Перейти к содержанию

Bioshock Infinite


Арг

Рекомендуемые сообщения

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/434/459/original/0000-bioshock_infinite_logo.jpg

 

 

 

Разработчик: Irrational Games

Издатель: 2K Games

Жанр: эфебофилия от первого лица

 

Системные требования:

 

 

Minimum Specs

 

OS: Windows Vista Service Pack 2 32-bit

Processor: Intel Core 2 DUO 2.4 GHz / AMD Athlon X2 2.7 GHZ

RAM: 2 GB

Hard Drive: 20 GB free

Video Card: DirectX10 Compatible ATI Radeon 3870 / NVIDIA 8800 GT / Intel HD 3000 Integrated Graphics

Video Card Memory: 512 MB

Sound Card: DirectX Compatible

---------------------------

Recommended Specs

 

OS: Windows 7 Service Pack 1 64-bit

Processor: Quad Core Processor

RAM: 4 GB

Hard Drive: 30 GB free

Video Card: DirectX11 Compatible, ATI Radeon 6950 / NVIDIA GeForce GTX 560

Video Card Memory: 1024 MB

Sound Card: DirectX Compatible

 

 

События игры никак не связаны с событиями первых двух частей серии, но происходят в той же вселенной. В 1900 году Америка, находясь на пике технологического развития, построила огромный летающий город Колумбию, который должен был стать гордостью американской нации и большим чудом среди творений человека. Однако, через некоторое время, в городе произошло восстание, Колумбия вышла из-под контроля и исчезла из поля зрения.

 

Протагонистом игры является бывший сотрудник «Детективного агентства Пинкертона», Букер ДеВитт. В 1912 году к нему обращается некий человек, знающий местоположение Колумбии, и за высокий гонорар просит его освободить оттуда девушку по имени Элизабет, обладающую сверхъестественными способностями. Они должны выбраться из города, вместе противостоя разнообразным врагам.

 

Bioshock Infinite - игра про борьбу с ПГМ. Так что она по определению не может быть плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

За ночь прошел... Пффф... концовка та еще, но голова игра в целом мозг сломала ) Да и правда концовка видимо одна Изменено пользователем Rosa Mundi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты ппц О_о еще качаю 12 гигов репака

 

мде, я так понимаю, сюжет теперь как в коловдути - шесть часов? они поохренели совсем уже! первый деус весит 700мб и проходится за 40 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты ппц О_о еще качаю 12 гигов репака

 

мде, я так понимаю, сюжет теперь как в коловдути - шесть часов? они поохренели совсем уже! первый деус весит 700мб и проходится за 40 часов

 

Где-то 11 часов потратил. Но в принципе я доволен, лучше чем горшок второй, это да... Но все так наломано по сюжету, прям Доктор Кто

Изменено пользователем Rosa Mundi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл пол дня, впечатления в целом позитивные, не смотря на глюки движка и некоторые ляпы разработчиков. Например, одинаковые лица девушек в начальной локации. Списываю их на то, что они сюжетом обсусловлены. Он вообще странный, подозреваю что концовка будет очень мутной. Вообще, год назад слышал, что концовка будет не одна и что она должна зависеть от того, как часто вы использовали способности Элизабет. Но видимо это убрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, концовка будет зависеть от того, сколько невинных граждан вы порешили

 

алсо, игра-середнячок

 

 

 

ps

вышли новые, подписанные дрова, специально для биошока

 

ззы: что интересно - Колумбия была построена в 1900, игра начинается в 1912, а девушке около 17 лет

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вам совет - играйте на харде, потому что на среднем игра не вызывает ровным счётом никакого челленджа, какого-то босса убил за пять секунд двумя массированными атаками.

Для эксперимента нашёл место, в котором было полтора десятка полицаев, зажал кнопку "вперёд" и гашетку автомата, хаотично бегал между ними, стрелял, не целясь, и не отпускал обе кнопки, пока не кончились патроны. Итог - полицаи мертвы, я - с 30% жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вороны - жутчайший чит. Только против роботов не действуют и вранобойцов, а так - пустил пару стай и перестрелял всех без лишней суеты.

А вот расистские карикатурки годнявые, мне понравились. Особенно про Умника, Дурика и жидодитя.

