Перейти к содержанию

Вопросы по сайту и форуму


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рассматривающего, действующего и отвечающего настроения Всем, в особенности Администраторам :) сюда заходящим :) так или иначе реагирующего на все внешние раздражители, такие как будильник, телефон, телевизор, свистящий чайник, не смытые фекалии в унитазе, письма, заметки и прочее :)

СПАСИБО кому-то из администрации за заметку на полях моего комментария к плагину: [Обращения к администрации принимаются только в соответствующем разделе форума. Хватит устраивать срач в непредназначенных для этого местах. В случае рецидива возможность оставлять комментарии на сайте может быть отключена. Администрация]

Только я разместил там заметку, а не "срач" как Кто-то выразился :) .. русский язык хорош, позволяет очень красочно выражать свои мысли и чувства :) , заметку о том, что Очень сильно тормозит сайт при наборе буковок, потому приходится постоянно возвращаться и править не допечатанное=пропущенное, что крайне раздражает :( , а мне вот свойственно много буковок изводить :) а ещё просто не знал, как начертать личное сообщение тому, кто не пишет ничего, а только нажимает на кнопочки "+" и "-" , но и он хоть как-то "проявился" :)

Поместил там заметку, потому как не хожу давно на Форум и тупо потерялся кому и как начертать послание такое, но теперяче буду знать, хотя вряд ли что-то ещё напишу.

Всем Удачи, хорошо, без сбоев и тормозов работающего, не перегруженного сайта/домена и спокойного настроения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойного Всем настроения :da:

Запись выше, о "тормозах" в комментариях к плагинам, сделана мной, только я забыл, был ли у меня тут аккаунт и какой к нему был пароль :(

Не думал ещё буду сюда заходить, однако пришлось повспоминать, потому что опосля моей тут записи Вдруг в комментариях к плагинам проявился некий Phoenix_Neko, который, видимо, просматривает и эту тему :)

Предложение к нему, т.е. к Phoenix_Neko и он же, возможно, тут как Scarab-Phoenix, но не уверен на 100% (в лицо здесь не видел, записи тутошние не читал, дабы сравнить почерк и неохота на то время тратить своё, а далее и чужое... но бывают же совпадения частичные по именам/никам и местам проживания :) ) так вот ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Никак не обозначаться далее там, где мои плагины/моды и мои записи, ни записями, ни нажатием кнопочек "-" и т.п.

хотя...

Поскольку прецедент с записями вышеозначенного уже был менее года тому назад в комментариях к плагинам, то:

Просьба к Администрации: надеюсь, что Вы не почитаете Подлецов, а этот человек - Подлец, причём я не занимаюсь пустыми оскорблениями и обвинениями, и есть свидетели, пока ещё живые, тому, что человек под ником Phoenix_Neko - Подлец. Это не умоляет каких-либо других его качеств, нет, но находиться рядом и ощущать его присутствие не желается, надеюсь, что это понятно, а Потому: закройте пожалуйста для Phoenix_Neko возможность комментировать/оценивать мои плагины и мои же записи в комментариях к плагинам. а тут, на Форуме я практически не появляюсь уже дааавно - не мой это форум, да и свой блог в другом месте у меня есть пока, которого хватает :)

... Думаю, что опосля ознакомления со стороны Администрации и Phoenix_Neko Эту мою запись стоит стереть - меньше ненужного мусора :)

Прошу извинить за расходуемое на меня Время и энергию

За сим и откланяюсь :hatoff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Галиб. Как ты мог догадываться, на сайте существует возможность писать комментарии и оценивать комментарии других людей. Иногда люди пользуются этими возможностями. Называть других людей подлецами только за то, что они не считают твои комментарии полезными или не разделяют твою точку зрения (и выражают это с помощью средств, предоставленных сайтом) - дело твоё, конечно. Ты также мог заметить, что не только я ставил минусы твоим комментариям. В частности, твоему комментарию, расцененному администрацией как попытку, цитирую, разжечь срач. Понимаю, что ты надеялся получить за него множество плюсов, но, увы, ты получил минусы, что тебя, безусловно, огорчило. Могу только посочувствовать - кармадрочерство дело такое.

