Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, да. Органы. Как насчет новой печени?
У меня ещё старая почти не использованная. Вот насчёт сердца я бы не отказался, у Шезарринов с этим всегда напряжёнка.

 

 

И ты, Скарабеюшко, прилетай. Мы тебя в кокон завернём и будем свежей кровью неверных из аорты поливать, чтобы не озяб!
Спасибо, но кто же без меня будет следить за развитием М-Нулей и придавать осевое вращение вокруг мнемолихитового стержня Нане Нулевой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно.

Хе! А приезжай, мы тут в лесу будем сидеть, отличный вид на юг. Как раз полюбуемся со стороны наступлением Конца. С тебя печень, с нас мышцы и репродуктивные, а также запасающие органы.

И ты, Скарабеюшко, прилетай. Мы тебя в кокон завернём и будем свежей кровью неверных из аорты поливать, чтобы не озяб!

Ммм... Как заманчиво. Только вот упоминание репродуктивных органов смущает и настораживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Как заманчиво. Только вот упоминание репродуктивных органов смущает и настораживает.

Да не боись! Они аккуратно разрезаны на кругляшки и запечены в духовке с тонкими ломтиками свинских поперечно-полосатых мышц и запасающих чешуй лука, а также залиты переработанными грибами и микробами выделениями желёз крупных рогатых скотов :zachepis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не боись! Они аккуратно разрезаны на кругляшки и запечены в духовке с тонкими ломтиками свинских поперечно-полосатых мышц и запасающих чешуй лука, а также залиты переработанными грибами и микробами выделениями желёз крупных рогатых скотов :zachepis:
Ух ты. И такое едят люди, надо же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не боись! Они аккуратно разрезаны на кругляшки и запечены в духовке с тонкими ломтиками свинских поперечно-полосатых мышц и запасающих чешуй лука, а также залиты переработанными грибами и микробами выделениями желёз крупных рогатых скотов :zachepis:

Ну если в гастрономическом плане, то я спокоен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты. И такое едят люди, надо же.

А то!

Ну если в гастрономическом плане, то я спокоен.

Вот и славно. Бери на себя алкоголь и одевайся тепло, ибо лес же. А адрес сбора сам по айпи вычислишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно. Бери на себя алкоголь и одевайся тепло, ибо лес же. А адрес сбора сам по айпи вычислишь!
У меня алкоголя не хватит сто км до вас идти. Так что увы и ах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня алкоголя не хватит сто км до вас идти. Так что увы и ах.

Вот всегда ты так. В следующий раз заранее позову ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будьте бдительны во время ночных гуляний во время празднования Нового Года, у гопников тоже праздник, как-никак!

http://cs407225.userapi.com/v407225056/428b/pe53pbm6sJg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИ не спал сутки и ужрался виски с колой вместе с режиссером. Надеюсь, к полуночи просплюсь немного. Всех на всякий случай с Новым Годом.

 

 

 

Очень жаль что после этого поста Ксар посчитает тему новым флудом и удолит. О как же прикольно после рома и виски, почти не мажу по кнопкм

Изменено пользователем Человек-тележка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИ не спал сутки и ужрался виски с колой вместе с режиссером. Надеюсь, к полуночи просплюсь немного. Всех на всякий случай с Новым Годом.

 

 

 

Очень жаль что после этого поста Ксар посчитает тему новым флудом и удолит. О как же прикольно после рома и виски, почти не мажу по кнопкм

А ты же в курсе, что виски с колой пьют гламурные ТП или пидорги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...