Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тока так: post-8230-1211721593_thumb.jpg

 

В близи он те так уж выглядит. Художник я весьма посредственный.

Изменено пользователем Belfanor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну по оркским доспехам Бельфанор мое мненье давно знает, доспехи руки - оригинально получилось, отлично и весьма сильно выглядит, ожидал чегото несколько похуже :jokingly: Но имхо в релизе очень не помешает отдельная версия добавляющая куда-нибудь такой доспех, ане заменяющая те что есть =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но имхо в релизе очень не помешает отдельная версия добавляющая куда-нибудь такой доспех, ане заменяющая те что есть =)

Согласен, объясню почему. Хочется ходить в уникальном доспехе, а не чтоб он у кого-то еще был, пусть даже у "элиты". В любом случае его можно вытащить, но все же хотелось бы предусмотрительности. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, объясню почему. Хочется ходить в уникальном доспехе, а не чтоб он у кого-то еще был, пусть даже у "элиты". В любом случае его можно вытащить, но все же хотелось бы предусмотрительности. :-)

 

 

Ну коли уж надо, сделаю. Но устал я делать индивидуальные доспехи) Не хочется добавлять чего-то лишнего)

 

Пожалуй...даст азура после прохождения квеста трибунала

Изменено пользователем Belfanor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа Бельфа для Real Morrowind-a, как по мне - замечательный реплейсер, который показывает настоящий внешний вид Алебастра, и оправдывает его цену...

Респект!!!

;)

post-7434-1211789484_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа Бельфа для Real Morrowind-a, как по мне - замечательный реплейсер, который показывает настоящий внешний вид Алебастра, и оправдывает его цену...

Респект!!!

;)

да фиг его знает)Я не особо разбирался что такое алебастр в морике)) Можт это и не гипс совсем)) Да и та работа была одна из первых)) Так что в ней недочетов выше крыши) Например на ней рефлект будет спадать

когда быдешь на землю выкладывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну сессия у мну закончилась, вновь принялся за дело. Восновном был занят тем что повышал разрешение у текстур некоторых. Такж сделал коленки и футы.

 

Ну и щит. По мне форма не боянистая)))

post-8230-1216634470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне, так скорее бы ты этот доспех со щитом доделал. )) А ежели еще и оригинальную топор/булаву/меч/копье для комплекта сделаешь, будет вовсе чудно! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне, так скорее бы ты этот доспех со щитом доделал. )) А ежели еще и оригинальную топор/булаву/меч/копье для комплекта сделаешь, будет вовсе чудно! :thumbup:

Ну дак, "ее эбонитовая сабля" же есть в игре?))) Ну значит и ее сделаю)) Вот тока мну все к этому доспеху тянет прикрутить катану) Но катана оружие не одноручное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не видел ригинальных доспехов! Белфанору респект! А что с переливами?

Спасибо)

 

В каком смысле переливами?)) Рефлект и бампмэп присутствует. Ты это имел ввиду?

Или про переливание рун?)) Если даж Ежа таки выловлю и заставлю его научить меня анимировать текстуры... то руки не дойдут.

Изменено пользователем Belfanor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доспех то прикольный,а как назовёшь?И ещё кое-что сделай металл на доспехе(если это метал,а не пластмасса)похожим на металл) :yahoo:

Тему можно и прочитать.

 

Конечно, как скажешь) Блеск титановый на нем. Какого я и добивался) Есть места где и правда похоже на пластмассу, но там немного пожонглировать матрицами и все норм будет.

 

Чесно говоря очень хотелось ответить: "А чечетку не сплясать?".. Извините меня конечно.

Изменено пользователем Belfanor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй...даст азура после прохождения квеста трибунала

А зачем? У Саласа Валора как раз доспехи Руки, а его по мейн квесту убить надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? У Саласа Валора как раз доспехи Руки, а его по мейн квесту убить надо...

Дак ты бы прочитал пост который квотнул я) Некоторым охото бегать в уникальной броне)) Я сделаю 3 версии плагина) Так что кто как хочет тот так и поставит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броня паладина классная, особенно шлем, оркский доспех очень хорош, сам играю щас в нем :) А вот броня рук вообще зачОт! Жалко, если такая красота на НПС-болванах будет болтаться, зато так красиво сморется будут! Хотя, как уникальную форму, очень не проч потаскать :) Выглядит отпадно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броня паладина классная, особенно шлем, оркский доспех очень хорош, сам играю щас в нем :) А вот броня рук вообще зачОт! Жалко, если такая красота на НПС-болванах будет болтаться, зато так красиво сморется будут! Хотя, как уникальную форму, очень не проч потаскать :) Выглядит отпадно!

Ну, какбы это самый крутой сет брони в игре, если не учитывать зачаровки итд.)) А болваны НПС - пожалуй самые суровые противники в этой игре... не считаю альмы пожалуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
итак, седня делал саблю. Признаюсь, халтурил, ибо делал ее из сделанной мной ранее катаны. Вообщемто сделал только гарду, по большему счету. От катаны остались лезвие и рукоять. По идее сабли у них эбонитовые, тоесть фактически стеклянные. Вот и думаю, оставить так, или уж сделать металическими...

post-8230-1218276605_thumb.jpg

post-8230-1218276821_thumb.jpg

post-8230-1218276829_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...