Перейти к содержанию

Доминион Альдмери / Azura's Ounce / RP, PvE, PvP


Рекомендуемые сообщения

 

Вообще-то, всевозможные разделения ролплея на супер/хардкор/соусоу/лайт/и т.п. это уже извращения. Ты(это не только к вам относится) либо отыгрываешь роль, либо нет. НЕЛЬЗЯ отыгрывать роль эпизодически- от индикатора online до сменяющего его ofline в списке игроков на сервере, ты на сцене, переживешь жизнь своего персонажа. Бег/ходьба это мелочи, это не основы РП. Тот, кто в РП будет следовать формальностям уже не будет иметь ни малейшего отношения к оному.

В общем и целом- будьте собой(в смысле кхаджитом, нордом, данмером...белкой), не перебарщивайте.

P.S.

этим постом я не хотел обидеть политику данного клана или затронуть еще чьи бы то ни было шерстяные чувства. Просто цитируемое сообщение напомнило мне о прошлых спорах по поводу: "какой тип РП вы предпочитаете"...

 

Вот я как раз об том.) Склонили, склонили меня на тёмную сторону с цитированием и ссылками на "правило 23", блин.) Вообще всё что я описала - шатаемо, и подход индивидуален. Это всё общее направление мысли. Ну сказали тебе: "бегом накопал руды для клановых нужд" (условно), вот тут-то и не надо играть в экспедицию на две недели. Это я и вижу ролеплейным, бегом - значит бегом. Хотя я опять что-то.. всё и так ясно.

Изменено пользователем Alise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Scarab-Framer, Вы ведь отыгрываете роль в сингловых играх TES? Играя в Morrowind, Oblivion, подходя к торговцу Вы будете всегда обыгрывать свой разговор с ним (двусторонний)? Или же будете постоянно перемещаться по всей территории провинции исключительно пешком и включать бег лишь во время боя? Для отыгрыша это все вполне достаточно делать эпизодически, а иногда и у себя в голове, либо когда есть на то возможность.
Ну вот уж чего я не предполагал, так это того, что нужно будет объяснять разницу между синглплеерной игрушкой и ММО.

 

а иногда и у себя в голове
А это уже болезнь.

 

 

Скараб-фармер
Вот ник мой коверкать не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уж чего я не предполагал, так это того, что нужно будет объяснять разницу между синглплеерной игрушкой и ММО.

 

А это уже болезнь.

 

У вас ещё остались вопросы? Я вам сказала каким образом вы можете их прояснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ещё остались вопросы? Я вам сказала каким образом вы можете их прояснить.
Нет. Я погорячился и был не прав, приношу свои самые искренние извинения за поднятую бучу...

И если я таки решусь играть хаджитом, то вступать я буду именно в ваш клан, потому что вы знаете, чего хотите и защищаете свою точку зрения. Да и на форуме у вас народ хороший.

Ну... я, по крайней мере, надеюсь, что после такого вы меня примете. А если нет, то заведу другой аккаунт и всё равно вступлю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я погорячился и был не прав, приношу свои самые искренние извинения за поднятую бучу...

И если я таки решусь играть хаджитом, то вступать я буду именно в ваш клан, потому что вы знаете, чего хотите и защищаете свою точку зрения. Да и на форуме у вас народ хороший.

Ну... я, по крайней мере, надеюсь, что после такого вы меня примете. А если нет, то заведу другой аккаунт и всё равно вступлю))

 

Вот и славненько. И вы извините, ежели чем в процессе перепалки обидели.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И снова мы приглашаем вас развлечься в ожидании Elder Scrolls Online.

 

Небольшая загадка найдена в странной пещере, неподалёку от кхаджиитского лагеря. На стенах пещеры предсмертное раскаяние, а рядом лежит клочок бумаги, исписанный странными письменами, содержащими некий ключ.

 

Войти в пещеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, но расслабляться не советую.) Следующие загадки будут только усложняться.

 

З.Ы. Вы это самое, подпишите, что в спойлере, а то народ полезет сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не решил какого хаджита делать но есть два варианта

1 если увеличение урона на кулаках будет как в скайриме +40 к урону то буду в тяжелых доспехах дворянина на увеличени урона кулаков

2 если же урон будет невелик то возьму легкую бронь с магией разрушение или восстановления с двумя клинками и с высокой скрытностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не решил какого хаджита делать но есть два варианта

1 если увеличение урона на кулаках будет как в скайриме +40 к урону то буду в тяжелых доспехах дворянина на увеличени урона кулаков

2 если же урон будет невелик то возьму легкую бронь с магией разрушение или восстановления с двумя клинками и с высокой скрытностью

 

Долго думала (прям с 11-го числа), так и не поняла к чему бы это тут.) Вы к нам в клан хотите, или в принципе классы обсуждаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Честно говоря, это лучшая на данный момент ГИ в плане организации, серьезно. Я всецело за РП в ESO, ибо она, как мне кажется, просто для этого создана. Ну не иначе.

Идея клана замечательна, я поддерживаю вас обеими лапами :) Обязательно буду каджитом, как и всегда, впрочем :)

Очень хочется вступить в вашу ГИ, но я пока еще окончательно не определился со стилем игры и не хочу забегать вперед. Надеюсь, вы будете принимать сородичей уже в процессе игры?)