 

Что же касается претензии именно ко мне - надеюсь, что это не связано с инцидентами, происходившими из-за тебя на другом сайте, за которые ты был наказан по согласованию сразу несколькими представителями администрации, включая меня. Иначе это ребячество и злопамятство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarab-Phoenix , у меня к Вам было предложение, которое Вы игнорировали и Вы решили за меня, что огорчился я по поводу Ваших "минусов" :) и что я надеялся получить "плюсы" :) когда я предварительно пояснил там, а после и тут свое тамошнее заявление к Администрациии и предложил стереть мои записи не относящиеся к теме (что отчасти в комментариях и сделал, а остальное - Администрация, за что Спасибо ), а мнение подлецов как Вы меня интересует лишь как информация о том, какие они и что у них внутри :) и... Делаю я моды просто потому что мне нравится это, но так же мне нравится и полезна положительная энергия от того, что это нравится многим другим, что показывает количество "взявших" и "съевших" при том без конкретных жалоб на качество (не о вкусе речь :)) и для этого им, пользователям, не обязательно нажимать на кнопочку "+" или "-" :))) и похвалы редко кто пишет, пусть это и приятно, конечно :) но, Счастлив не тот, кто кушает или слушает/читает, а тот, кто Угощает делает моды/пишет и т.п. Вы уже чрезвычайно смешны в свойственной Вам попытке изворачивания действительности, и в своем желании переиначить то, что уже было не пером начертано, но на многих экранах, и отложилось во многих головах, и не вырубить это топором даже в и-нете.

 

Инцидент, о который Вы упоминать осмелились был года три тому назад, не помню уже, поскольку мне это не нужно :) но помню, что Вы проходились по множеству собеседников, поливая их нечистотами и прочим дерьмом, что из Вас выходит, то, что Вы неплохо умеете делать (видимо в детстве/юности вы подверглись не самой лучшей обработке или гены у вас такие и, надеюсь, что что-то полезное, причём не только для себя, но и для других Вы так же всё-таки умеете делать... хоть что-нибудь...), пользуясь своими правами "ведущего раздела" или "администратора" ( не помню кем Вы там были) в теме, которая была создана специально для "прений" или "срача", как некоторые выражаются в силу их воспитания/привычки, уже была для всех других недоступна, в т.ч. и для ответов на Ваши излияния, и Вы знали об этом, знали что там Вам никто не сможет ответить, но таки Смело набирали и публиковали текст нелицеприятный для многих других, если не назвать Клеветнический = это есть Подлость в её простом и явном выражении. Кто не верит - зайдите на http://tiarum.com/forum/index.php и спросите местных жителей - там ещё остались некоторые живые свидетели того как проявил себя человек :)

 

ТАК ЧТО, Scarab-Phoenix или Phoenix-Neko - Вы подлец и это не претензия, а Ваше наименование.

 

прошу прощения за назойливость, которая лишь от действий вышеозначенного происходит, поскольку я никак и нигде в и-нете с ним старался не пересекаться, просто не касаться, но его ущемлённое самолюбие, и/или униженное ранее "Я" требует постоянного самоутверждения, одними из методов которого являются "тролиинг", а далее инсинуации и просто попрание кого, или чего-либо... и.. извините, часто увлекаюсь развитием темы, которую можно даже не затрагивать, но я такой вот увлекающийся :) ... НО, таки повторная

Просьба к Администрации: в разделе плагины/файловый архив, пожалуйста, избавьте мои плагины и записи от Подлеца.

... ест конечно вариант устранить меня и мои моды, к тому же многие скачали чего желали, и в ближайшие погода я вряд ли что-то новое создам, поскольку наверное уйду в море :), но так Вы, Администрация, всё равно лишите щас и в будущем ещё сотни людей, игроков в игру Моровинд и пользователей Вашего сайта того, что им желается, приятно и полезно

 

... тупо надеюсь, что более не придётся тратить время и энергию, свою и окружающих...

