Перейти к содержанию

Rаmmstein


YAR

Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, господа, видел где-то относящееся к раммштайн творения - Biest... Мож эт сингл какой, а то что-т хотел скатать, нигде нету. А где видел уже не помню... Так вот, что енто за Biest, мож знает кто....

Может быть beast? Слышу в первый раз, но возможно это английский вариант песни Tier, ведь перевод один - зверь. С Раммов я начинал, а их музыка мне по прежнему нравится, особенно Hilf mir, Stein um stein, Sonne.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
Раммы, метла, самовар и арейа - ненавижу их) Связанны у меня с образом нуба от метллистов =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые песни особо нравиться, к примеру Angel. Но в большей своей части не люблю такую музыку, как показывает практика, она разрушает мозг, слушаем Баха и Бетховена господа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раммы, метла, самовар и арейа - ненавижу их) Связанны у меня с образом нуба от метллистов =)
Хех, не не всем же с блэк мяталлоф начинать... Я вот тяжелую музыку тоже с Раммштайна слушать начал, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, не не всем же с блэк мяталлоф начинать... Я вот тяжелую музыку тоже с Раммштайна слушать начал, хех.

Я между прочим лет пять назад в первое время увлечения музыкой слушал исключительно Эванесенс, Найтвиш и Арейу) Блэк ненавидел люто)) Подсел на него только пару лет назад) Так что я тоже был эдаким "нубом", причём настолько кошмарным, что вспоминать стыдно)) Раммы никогда не нравились, хотя на всяких ДР во время попоек слушать можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Моя любимая группа! Обожаю их! :hoy: мы немцы рулим!!!! :V:

начинала слушать тяжелую музыку с них, родители посоветовали))) и до сих пор слушаю, жду с нетерпением новый альбом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а я себе купил кассету Раммштайн после просмотра "Братства Кольца" в гоблинском переводе. :D Кажется, это был альбом "Mutter". Ну, в целом, группа бодренькая, время от времени можно послушать под настроение (или для настроения).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше мне нравилась их песня Mann Gegen Mann. Посмотрел однажды перевод... :-! Все, больше не нравится. Вообще многие песни переводятся довольно, кхм... странно. Но музыка у них хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше мне нравилась их песня Mann Gegen Mann. Посмотрел однажды перевод... 52.gif Все, больше не нравится.

Moorindal, если бы ты ещё и клип на эту песню посмотрел... :-D

как ни странно, мне почему-то эта песня до сих пор нравится :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сильный отжиг был на не помню каком концерте... Ну короче все помнят Тиля с резиновым членом под песню Buck Dich?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вещь старая и добрая. "каменная команда" особенно хорошо отожгла в клипце Mann Gegen Mann.

 

посмотрел клип... да уж, отожгли так отожгли... слов нет :dontknow:

 

Только не моё это. А вот нравится такая весч: Rammstein(Ft Sharleen Spiteri) - Stirb Nicht Vor Mir/Don't Die Before I Do

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше мне нравилась их песня Mann Gegen Mann. Посмотрел однажды перевод... :-! Все, больше не нравится. Вообще многие песни переводятся довольно, кхм... странно. Но музыка у них хороша.
Песня-то довольно невинная (за исключением криков "Швулях!", хех), хоть и двусмысленная до нельзя. А вот клип, конечно, примечателен, хотя по сути - более попсовая и мейнстримовая версия Mein Teil, xex.

 

Говорят, запись нового альбома уже началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмуля, хех. Это ближе по к оригиналу, хех.

Клип оригинальный, как и клип песни "Моя часть".

 

Мммм..новый альбом. Наконец-то. А то заждались все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип оригинальный, как и клип песни "Моя часть".
Да не... "Моя Доля" - клип действительно оригинальный, а Mann gegen Mann - имхо, уже самоповтор, только на ахтунговую тематику, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
А песня на самом деле угшная, упор только на позерство идет и на то чтобы кого то шокировать. Пусть по МТВ в дневное время крутанут, наверно тамошней аудитории понравится :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афалдеть, аж отдельный сайт для этого говнеца ))

Алсо, Майки палицо )

вообще-та это сайт той самой тематики :megalol: прикол в том как туда раммштайна занесло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...