Кстати, ожидал обнаружить на ТОМ ЖЕ САМОМ МАТЬ ЕГО МАЯКЕ дорогу вниз. Ни намёка, Рачпур ещё не начали строить.

Изменено пользователем Tyddyner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, системник нагрелся что пожарку вызывай, даже игра вылетела. можно яичницу жарить

 

сюжет весьма доставляет. если в первой-второй частях мы прибывали в рапчур уже после всяких волнений, то здесь мы практически в них участвуем, причем по ходу игры все ВНЕЗАПНО меняется. но зато нет гнетущей атмсоферы и клаустрафобии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зато нет гнетущей атмсоферы и клаустрафобии

Здравствуйте, агора- и акрофобия! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл на харде примерно за ночь. Игра понравилась, особенно девчачьи эмоции. Но вот лёгкость игры, конечно, и малое время прохождения удручает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, я уже запарился ее проходить

Самый унылая глава, начиная с мастерской китайца.

 

интересно - Колумбия была построена в 1900, игра начинается в 1912, а девушке около 17 лет

Поймешь в самому конце, если поймешь. Обрати особое внимание, на дату крещения Букера.

 

 

Кстати, если посмотреть все трейлеры к Биошоку от начала до конца, то заметно, что игра нещадно переделалась или урезалась. хз

 

Букер кстати раньше в Пальто ходил.

Изменено пользователем Rosa Mundi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по старым интервью, кроме все названного, после выпуска самого первого ролика, того с пародией на Рапчур, Элизабет вообще не хотели делать, не знали, какая с ней должна быть механика взаимодействий, да и вообще зачем эта девка нужна. Но фанаты активно пытались узнать, кто же эта девушка в ролике.

 

Вообще, как я понял, многие уровни, показанные на выставках собирались исключительно для этих выставок, чтобы впечатлить прессу и покупателей. Об этом тоже мелькало в интервью. Затем эти куски в игре остались, но не такими эпичными и детальными, какими были ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, как я понял, многие уровни, показанные на выставках собирались исключительно для этих выставок, чтобы впечатлить прессу и покупателей. Об этом тоже мелькало в интервью. Затем эти куски в игре остались, но не такими эпичными и детальными, какими были ранее.

Забавно, что всеми похвальный колокол вырезали (и падающий район с ним). В общем, вместо того, чтобы изъедать мастерскую, могли по всем районам Колумбии пройтись. Хотя мне кажется, выйдет какой-нибудь DLC скоро с еще + районами и другими персонажами. Не зря же они сезонный доступ сделали.

Изменено пользователем Rosa Mundi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отказался бы и от длц

 

как напарница девушка даст фору принцессе из 2008 принцперсии - не мешает, не тупит, помогает постоянно, наблюдать за ней интересно и не надо следить чтобы не сдохла - идеальный напарник, особенно после каких-нибудь тупых ботов от биотварей, например

 

противники ее, правда, в упор не замечают - что в бою, что просто на улице

да и прячется во время боя она чисто для галочки, жаль, что не добавили связанных с этим интерактивных моментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что всеми похвальный колокол вырезали (и падающий район с ним). В общем, вместо того, чтобы изъедать мастерскую, могли по всем районам Колумбии пройтись. Хотя мне кажется, выйдет какой-нибудь DLC скоро с еще + районами и другими персонажами. Не зря же они сезонный доступ сделали.

Сцена с колоколом, да и не только с ним, была запоминающейся, выходит, что они опять вырезали крупные куски игры. Вроде бы в игре нет и тех пушек, что стреляли в Букера? А так же оружия, которым он дрался на skyline.

Да, не зря, вот только меня другое очень удивляет на счет этого пропуска - штука стоит рублей 400, а разработчики, кроме картинки Колумбии и обещаний новых приключений, оружия и часов геймплея ничего не поведали. Выходит люди кота в мешке покупают? Не сказали даже, сколько их будет. Но Season Pass подразумевает, что их больше двух (весь смысл в том, что несколько DLC в нем дешевле, чем при покупке по отдельности).

Изменено пользователем Eilando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел на одном дыхании. Последний раз такое впечатление на меня производила уже и не помню какая игра. Картинка невероятная, особенно на ультре, сюжет - мое почтение, концовка в особенности. Да и уровни сложности порадовали, начал на высоком сразу - и не пожалел.