... сюда ещё мож раз-другой зайду из любопытства :) но продолжать "срач" :) = растрата времени! думайте и пишите чего угодно... кому нужно или важно что-то с модами - есть к ним модам комментарии, а личное - в личным посланием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarab-Phoenix , у меня к Вам было предложение, которое Вы игнорировали и Вы решили за меня, что огорчился я по поводу Ваших "минусов" :) и что я надеялся получить "плюсы" :) когда я предварительно пояснил там, а после и тут свое тамошнее заявление к Администрациии и предложил стереть мои записи не относящиеся к теме (что отчасти в комментариях и сделал, а остальное - Администрация, за что Спасибо ), а мнение подлецов как Вы меня интересует лишь как информация о том, какие они и что у них внутри :) и... Делаю я моды просто потому что мне нравится это, но так же мне нравится и полезна положительная энергия от того, что это нравится многим другим, что показывает количество "взявших" и "съевших" при том без конкретных жалоб на качество (не о вкусе речь :)) и для этого им, пользователям, не обязательно нажимать на кнопочку "+" или "-" :))) и похвалы редко кто пишет, пусть это и приятно, конечно :) но, Счастлив не тот, кто кушает или слушает/читает, а тот, кто Угощает делает моды/пишет и т.п. Вы уже чрезвычайно смешны в свойственной Вам попытке изворачивания действительности, и в своем желании переиначить то, что уже было не пером начертано, но на многих экранах, и отложилось во многих головах, и не вырубить это топором даже в и-нете.

 

Инцидент, о который Вы упоминать осмелились был года три тому назад, не помню уже, поскольку мне это не нужно :) но помню, что Вы проходились по множеству собеседников, поливая их нечистотами и прочим дерьмом, что из Вас выходит, то, что Вы неплохо умеете делать (видимо в детстве/юности вы подверглись не самой лучшей обработке или гены у вас такие и, надеюсь, что что-то полезное, причём не только для себя, но и для других Вы так же всё-таки умеете делать... хоть что-нибудь...), пользуясь своими правами "ведущего раздела" или "администратора" ( не помню кем Вы там были) в теме, которая была создана специально для "прений" или "срача", как некоторые выражаются в силу их воспитания/привычки, уже была для всех других недоступна, в т.ч. и для ответов на Ваши излияния, и Вы знали об этом, знали что там Вам никто не сможет ответить, но таки Смело набирали и публиковали текст нелицеприятный для многих других, если не назвать Клеветнический = это есть Подлость в её простом и явном выражении. Кто не верит - зайдите на http://tiarum.com/forum/index.php и спросите местных жителей - там ещё остались некоторые живые свидетели того как проявил себя человек :)

 

ТАК ЧТО, Scarab-Phoenix или Phoenix-Neko - Вы подлец и это не претензия, а Ваше наименование.

 

прошу прощения за назойливость, которая лишь от действий вышеозначенного происходит, поскольку я никак и нигде в и-нете с ним старался не пересекаться, просто не касаться, но его ущемлённое самолюбие, и/или униженное ранее "Я" требует постоянного самоутверждения, одними из методов которого являются "тролиинг", а далее инсинуации и просто попрание кого, или чего-либо... и.. извините, часто увлекаюсь развитием темы, которую можно даже не затрагивать, но я такой вот увлекающийся :) ... НО, таки повторная

Просьба к Администрации: в разделе плагины/файловый архив, пожалуйста, избавьте мои плагины и записи от Подлеца.

... ест конечно вариант устранить меня и мои моды, к тому же многие скачали чего желали, и в ближайшие погода я вряд ли что-то новое создам, поскольку наверное уйду в море :), но так Вы, Администрация, всё равно лишите щас и в будущем ещё сотни людей, игроков в игру Моровинд и пользователей Вашего сайта того, что им желается, приятно и полезно

 

... тупо надеюсь, что более не придётся тратить время и энергию, свою и окружающих...

... сюда ещё мож раз-другой зайду из любопытства :) но продолжать "срач" :) = растрата времени! думайте и пишите чего угодно... кому нужно или важно что-то с модами - есть к ним модам комментарии, а личное - в личным посланием :)

Ну вот молодец, тебя попросили не разводить срач на сайте, ты пошёл разводить на форуме. Большое спасибо за твой комментарий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылонастроенческий Галиб, разбор полётов прошу устраивать в личных сообщениях, а не в этой теме.

 

Феникс, прекрати свои провокации. Здесь не флуд.

