Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кастомизация морд - фейл детсадовский какой-то.

Не нравится морда, найми другого, делов-то, или что, пластиковую хирургию солдатам делать?

 

Фиксированный размер команды - фейл, в игре был интересный выбор между отдельными истребителем+грузовиком и Молнией, делающей оба дела, но без танков. Причём значимый, поскольку важна готовность.

И вообще попытки убрать стратегию и привести игру к мелко-командному экшену, чуть ли не засунуть игрока в шкуру зольдаттен в пластиковых костюмах трансформера.

 

Херонавты выглядят интереснее, только бы не сэкономили на фичах. И есть опасения по поводу воздушного боя, что выйдет микроменеджмент (я бы не против и джойстиком, но такое надо делать), а не более общие решения, ну и эскадронов НЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кастомизация морд - фейл детсадовский какой-то.

Не нравится морда, найми другого, делов-то, или что, пластиковую хирургию солдатам делать?

А это по сути не одно и тоже? А если среди тех что есть на выбор нет чувака именно с такой бородой как я хочу? А если он есть, но снайпер, а я хочу пулеметчика?

Фиксированный размер команды - фейл, в игре был интересный выбор между отдельными истребителем+грузовиком и Молнией, делающей оба дела, но без танков. Причём значимый, поскольку важна готовность.

И вообще попытки убрать стратегию и привести игру к мелко-командному экшену, чуть ли не засунуть игрока в шкуру зольдаттен в пластиковых костюмах трансформера.

На скринах видел робота с установленным пулеметом, который замещал человека игрока или возможно несколько игроков. Пока рано говорить о всех возможностях. Игру в нашем регионе еще не пощупать 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это по сути не одно и тоже? А если среди тех что есть на выбор нет чувака именно с такой бородой как я хочу?
Хмм... Позови следующую пачку рекрутов?

 

А если он есть, но снайпер, а я хочу пулеметчика?
Как вариант можно хотеть дальше.

 

Сколько кстати у них зарплата в XC:EU?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё может быть.

 

А вот в Херонавтах, если два месяца подряд не платишь зарплату - сливаешь игру.

Предложить им, что ли, перк "Советские Рабочие"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое впечатление - тупое детсадовское говно

 

что не понравилось:

 

- ЭПИЧЕСКИЕ бессмысленные видеоролики

- разжевывание каждой тупой мелочи до состояния пюре

- искусственное нагнетание атмосферы УЖОСА и ЭКШЕНА

- кривое неудобное управление (до такой степени, что с геймпадом может быть проще)

- большие шрифты и маленькие окошки для них

- неудобный и некрасивый интерфейс

- тупая дергающаяся камера, которая по своей инициативе плавает от бойца к бойцу и намертво фиксируется на них, резко меняет ракурсы и при любом пуке сбрасывает зум до дефолтного - это меня уже бесит невероятно (я не про вид от третьего лица из-за плеча, все это говно отключил еще не начав игру)

- куча графических свистоперделок на базе

 

я очень требователен к наличию нормального взаимодействия игры с игроком вообще и интерфейса, с которым не нужно бороться

здесь же - полный пизд*ц

 

 

 

вечером поиграю еще пару часиков, попробую закрыть глаза на камеру, и если мне еще что-то не понравится то снесу нахер и поставлю кошерный экстратеррестриалс

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[здесь было много текста]

Ох лол, таки этого я и ожидал. Два вина подряд не выходят.

Изменено пользователем Hollow Bleach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто владеет инглишем, айда на форум Херонавтов - http://www.goldhawkinteractive.com/forums/forum.php - будем форсить фичи для доведения его до рулеза, пока есть возможность.

P.S. Емейл не проверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне игра понравилась, почти все что было есть, жаль конечно на базы не нападают и десантный корабль нельзя апгрейдить и менять, а перки и специализации у бойцов наоборот хороши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в восторге. Концовочка конечно никакая, никакой тебе луны и марса, но то наверное ДЛЦ будут. А так, наконец они убрали всю ненужную и раздражающую мешуру.

 

Конечно, можно было бы сделать побольше древо технологий, побольше стволов и бронь.

 

Картман, а мне интерфейс очень нравится:) В предыдущих играх интерфейс занимал 1/4 (если не 1/3) от экрана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел на нормале за 28 часов. Конец - клише и предсказуем.

 

Интерфейс вполне резонно ругают, он ужасен. Солдат неудобно выбирать, потолок в кораблях мешает их перемещать нормально, из базуки тяжело прицелиться куда нужно, потому что камера постоянно скачет! И так далее.

 

В остальном игра хорошая и я получил удовольствие от боев (иногда там черти-что творилось и было весело) и кастомизации оперативников. На моем ноуте она не тормозила и вылетела всего 1 раз.

 

Теперь наверно попробую что нибудь из древних икскомов.

 

ПС. Фуллрест сквад) Посвящается умершему штурмовику Ситроллю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, какого я снайпер :crazy:

Теперь наверно попробую что нибудь из древних икскомов.

Рекомендую X-Com 3 Apocalypse. Хотя сейчас придет Варг и скажет, что я мудак и ничего не понимаю в хардкоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, какого я снайпер :crazy:

 

Рекомендую X-Com 3 Apocalypse. Хотя сейчас придет Варг и скажет, что я мудак и ничего не понимаю в хардкоре.

 

Ты бы видел что ты творил со снайперкой. Ты в панике берсеркера вальнул пока он бежал к тебе с ревом XD

 

Я кстати Апокалипсис уже запускал до этого. Целых 2 минуты смотрел на интерфейс с открытой челюстью, потом вышел :-) Я отупел наверно. Видимо долго там все заучивать придется...

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати Апокалипсис уже запускал до этого. Целых 2 минуты смотрел на интерфейс с открытой челюстью, потом вышел :-) Я отупел наверно. Видимо долго там все заучивать придется...

Согласен впринципе, но привыкаешь быстро (я к херовому интерфейсу очень чувствителен). Единственное что там процесс посадки команды в транспорт сделан самым неочевидным образом, какой только можно придумать. А так все не настолько страшно. Стоит просто разобраться, как игра работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую X-Com 3 Apocalypse. Хотя сейчас придет Варг и скажет, что я мудак и ничего не понимаю в хардкоре.
Приду я, скажу, что ты молокосос, и добавлю, что человек, ни разу не убивавший тентакулата термокопьем ничего в этой жизни не добился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приду я, скажу, что ты молокосос, и добавлю, что человек, ни разу не убивавший тентакулата термокопьем ничего в этой жизни не добился.

Ну вот, теперь я буду чувствовать себя говном

 

Алсо, скачал и разок запустил - подгрузка уровней у всех такая медленная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь я буду чувствовать себя говном

 

Алсо, скачал и разок запустил - подгрузка уровней у всех такая медленная?

И это хорошо. Ибо всё, что не олдскул, должно себя так чувствовать.

 

У меня всё летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо, скачал и разок запустил - подгрузка уровней у всех такая медленная?

Грузится почти мгновенно.

Построил себе робота - теперь умиляюсь с него. Чую, что 2-3 робота смогут соло почистить любую локацию (без лестниц) без участия всякой прочей пехоты.

Из минусов: сложно кликать вблизи стен и подъемов - есть реальный шанс убежать не туда. Аналогично камера часто ведет себя непредсказуемо при метании всякой всячины. Ну и пока мне слишком мало попадается монстров (12 на миссию - этож мало). Надеюсь, что дальше будет еще веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семпай, Стас, я вас ненавижу.

 

Хотя теперь я начал понимать Варга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...