Перейти к содержанию

Bioshock Infinite


Арг

Рекомендуемые сообщения

Привычка все собирать и обыскивать привела к тому, что я нашел все нычки и мне уже некуда девать деньги.

и это плохо? Честно говоря, никогда не понимал игры, которые специально держат игрока на грани банкротства. в этом есть какой-то интерес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

во всех биошоках очень раздражала эта постоянная необходимость обыскивать все вокруг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это плохо? Честно говоря, никогда не понимал игры, которые специально держат игрока на грани банкротства. в этом есть какой-то интерес?

Я не говорю, что плохо. Если бы я не обыскивал, мне было бы труднее играть, а так даже какой-то азарт был в поисках тайников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тайники кошерные, их трудно найти и в них непросто попасть, то круто. а когда нужно ПОСТОЯННО копаться в мусорках, потому что ты не можешь унести больше парочки обойм - это шизофрения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тайники кошерные, их трудно найти и в них непросто попасть, то круто. а когда нужно ПОСТОЯННО копаться в мусорках, потому что ты не можешь унести больше парочки обойм - это шизофрения

Именно что есть кошерные. Четыре или пять штук хорошо спрятанных и множество для любопытных игроков. Пожалуй, самое ценное - это тоники, увеличивающие три стата на выбор.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я достаточно вдумчиво проходил биошок и не могу сказать, что меня впечатлили тамошние тайники

 

вот если играть в дисхоноред без читерского зрения сквозь стены - совершенно другие ощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то не заострял на этом внимания, так как оно поглощено сюжетом.

 

вот если играть в дисхоноред без читерского зрения сквозь стены - совершенно другие ощущения

В Стиме игра есть, но до сих пор не играл, так что ничего сказать не могу.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...