Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добавляет компьютер в Поместье Нерано Балморы. Он стоит на столе первого этажа, вы его сразу заметите.

 

Ссылка: http://depositfiles....4bx6ktqs5w.html

post-16842-0-17403200-1345304904_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютер в Морровинде

А в компьютере морровинд...

 

Рекурсия такая рекурсия.

DC

Изменено пользователем Don Condor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего ГГ компьютер? Ну я понимаю если бы они еще были у Дагот Ура, Алмалексии, Вивека и соединены при этом в сеть, тут все понятно... ГГ мог бы послать сообщение, допустим, Дагот Уру, типа пришли пару пепельных упырей, для выполнения задания ГМ..., а если комп всего один, зачем он нужен.

http://www.google.com/uds/css/small-logo.png

Изменено пользователем ЧИБИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагиностроитель, который отступает от ЛОР, должен гореть на костре (с) Церн

[я таки требую, чтобы на меня ссылались )). Цернон]

 

Моделька так себе. Компьютер что-то умеет, скрипты/анимация есть? Или просто статик?

Изменено пользователем FreeBird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы Вехку написал, чтобы в пати на Ура пошли... И да вехк с ним, что анлор. Вот бы еще интерес представлял. Квест, связанный с ним, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору спасибо, этот плагин дает четертую жизнь Моррке( после сх, фуллрест репака и мге). Теперь и мой Нереварин сможет играть в Морровинд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lurkmore.so/images/thumb/d/dd/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F_1210279856220.jpg/180px-%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F_1210279856220.jpg

 

не в лоре даже дело, назначение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набежали кэпы, только слово "анлор" и знаете.

 

 

Добавляет компьютер в Поместье Нерано Балморы. Он стоит на столе первого этажа, вы его сразу заметите.
А где стул? Или за ним стоя надо сидеть? И почему диск с говном?

Мне этот плагин напоминает знаменитого ГНОМА. По эпичности в ту же степь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот плагин напоминает знаменитого ГНОМА. По эпичности в ту же степь.

ГНОМ как то по обаятельнее будет.

 

Автор ответь.Сам модель сделал али обокрал кого?

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГНОМ как то по обаятельнее будет.
Зато здесь есть говно. А системный блок покорёжен так, как будто из жерла Ородруина Дагот Ура извлечён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато здесь есть говно. А системный блок покорёжен так, как будто из жерла Ородруина Дагот Ура извлечён.

А внутри коробки спрятан диск в которой больше полигонов чем в моделях из профессиональных роликов.

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Facepalm. Слов нет, одни слюни. Взять модельку из ресурсов и вставить в игру -плагин готов. Так можно по 100500 плагинов штамповать. Автор в базу фуллреста только не заливай этот шлак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю плагин рассчитан исключительно на людей, которые на просторах интернета до сих пор с трепетом скачивают мод "Калаш в морровинде" и потом друг другу говорят - смотри, ничего себе, калаш в Морровинде. Там примерно такого же качества модель.

Впрочем, если это первая авторская модель, то я отдаю лично свой поклон ему. Думаю, каждый сначала делал всё посредственно (по крайней мере я). Стеб с фикалиями тонкий юмор видимо. В любом случае это значительно лучше, чем аддоны людей, которые сами не владеют 3D max и постоянно попрошайничают, после чего делают кучу модов-двойников с худшим качеством исполнения. Остается только узнать, сам ли автор сделал эту модель ?

PS: на мониторе надпись "рубин" или меня штырит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю плагин рассчитан исключительно на людей, которые на просторах интернета до сих пор с трепетом скачивают мод "Калаш в морровинде" и потом друг другу говорят - смотри, ничего себе, калаш в Морровинде. Там примерно такого же качества модель.

Впрочем, если это первая авторская модель, то я отдаю лично свой поклон ему. Думаю, каждый сначала делал всё посредственно (по крайней мере я). Стеб с фикалиями тонкий юмор видимо. В любом случае это значительно лучше, чем аддоны людей, которые сами не владеют 3D max и постоянно попрошайничают, после чего делают кучу модов-двойников с худшим качеством исполнения. Остается только узнать, сам ли автор сделал эту модель ?

PS: на мониторе надпись "рубин" или меня штырит ?

Этот комп я 100500 лет назад видел где-то в ресурсах. Про диски не помню, но думаю они там же присутствовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. На будущее: не используй фуфлообменник депозит, это самый унылый обменник, с которого очень геморройно качать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого хватило ума сунуть эту тему во Флуд, но я ее возвращаю в разработку. Мы тут обсуждаем исполнение плагинов. Если человек хочет делать компьютер в Морровинде - пусть делает. У нас тут свободное творчество. На сим настоятельно рекомендую флуд в этой теме прекратить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ответсвенно заявляю, что вы все злые и унылые. Хорошая фантазия способна ко многому привести:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/KYwHv9ut_150x150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...