Перейти к содержанию

Chivalry: Medieval Warfare


Scarab-Phoenix

Рекомендуемые сообщения

http://static4.gamesrocket.com/ga/images/product_images/19250/images/screenshots/Chivalry-Medieval-Warfare_13582599414.jpg

 

ФО ВИ ЁДА!!!

И этим всё сказано.

 


Об игре

Осаждайте замки и совершайте налеты на поселения в игре «Chivalry: Medieval Warfare» — динамичном средневековом многопользовательском слешере с видом от первого лица.

Chivalry: Medieval Warfare — слешер с видом от первого лица с упором на многопользовательскую игру. Игра включает в себя командные многопользовательские битвы на средневековых полях сражений. Вдохновленная напряженными и эпическими средневековыми боями из таких фильмов, как «300 спартанцев», «Гладиатор» и «Храброе сердце», игра старается передать подобную атмосферу сражений и игрокам.

Геймплей и управление подобны играм жанра шутер от первого лица, только вместо огнестрельного оружия и гранат игрок использует мечи, щиты, булавы, топоры и луки. В этом вымышленном, но очень реалистичном мире игроки в многопользовательских динамичных битвах будут осаждать замки, совершать набеги на средневековые деревни и сражаться за славу на арене, содержащей до 32 игроков.

 

Ключевые особенности:

  • Глубоко проработанная система ближнего боя предоставляет игрокам колоссальный выбор вариантов ведения битвы
  • Корректируйте свои атаки и блоки в режиме реального времени с помощью мыши для полного и точного контроля действий
  • Используйте внушительный арсенал, включающий до 60 видов вооружения, от мечей с корзинчатой гардой и боевых топоров до длинных луков и метательных копий
  • Динамическая система целей возносит командную тактику и стратегию на первый план, теперь игрокам для достижения победы необходимо таранить ворота, совершать рейды на поселения и убивать врагов с коронными чинами
  • Используйте различные осадные орудия, такие как катапульты, кипящее масло, баллисты, тараны и прочее
  • Огромные роскошные локации переносят игроков в захватывающий и бескомпромиссный средневековый мир
  • Оффлайн-режим игры позволит игрокам ознакомиться с управлением и геймплеем перед тем как они окунутся в КРОВАВОЕ МЕСИВО

Сисьтребования:

  • ОС: Windows XP
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: ATI Radeon 3870 или новее, Nvidia GeForce 8800 GT или новее, с 512 МБ видеопамяти
  • DirectX®: 9.0c
  • Жесткий диск: 7 ГБ свободного места
  • Другие требования: широкополосное подключение к Интернету


Видеокролики геймплейные Ситроля:

 

http://www.youtube.com/watch?v=W287o3AhhXc

http://www.youtube.com/watch?v=0L1sUGjxWMU

 


Пишем, у кого ещё есть. Игра, в смысле. И ник в игре.

 

Seatroll

Terror

Scarab-Framer

Masquerade

serg9408

Riverder

Изменено пользователем Scarab-Framer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Используйте различные осадные орудия, такие как катапульты, кипящее масло, баллисты, тараны и прочее

Кипящее масло в качестве осадного орудия - это пять. Нет, даже шесть. Причем, по трёхбалльной шкале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогая сука

 

буду брать только если всем понравится и будут регулярно резаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суть важно куда тут масло относят, важно что в игре довольно-таки неплохо со стен это самое масло на голову врагам лить.

 

 

буду брать только если всем понравится и будут регулярно резаться

А нечего было скидки в стиме пропускать, и вообще, смотри кто во что играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо порубались. Арена - весьма весело, Террор быстренько покрошил всех на куски. Разбираюсь в управлении, пока что сильно путаюсь в кнопках.

Вместе гораздо интереснее, поэтому нужно больше народу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://pic.fullrest.ru/upl/hZozuOLv.jpg

 

Вообще, есть несколько режимов:дуэли, выполнение определенных задач на время(а-ля конквест), групповой дезматч, дезматч. Вроде все, но может еще что-то забыл. В дуэлях игроки встают в очередь и выходят на небольшие арены 1 на 1, побеждает тот, кто выиграл больше всех дуэлей, что логично. В конквесте идет череда задач, например на одной карте надо перебить 30 крестьян, потом подвести таран к воротам и сломать ворота, а в самом конце убить вражеского короля(которым становится один из игроков команды соперников). На каждой карте свои задачи, так что довольно интересно бывает осаждать или защищать замок. Групповой дезматч и дезматч - тут, думаю, все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://pic.fullrest.ru/upl/hZozuOLv.jpg

Отличный кадр! Террор доблестно мочит нубаса, есть чем гордиться))

Понравилась физика движения тушки персонажа. Удары (и свои, и чужие) ощущаются всем телом, инерция играет важную роль. Со стороны процесс выглядел гораздо проще, а сейчас кажется, что на мышке слишком мало кнопок, и двух рук иногда не хватает)

Прошёл обучение только на лучника, а дальше обучалка заглючила, и до всего пришлось доходить уже самостоятельно прямо в бою.

По стилю игра не похожа ни на что другое, и опыт других игр значит очень немногое. Соображать нужно быстро, всё время двигаться и постоянно пытаться обмануть противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удары (и свои, и чужие) ощущаются всем телом, инерция играет важную роль.

С двуручным мечом, топором или алебардой какой-нибудь в помещении, узком коридоре или просто в местах с ограниченным пространством особо не помахать. Спасает то, что есть три основных типов ударов + различные комбинации. Т.е. если какой-нибудь пехотинец зажал рыцаря между колоннами так что мечом не помахать, можно взять и проколоть наглеца, или пнуть ногой, а затем с разбегу снести голову/руки/ноги. Один раз я отрубил головуи правую руку, а потом еще и одну ногу. Так что движок хоть и старый, но все еще хорош в плане физики и зрелищности.

 

 

 

С гравитацией уже на серверах крутили? :D

Я заходил на лоу гравити - весело, но непривычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стилю игра не похожа ни на что другое, и опыт других игр значит очень немногое. Соображать нужно быстро, всё время двигаться и постоянно пытаться обмануть противника.

Мне очень напомнил Dark Messiah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень напомнил Dark Messiah
Тёмный Мессия - просто аркада по сравнению с этим. А я очень люблю Тёмного Мессию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группой из нескольких фуллрестовских солдат, было бы очень забавно сплоченно мочить всяких гадов в team objective :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличествует это чудо. В принципе не плохая игрушка, но в одно рыло играть скучновато. По крайней мере для меня основным стимулом стала прокачка классов, а не сам игровой процесс. (Ник Masquerade, есичо.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснил две вещи:

1. Рыцари очень боятся огня.

2. С пингом 400-500 я неуязвим.

В итоге в последней битве "Все против всех" я таки занял первое место, хотя до этого меня рвали, как Тузик грелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...