За декорации отдельные восторги. Прочесывать каждый сантиметр локации заставляют даже не многочисленные тайники с ништяками, а именно что желание взглянуть, чего же еще такого наваял дизайнер. Уровни - живые до невероятного. Насколько сюрреалистична сама Колумбия, настолько же быстро начинаешь в нее верить.

Элизабет шикарна. Единственный непись, у которого есть хоть какое-то подобие красивой анимации лица. У всех прочих... Даже в морровинде с этим было лучше. И да, сыграно мастерски. Никаких левых интонаций, наигранных диалогов и прочего. А уж то, что не приходится ее спасать на поле боя - просто оргазм. Хотя могли ради приличия и ей какой-нибудь пистолетик всучить. Мало верится, что такая радикальная деваха не схватила бы пушку в руки ради сохранения собственного статуса.

 

Радует отсутствие околонаучной хуNты. Жидкость из флакончика с уберпауэром - ради бога, никаких больше "плазмидов". Квантовая левитация? Окей. Дыры в пространстве времени - ради бога.

Первоначально казалось, что от мэджика толку никакого, потом приноровился и активно тратил ману на всякие изуверства. А вот оружие... За разнообразие - плюс, за эффективность - минус. С снайперской винтовкой и пулеметом/дробовиком, прокаченными даже наполовину, можно пройти всю игру не парясь. Остальное - сугубо ситуативно. А поливалки, картечницы и особенно нагреватели так вообще бесполезны до абсурда.

 

Первый Биошок не затянул вовсе. Теперь подумываю пройти и его, если там покажут хотя бы в половину такое же крутое... все.

Изменено пользователем Бякс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Биошок не затянул вовсе. Теперь подумываю пройти и его, если там покажут хотя бы в половину такое же крутое... все.

 

Самое похожее на мой взгляд - HL (в особенности вторая) и Dishonored. Первый Bioshock походит геймплеем, но более темный, сюжет не плохой, есть неожиданные повороты, для тех лет игра была очень интересной. Но все же это не тот же Bioshock, в который вы играли. В какой-то степени первая часть - противоположность новой.

 

Я перед выходом осилил, дошел первую игру до конца - кое что удивило, но было все же однообразно. У второго сюжет на мой взгляд не хуже, чем в первой части, особенно в DLC - однако я так и не узнал - выпустили ли DLC для второй части на PC, или нет. Писали, что выпустили. Но torrent edition, ровно как и лицензионной версии нигде не найти. Кто подскажет: может его с патчем бесплатно добавили?

Изменено пользователем Eilando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Биошок не затянул вовсе. Теперь подумываю пройти и его, если там покажут хотя бы в половину такое же крутое... все.

Первый Биошок весьма и весьма хорош, рекомендую пройти. Второй, ИМХО, не очень, но тоже неплох.

 

Да. И я закончил играть. Проходил сперва на харде, но ближе к концу плюнул и уехал на среднюю сложность. Не потому что "ниасилил", а потому что не мое это, тщательно планировать свои действия ))) Да и время, время. Ну да не суть важно. В игре один из лучших сюжетов, что я видел. Шикарно закрученная история с классно прописанными ключевыми персонажами, разворачивающаяся в нереально красивом антураже... Ммммм! Ну а концовка... Масс Эффект, иди учись как делать замороченные концовки с неожиданными поворотами! Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олсо, на засыпку:

Кромсток - аллюзия на Маркса? Уж больно похож мордой лица. Хотя было бы странно делать его символом буржуазии, равно как и пихать вместо Ильича патлатую негритянскую деваху. Но это хотя бы расово верно...

Изменено пользователем Бякс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ви таки не поверите, от компа завоняло паленой пластмассой или резиной. что-то господа перемудрили с дровишками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё поди в интернет вышел с микроволновки, не так ли?

Да вот далеко не один Картман жалуется на нагрузки на комп. Вот у Anlasovl, к примеру, эта игра комп почти загубила. Что-то и вправду перемудрили они с оптимизацией игры. Вроде бы Unreal 3, а нагрузка сильная. У меня так вообще наблюдается очень поздняя загрузка текстур - некоторые загружаются если только к ним вплотную подойти.

Изменено пользователем Eilando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...