сайт, НО у них только свои (отличные, эксклюзивные жеж!) материалы.

У других – что-то свое, у третьих – свое. А у нас всё это))).

К примеру, у нас обзорчеги были не только с Фаундри, но и от Massively, и от RPG-Fan, и от MMO Attack, и от ММОРПГ – долго перечислять.

Ну, разве это плохо, скажи? У разных журналистов разный игровой опыт был, тебе не интересно разве почитать? :)

 

Но на мой взгяд лучше. чем просто постить все что есть.

Дык мы даем читателям возможность выбрать.

ТФ постит то, что их ребятам самим интересно писать. Там авторы делают выбор за читателей, понимаешь?

А мы говорим: вот, об игре есть такая-то инфа. Выбирайте, что вам интересно читать и комментить.

 

Важно:

читатели (в том числе ребята с других TES-сайтов) порой сами просят перевести какую-то статью, ждут ее.

Не к своим новостникам идут, а к нам, сюда. Потому что знают: сделаем))

 

 

Очень важно:

редакция наших обоих сайтов ставит интересы читателей выше, чем собственные (прозвучало пафосно, но ты просто поверь: это не бла-бла-бла).

Мы - производство; такая фабрика, которая выпускает для них продукт. А не творческая мастерская, где люди занимаются только интересующими их самих темами и аспектами.

 

 

 

Именно этим мы отличаемся от ТФ, да и не только от него, но и от многих других фансайтов.

 

P.S. Я глянула на Гохе: мне там твоя подпись нащот критики не вышедшей игры

и неуважения к тем, кто ее любит и ждет, очень понравилась (не стебусь).

Так вот: всё это просто экстраполируй на наши сайты, ну попробуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот еще недвно начал читать http://www.elderscrollsforum.com/ тоже ничего так попадаются интестные моменты.
Слушай, любой форум по ММО или по ТЕС можно с таким подходом назвать подходящим под твоё описание и в какой-то мере где-то даже попадаются интересные моменты. Но на кой фиг на сайте каталог ссылок, которые любой желающий может найти в гугле?

 

 

Вы оттуда половину всей инфы берете таскаете.
Значит, на этот сайт с тесонлайна регулярно постятся ссылки.

 

Была 3-4 подксата с разработчиками
Не поверю, пока не увижу ссылки на них.

 

Их на офф сайте рекламируют.
Поэтому и у нас должны?

 

А давай.
Да легко. Можешь сразу представить, какое отношение это будет иметь к реальному положению дел.

 

Большинство инфы с этих сайтов постится у вас и выдается за свою.
Ну не надо ля-ля. За свою информацию ничего не выдаётся.

 

Вот кстати пример из последних http://www.tesonline...olves-balancing = http://www.tesof.com...-and-werewolves а ссылки на оригинал не
По-видимому, просто забыли, так как во всех остальных статьях указывается, откуда взят исходный текст.

 

 

Если говорить по Фундари, Каждая статья уникальна и в ней есть что-то новое. Пример та же пресловутая статья с таргетингом, без них до сих пор бы гадали что будет. Общение с разработчиками дает им возможность прикоснуться к игре а не строить домыслы.
Статья с таргетингом и у нас есть :-)

 

http://elderscrollso...iddleearth.com/ Специализируется на подкасках. И конкретно обсуждении того или иного аспекта игры. Опираясь на отыгранное ими время. Да подкасты по TESO там редкость но когда они идут слушать очень интересно.
А, то есть на нём рассказывают вообще не о ТЕСО? Тогда на кой ты о нём вообще говоришь?

 

Про два оставшийся сайта все и так понятно.
Не совсем.

 

не нужно ограничиваться только игрой.
Действительно, давайте введём курсы кройки и шиться!

 

К примеру может быть гайд по подбору комплектующих к игре (типа собири комп который не будет лагать).
Системные требования игры, что ли? Так просто бы и сказал. А что, их у нас на сайте нету?

А вообще, гайд по подбору комплектующих - это хорошая идея. Вот только для этого существуют крупные железячные форумы, да и у нас на форуме есть раздел по компьютерному железу, где любому посетителю помогут в меру способностей. Для этого форумы и существуют. В твиттере такому не научат.

Кстати, а где на всех этих перечисленных тобой сайтах такие гайды?

 

или вообще гайд о том как оформлять статьи.
А ещё гайды, как готовить яичницу. А ещё гайды, как заправлять постель. А ещё гайды, как переходить через дорогу. Понятно, почему тебе не угодить.

 

Копипаст : Открываем главную страницу и смотрим каждый 2 материал (новости не считаю) идет просто перевод. И причем без указания на оригинал. Это самое большое что не нравится. Вам бы понравилось если бы ваши материалы публиковали где-то без копирайта.
Мои лично написанные мною материалы регулярно публикуются где-то без копирайта. Получается, что меня используют как один из источников информации по лору в русском сообществе. Мне должно это не нравиться?

