Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какие-то жуткие странные вещи вы обсуждаете.

"Святых" людей предельное меньшинство в обществе (как собственно и натуральных сволочей), поскольку Эдуард Успенский не вошёл в их число его плохим не делает, человек как человек. Что не так-то? 

 

Тем более на старости лет есть возможность, что человек может сломаться как личность. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Я уверен, практически каждый некролог в этой теме имеет под собой в основе- сожаление
Я рад, что этот мудила сдох и ускорил высвобождение авторских прав на такие годные темы, на которых он сидел, как собака на сене. Очень сожалею, что он не сделал этого раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я думал, тут тема о тех людях, которые оставили след после себя в жизни, а тут оказывается сплетни о покойниках. Ну, карма тоже забудется.

Тема называется некролог. Не думал, что придётся что-то ещё объяснять. Надо было через дефис писать, как и хотел.

А обсуждать можно след кого угодно. Вон Спивак недавно копыта отбросила, туда ей и дорога, а ведь всё равно везде вижу комментарии долбанутых педовок (любого пола) о том, что "хорош любой перевод", и о том, что теперь о её переводе можно только хорошее говорить. Как будто её говноперевод - ХОП! - и лучше стал именно в тот момент, когда она на тот свет отправилась. Логика, карл.

То же и с Успенским. И логика, видать, та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Спивак недавно копыта отбросила, туда ей и дорога, а ведь всё равно везде вижу комментарии долбанутых педовок (любого пола) о том, что "хорош любой перевод", и о том, что теперь о её переводе можно только хорошее говорить. Как будто её говноперевод - ХОП! - и лучше стал именно в тот момент, когда она на тот свет отправилась. Логика, карл.

То же и с Успенским. И логика, видать, та же.

Ну насчёт дороги это действительно как-то резковато. 

А насчёт перевода странные вещи народ говорит, перевод как правило вещь не сильно изменчивая, если это не фан-перевод, который время от времени могут вылизывать и причёсывать фанаты. Хотя там даже не к Спивак претензия, что сделала подобный перевод, а к редакторам и заказчикам издательств, которые этот перевод пропустили в печать и оплатили, при чём у Спивак даже "переводческого ПТУ" за плечами не было.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт перевода странные вещи народ говорит, перевод как правило вещь не сильно изменчивая, если это не фан-перевод, который время от времени могут вылизывать и причёсывать фанаты.

Так ведь перевод Спивак изначально и был фанатским - а претензии тут в первую очередь к Литвиновой и компании, которые изначально так перевели, что творчество Спивак вполне себе альтернативой казалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скоро все советские актёры уйдут и постсоветский кинематограф и эстраду можно будет официально тоже похоронить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
О, нет! Этого не может быть!((( Стэн Ли для меня был великим человеком. Он даже в детстве был моим вдохновителем. Не вериться, что он умер, хоть и был уже пожилым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нет! Этого не может быть!((( Стэн Ли для меня был великим человеком. Он даже в детстве был моим вдохновителем. Не вериться, что он умер, хоть и был уже пожилым.

А почему не Стив Дитко и не Джек Кирби, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не Стив Дитко и не Джек Кирби, например?

О них я мало что знал к сожалению. Тем более человек-паук, был из первых полюбившихся мне героев Марвел. Просматриваяя мультсериал я чаще натыкался на его имя в титрах, тогда оно еще зацепило чем-то. А после увидел и в самом мф.

А вот с Кирби я познакомился по-моему в черепашках ниндзя, в серии посвященной ему. Хоть в виде мульт-героя он мне очень симпатизировал, не зацепил. Хотя позже почитав о нем, стал больше понимать особенность той самой серии, посвященной ему же.

Со Стивом Дитко к сожалению почти ни разу не пересекся, хотя скорее сощантельно. Но нередко сталкивался с его именем. Но позже конечно узнал, что и он участвовал в создании Человека-Паука. Но всегда ассоциативно я в любом случае вспоминаю именно Стэна Ли. Может потому что я в детстве тоже любил рисовать и хотел придумывать свои истории?

 

Правда последние 5 лет он немного приелся из-за своих камео. После каждого нового фильма КВМ, сразу же толпы знакомых расскахывали по десять раз на какой минуте его камео и что он там делает. Отчего завелось какое-то ощущение, что ему ещежить да жить. Но не ожидал услышать о его смерти вот так внезапно. Посреди ночи, в попытках уснуть. Любопытно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...