Перейти к содержанию

Rаmmstein


YAR

Рекомендуемые сообщения

А что там Рихард выеживается?! Сам-то врядли что сможет.. А клип, ну просто красивый по моему. И окончание прикольное :1anim_ab: Да и группа старая уже. Мало ли что может случится :1anim_ac:

И я бы не стал Райзе райзе приравнивать к Херцеляйд. По мне, так он лучше Розенрот-а получился... Но правда как я был рад, когда на мой вопрос : "Есть ли у вас в продаже Р-рот?" ответили утвердительно! :1anim_ar: Но прийдя домой как-то малость не то было, что после того как райзе в 2004-ом взял...

Ну может и сможет... давно уже ведь выёживается)))Да я не приравнивал ничего, просто по любимости для меня 2 этих альбома в самом низу... Ну а Зензухт и Муттер это просто шедевры и такого они больше не напшут, а жаль(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне нравятся альбомы в таком порядке

1.Муттер(ну как всем наверное)

2.Зензухт, чуть по меньше Розенрот.

3. Харцеляйд

4. Райзе

Главное чтоб у Рихарда сольная карьера не вышла на первое место и вусе путем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что он уйдёт из раммштайн из-за своего проекта... Может просто возникло у него желание поздаработать. И между проим, контингент будет гораздо меньше, чем у самих Раммштайн...

 

И ещё к сведению, музыка в Эмигрейте(ето название) будет оринетирована на американщину, т.к. наверное на ню... Просто он сам говорил, что сейчас увлёкся американщиной... Кхм... плохо это всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... плохо это всё...

 

Безусловно плохо! Однозначно! Погано все это! Они - то тем и отличались, что пели на немецком, не уподабливались другим группам, кот-е все на инглише делают! :1anim_av: этому !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как у Рихарда с голосом. Тилю точно противопоказано петь по английски, только по немецки.

К сольнику Рихарда врядли будет серьезное отношение. Раммы офигенно раскрученны проект с мировым именем и все такое, а его сольник ну так развлекуха небольшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Hospitalier

да при чём тут они, когда Риха будет сам всё делать(ну кого-нить там ещё пригласит не из Раммштайна) Английский язык хороший, и общий, так сказать... делая песни на нём, слушатель может понять, о чём это... Хотя немецкий язык тоже является одним из наиболее распространённых в мире... Но ты прав, когда группы переходят со своего языка на другой, это уже плохо... по крайней мере, немецкий, итальянский можно слушать и так...

 

2 Эши

 

Неплохо у Рихи с голосом... В жизни, конечно не очень, но на бэк-вокале... он просто великолепен...

Да, основным контингентом будут слюнявые алогубые поклонницы... ну может ещё некоторые поклонники непосредственно Раммов... Но сейчас ситуация такова, что Раммов слушают не только профессионалы, или люди, хотя б понимающие что-то в музыке, но и такие люди, которые в музыку не вдумываются, да и музыка для них дело второе-третье... вот поэтому я боюсь, что проект будет достаточно популярным... Кто сейчас не знает Раммштайн? кто не видел красавчика-гитариста?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рама это на всегда...

мне постояно говорят что вырасту буду слушать другое итд..

но НЕТ уверен буду дряхлым дедом буду кайфофать от рамы :1anim_bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будешь... беззабвенной остаётся лишь элитарная культура, то бишь Классика... Ну и ещё некоторые избранные представителей. Мне например уже 10 лет не надоедает Пинк Флойд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак, на подходе Эмигрэйт, вот что насочинял Риха:

 

1. Help Me - 03:16

/I`ve Watched You And What I`ve Seen/

 

2. Freeze My Mind - 03:35

/Life Here Is Vanishing/

 

3. Face Down - 04:01

/Relieve Me, The Weight Is/

 

4. Dream - 04:12

/It`s Getting Dark, Gotta Close My Eyes Now/

 

5. Y.C.G.E (You Can`t Get Enough) - 03:57

/Seperate From Your Affliction/

 

6. Wake Up - 03:37

/We`re Lost, Your Mind Was On The Road/

 

7. Sorry - 04:12

/Don`t You Ever Feel You`re Sorry/

 

8. In My Tears - 04:39

/My Sickness Slip Inside You/

 

9. This Is What - 04:40

/Far Below The World Is Turning/

 

10. Emigrate - 04:08

/Eagle Flies Across A Flag/

 

11. Babe - 04:36

/You`re So Pure, So Sure Again/

 

12. Blood - 03:35

/Monsters In The Dark/

 

13. Resolution - 03:44

/Lost All Self Controll/

 

14. New York City - 03:42

/I`m Lost In A World Of Lights/

 

15. Let Me Break - 03:48

/I Would Live For You/

 

16. My World - 04:18

/Now You Get Along With Me/

 

17. Fear - 04:24

 

18. Perfect World - 04:11

 

19. We Are Together - 07:03

 

20. This Is Not Your Story - 03:29

 

21. We Two (Buddy) - 04:13

/Du Musst Mir Gar Nichts Sagen

You Always Were So There For Me/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гутен морген!!! Вспомнил же :1anim_ab:

Ну ладно. В принципе вопечатления на среднем уровне. Оч. много на компе сделано. Не есть гут. А вообще понравился прикол в конце клипа, с брезентом :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гутен морген!!! Вспомнил же :1anim_ab:

Ну ладно. В принципе вопечатления на среднем уровне. Оч. много на компе сделано. Не есть гут. А вообще понравился прикол в конце клипа, с брезентом :1anim_ag:

А машина, мне б такую.... :1anim_aq: . Клип в основном из-за приколов понравился. Разгромили пол города Спасатели херовы, разбили тачку , а чувак всё равно по освальту растёкся, но главное -Разбили тачку ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Да... Первая группа, с которой я начал приобщаться к тяжеляку. Сейчас она меня не так прет, как раньше, хотя остались некоторые любимые песни (например, Mutter и Rein Raus).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип про ахтунгов мне их не понравился :1anim_ai: Нафига снимать, гм, такое...

Сейчас уже не так пропирает как раньше... Но самая любимая песня - Nebel Zдо сих пор в плейлисте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рон, верно! Клип - дрянь! Долго плевался, когда увидел.

 

Кстати, пока неизвестно, какой след. клип будет? Или только со след. альбома? И есчо. Заметил я, что ентот народ альбомы только делает осенью или зимой. Вот интересно в этом году будет ли что-нибудь новое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в розенроте щас тащусь от песни Te quiero puta! и zerstoren

Zerstoren ИмхО делали находясь под ганжей или какойнить другой дури

просто когда я её слушаю такое ощущение...вобщем клёвоё ощущение и очень клёвый музон :1anim_ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Кстати, господа, видел где-то относящееся к раммштайн творения - Biest... Мож эт сингл какой, а то что-т хотел скатать, нигде нету. А где видел уже не помню... Так вот, что енто за Biest, мож знает кто....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Нравится - и то сейчас не так сильно - лишь несколько песен из альбома Муттер, "Линкс 1234" например, очень хорошо помогает проснуться... остальное по моему скромному мнению полная (_*_)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...