 

На этом убедительно попрошу вас обоих удалиться из этой темы и впредь использовать её по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А зачем на форуме две кнопки цитирования дублирующие друг друга или я что-то не понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем на форуме две кнопки цитирования дублирующие друг друга или я что-то не понимаю?
Если ты о кнопках "mq_post.png Цитата" и "comment_new.png Ответить" - они выполняют схожие, но разные функции.

 

Если каждую из них открыть в отдельном окне\вкладке (с помощью ПКМ, средней кнопки миши, или еще какими способами это позволяет браузер; думаю, что при отключеном ява-скрипте тоже это происходит, но проверять лень) - они действительно ведут себя одинаково - открывают форму расширенного ответа с заготовленной цитатой собеседника.

 

Однако, сами по себе - если просто нажать на них ЛКМ - они работают по разному. Кнопка "Ответить" просто добавляет цитату собеседника в форму быстрого ответа; кнопка "Цитата" же агрегирует цитируемые сообщения, которые можно добавить в форму быстрого ответа, нажав на кнопку "Ответить на N цитируемых сообщений" - или же, нажав на кнопку "Расширенная форма", сразу же перейти к расширенной форме ответа со всеми собраными цитатами. Тут удобно то, что таким образом можно собирать посты с предыдущих страниц темы и даже из других тем.

 

По большей части, две эти кнопки - рудименты прежней системы, когда формы быстрого ответа еще не существовало, или существовало в неудобоваримом виде. Однако и сейчас в зависимости от использования удобнее пользоваться той или иной: если мы собираемся цитировать множество постов с разних страниц темы, а ответ собираемся писать в расширенной форме - удобнее использовать кнопку "Цитата"; если же мы отвечаем на один или несколько постов с последней страницы темы - удобнее будет воспользоваться кнопкой "Ответить" и формой быстрого ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность цитирования с нескольких страниц используется почти никогда. Лучше бы возможность цитирования выделенного текста одной кнопочкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность цитирования с нескольких страниц используется почти никогда.
Почему же? Вполне себе часто используется.

Просто форум сейчас дохлый, серьезных дискуссий не ведется.

 

Лучше бы возможность цитирования выделенного текста одной кнопочкой.
Хгмм. "Выделить текст, нажать кнопку" - против "нажать кнопку, выделить текст, удалить".

Ну да, одно нажатие кнопки Delete экономится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность цитирования с нескольких страниц используется почти никогда.
Можно и про остальные кнопки так же сказать ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Когда смотришь скрины к файлам, постоянно появляется какая то печатка

 

http://savepic.ru/12678362.jpg

 

так должно быть или глюк какой-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А просто http://murr.su/ работает.

Возможно, в этом и проблема.

 

Dark Wizard, проверили все условия?

http://www.tesonline...webring/install

 

Если всё правильно, то всё равно может не сразу отобразиться в списке, особенность работы робота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.murr.su должен перенаправляться на murr.su, сейчас проверил - со всех компьютеров грузится.

 

Условия все выполнил - скрипт, jquery активация и баннер.

 

Зарегистрироваться у меня получилось с 10 раза и только адрес www.murr.su

 

Регистрировался дня 4 назад.

 

Если там всё автоматически - попробую тогда ещё раз зарегистрироваться ещё раз. Просто в прошлый раз (был другой сайт), года 4 назад мне понадобилась помощь администратора (Lord Alex).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.murr.su должен перенаправляться на murr.su, сейчас проверил - со всех компьютеров грузится.
Сейчас - грузится. Несколько часов назад - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в прошлый раз (был другой сайт), года 4 назад мне понадобилась помощь администратора (Lord Alex).
Я уведомил Lord Alex'а, он сказал, что чуть позже глянет, что там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас - грузится. Несколько часов назад - нет.

Оно как-то через раз почему-то грузилось, я тогда написал в техподдержку - может что-то исправили.

 

Я уведомил Lord Alex'а, он сказал, что чуть позже глянет, что там.

Спасибо!

 

День добрый, на сайте не хватает подключенной google-библиотеки jQuery

Благодарю, подключил, всё заработало! Странно, думал в wordpress она по-умолчанию поддерживается.

Изменено пользователем Dark Wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, подключил, всё заработало! Странно, думал в wordpress она по-умолчанию поддерживается.

Как оказалось, Вордпресс на Прототипе сидит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...