В любом случае - удачи. Я верю, что у вас все получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, это лучшая на данный момент ГИ в плане организации, серьезно. Я всецело за РП в ESO, ибо она, как мне кажется, просто для этого создана. Ну не иначе.

Идея клана замечательна, я поддерживаю вас обеими лапами :) Обязательно буду каджитом, как и всегда, впрочем :)

Очень хочется вступить в вашу ГИ, но я пока еще окончательно не определился со стилем игры и не хочу забегать вперед. Надеюсь, вы будете принимать сородичей уже в процессе игры?)

В любом случае - удачи. Я верю, что у вас все получится :)

 

Приятно слышать.) Конечно будем принимать в процессе, я вообще рассчитываю на основной приток уже после запуска. Сейчас хочется собрать костяк энтузиастов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Свободное время, в данном случае, - это время, не занятое групповыми боевыми действиями (PvP/PvE), необходимыми для развития персонажей, завоевания и удержания стратегических объектов, добывания ценных артефактов и обмундирования, и поднятия престижа сообщества Альдмери Доминион, либо же не занятое индивидуальными заданиями от сообщества.

 

Ваша гильдия, как и идея равно совмещать РП и пвп\пве меня заинтересовала. Но хочется узнать каков на сегодняшний день потенциал и опыт руководства в плане освоения пвп\пве аспектов игры. Поэтому задам следующие вопросы:

 

У вас имеются РЛы с опытом вождения\организации\мотивации людей?

 

Если да, то в каких играх они принимали участие как РЛы?

 

Имеется ли опыт руководства большими группами людей, решения конфликтных ситуаций возникающих между игроками, и как вы планируете организовывать сам процесс игры?(эвенты обязательные\необязательные, турниры, конкурсы и тд)

 

Ваш прайм тайм и требование к онлайну?(если такое существует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. У нас есть РЛ из вова, стаж более года. На нашем форуме зарегистрирован под ником Do`Tai. Я и он были соучредителями гильдий в линейке и силкроад, где, собственно, и приходилось заниматься разрешением конфликтов, мотивацией людей и т.д.)

Прайм тайм имеет смысл вычислять исходя из предпочтений сложившегося состава. Касательно эвентов: я расчитывала, что у нас будет некое централизованное сообщество русскоговорящих ролеплейщиков, дабы эвенты были интереснее, но оно пока не сложилось. Конечно, можно переориентироваться на полную самостоятельность в этом вопросе, но я предпочитаю ещё немного подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гхм... У меня за плечами два года руководства гильдией в ВоВке. Ролевой гильдией... Свет храни мою душу, мне этого хватило с головой)

 

А об остальном... "ПВЕ/ПВП прогресс" - смысл этого понятия станет доступен, когда станет известно, что вообще будет.

Изменено пользователем Zildjinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, все набранные гильдии смогут объединиться (ну, те, кто пожелает, разумеется) под эгидой общей фуллрестовской гильдии. Тем более, что разработчики намекали на подобную возможность. Плюсы в этом, несомненно, есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Занятная идейка. Выходит, отбор в Унцию идет исключительно кошаков? Стирилизованных или нет?)

Желаю созданной задумке не погибать за время ожидания лё премье. Также следует принимать не только отечественных пушистиков, но и зарубежных, создав на форуме международный канал х) Было бы занятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестерилизованных, конечно же. Задумка жива и здравствует, кстати, звиняюсь - сайтик прилёг, это я исправлю. И, спасибо на добром слове.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Дар'Мейн почитал, подумал и решил погулять пока в одиночестве. Но обещал вернутся, потому что близка сердцу его идея сплотить братьев и сестёр. Да пребудет спокойствие в сердцах ваших. Изменено пользователем Akula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дар'Мейн почитал, подумал и решил погулять пока в одиночестве. Но обещал вернутся, потому что близка сердцу его идея сплотить братьев и сестёр. Да пребудет спокойствие в сердцах ваших.

 

Пусть твоё сердце подскажет тебе правильный путь, какой бы он ни был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Что-то давно не было сообщений, надеюсь хвостатые не разбежались... Это было бы грустно.

 

Не разбежались. Я лично просто занята, но до релиза освобожусь. В клане кто-то приходит и уходит, кто-то остаётся. Как и всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не стоит пугаться. На улице снега, холод, ветра - неудивительно, что племя ушло в спячку... Кто у камина дрыхнет, кто в подвале оборудовал себе лежбище.

Этот сидит на чердаке, поглядывая на улицу и отслеживая посетителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Хотел влиться в племя хвостатых,да вот регистрация закрыта,возможности в скайп написать нет. Заб'уза надеется что его примут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел влиться в племя хвостатых,да вот регистрация закрыта,возможности в скайп написать нет. Заб'уза надеется что его примут.

 

Это временно, друг (просто технические проблемы со спамом у нас). Ты (и каждый желающий) пока добавляйся в скайп anocturne. Как новогодние праздники пройдут - починим и регистрацию откроем. Всех с новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...