 

1. Крики о том что сайт топ. (честно не ожидал такого тут услышать)
Он и есть топ.

 

2. Полное отсутствие модерации на сайте.
Так ведь плакать начнут.

 

3. Мало уникальных материалов.
На сайте собрана ВСЯ существующая доступная информация по ТЕСО, а ты отвечаешь, что мало уникальных материалов.

 

4. Отсутствие копирайтов.
Ни одна статья не присвоена с чужого ресурса, ты о чём?

 

Ну короче говоря, почему я вообще все это писал, со стороны смотрится как будто сайта сейчас просто контнт-гениратор, не более. Причем без присмотра.
Ну короче, мы уже поняли, что сайт ужасный, что он делает на первом месте, вообще удивительно.

 

 

Но при этом они так агрятся, и можно тролить целый день.
Мммм, какой ты весь из себя классный. Гораздо лучше их.

 

 

 

То бишь это можно расценивать как официальное разрешение? Можно унижать оскорблять грубить?
Можно. Особенно в жизни. Это же школота - они даже сдачи не могут дать. А ты почувствуешь себя взрослым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ты хоть раз видел чтобы разработчики оправдывалсиь за свое творение, пусть даже критика им не нравилась.
Агаааа, они оправдываются! Значит, критика верная!

Агаааа, они не оправдываются! Значит, критика верная!

 

Вообще, каждый творец обычно стремится защищать своё детище. Иначе оно ничего не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ты хоть раз видел чтобы разработчики оправдывалсиь за свое творение, пусть даже критика им не нравилась.

Видел нечто подобное, не совсем оправдания, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на данный момент игра еще не вышла, и есть информация только о двух классах, и то поверхностная?

Вот, кстати, Террорчег дал ссылку на ТФ.

А вот сколько инфы про этот класс у нас (и без всяких поездок на игровые сессии):

http://www.tesonline.ru/classes/dragonknight

 

Найдите десять отличий =)

 

Разрабы оправдываются, угу... У Беседки для этого даже есть специальный чел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Появился подражатель: www.elderscrolls-online.ru

"Сайт работает на WordPress" - несколько убивает престиж, не находите? Не ucoz конечно, но все таки. Ну и дата последней статьи - 12.03, когда мы только за вчера 3 новости вывесили.. В общем, пока оно на конкурента не очень похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
"Сайт работает на WordPress" - несколько убивает престиж, не находите? Не ucoz конечно, но все таки. Ну и дата последней статьи - 12.03, когда мы только за вчера 3 новости вывесили.. В общем, пока оно на конкурента не очень похоже)

Оно никогда не станет нам конкурентом. Забей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня ТЕСО исполняется год.

 

Самый красивый сайт :). Конечно, технически еще многое предстоит доработать, но не все сразу. Спасибо Лордам за труд и за то, что они есть - такие офигенные. Форумчане с ФР-а пока свысока поглядывают на тесо, но уже скоро выходит игра - не удивлюсь, если Ксарфинкс и Дез станут там самыми активными пользователями. Тем более, вряд ли нас ждет русская локализация. Кто там любит играть в оригинале?)

Сама ТЕСО жду, конечно. Инглишь изучаю, как могу.

 

Как замечательно, что все мы встретились здесь, на ФуллРесте. Пусть я нахожусь на ФР всего около трех лет и больше читаю, чем пишу, могу сказать точно - больше нигде я не видела таких интересных людей. Отлично, что есть такое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ТЕСО исполняется год.

 

Самый красивый сайт :). Конечно, технически еще многое предстоит доработать, но не все сразу. Спасибо Лордам за труд и за то, что они есть - такие офигенные. Форумчане с ФР-а пока свысока поглядывают на тесо, но уже скоро выходит игра - не удивлюсь, если Ксарфинкс и Дез станут там самыми активными пользователями. Тем более, вряд ли нас ждет русская локализация. Кто там любит играть в оригинале?)

Сама ТЕСО жду, конечно. Инглишь изучаю, как могу.

 

Как замечательно, что все мы встретились здесь, на ФуллРесте. Пусть я нахожусь на ФР всего около трех лет и больше читаю, чем пишу, могу сказать точно - больше нигде я не видела таких интересных людей. Отлично, что есть такое место.

ШТО? ММО и я несовместимы. Если только недели на две. И бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ведутся работы. Возможно появление ошибок.
Вы б заменили надпись на что-нибудь более оптимистичное. Например:

 

"На сайте ведутся работы. Возможно исправление ошибок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На сайте ведутся работы. Возможно исправление ошибок".

"возможно", это по-вашему оптимистично?) хорошие такие работы)

 

На счет сайта - замечательный, регулярно читаю новости и новые статьи, очень интересно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...