Перейти к содержанию

БЕТА-ТЕСТ. Вопросы, информация


Рекомендуемые сообщения

на рутрекере только видео. У меня просто пока всего 8мб/c, ну ничего к апрелю 100 будет, так что я перестал париться на эту тему :-D

да, я тоже уже посмотрел. Я думаю, что если очень хочется, то на разных трекерах можно найти. Но в первый день раннего доступа будет точно с миллионом сидов.

Помню когда запускали линейку в РФ 4геевскую, то на рутрекере было 30к сидов на раздаче))) на старом винте даже скрин где-то был))

Изменено пользователем Simmons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рутрекер перестал быть такой халявой где то 3-4 года уже. Там все новые игры (раздачи) тут же прикрываются. Мало кто успевает скачать. А учитывая, что качать надо будет долго, то точно не успеют. На других трекерах rutor.org, piratbit.net даже роликов нет. Так что хз. Украинские трекеры в этом плане хороши, у них часто появляются раздачи еще перед самим релизом, запуском игры .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рутрекер перестал быть такой халявой где то 3-4 года уже. Там все новые игры (раздачи) тут же прикрываются. Мало кто успевает скачать. А учитывая, что качать надо будет долго, то точно не успеют. На других трекерах rutor.org, piratbit.net даже роликов нет. Так что хз. Украинские трекеры в этом плане хороши, у них часто появляются раздачи еще перед самим релизом, запуском игры .

раздачи с ммо не прикрывают, просто потому что они итак в свободном доступе, платишь же за подписку, а не за закачку клиента. А каждый качает от туда, от куда может/удобно. У того же фогея были серьезные проблемы с раздачей клиента ла2 на день релиза - сервера просто умирали.

Изменено пользователем Simmons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, тогда можно ожидать, что те кто получит коробочную версию в течении этого месяца, смогут выложить копию дисков на трекеры, и мы заранее скачаем клиент ? Буду надеяться :idol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно скажите пожалуйста насколько свободно можно распределять очки навыков среди веток у классов.Могу ли я взять Опаляющий удар (Searing Strike) и одновременно взять в другой ветке Темные когти (Dark Talons),или все происходит по какому то другому прицепу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно скажите пожалуйста насколько свободно можно распределять очки навыков среди веток у классов.Могу ли я взять Опаляющий удар (Searing Strike) и одновременно взять в другой ветке Темные когти (Dark Talons),или все происходит по какому то другому прицепу?

Сможете взять и то и то при наличае свободных скиллпоинтов и соответствующем уровне прокачки этих веток :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно скажите пожалуйста насколько свободно можно распределять очки навыков среди веток у классов.Могу ли я взять Опаляющий удар (Searing Strike) и одновременно взять в другой ветке Темные когти (Dark Talons),или все происходит по какому то другому прицепу?

Сначала надо будет взять Fiery Reach и Spiked Armor и достигнуть 4 уровня в обеих специализациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос как обстоят дела с пвп ,с какого лвл можно записываться на поля боя(или их тамошний аналог) , как оно все по ощущениям и каково ощущения от борьбы скажем с 2 и более мобами сразу при тамошней системе боя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос как обстоят дела с пвп ,с какого лвл можно записываться на поля боя(или их тамошний аналог)
В ТЕСО есть RvR, проходит он в Киродииле, попасть в него можно по достижении десятого уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТЕСО есть RvR, проходит он в Киродииле, попасть в него можно по достижении десятого уровня.

А туда можно попасть в бете там кто-то участвовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каково ощущения от борьбы скажем с 2 и более мобами сразу при тамошней системе боя.

Разными классами по разному. К тому же сильно зависит от типа мобов. У всех мобов разная тактика, особенно если они в группе с другими мобами :kalian:

А туда можно попасть в бете там кто-то участвовал?

Можно. Через меню (примерно так же как в ГВ2).

На бете Сиродиил доступен с осени и закрывать его не собираются :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть в игре пугала для замера дпс или аналог какой?Можно ли кидать дуэли?

Нет ни пугала, ни баттллога (без модов).

Дуэлей нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как обстоит дело с местной валютой ,можно ли за нее купить руду у вендоров или слитки.И как обстоит дело с добычей ресурсов?И еще можно ли завалить какие либо квесты? Изменено пользователем Alykart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как обстоит дело с местной валютой ,можно ли за нее купить руду у вендоров или слитки.

Руду и слитки не купить. Местная валюта делится на голду и альянспоинты (ПвП-валюта).

И как обстоит дело с добычей ресурсов?

Руду ковыряете киркой, дерево рубите топором, травку рвёте руками, рыбу ловите удочкой и т.п.

Так же можно разбирать шмот на ресурсы.

И еще можно ли завалить какие либо квесты?

Можно, но редко встречаются и никаких серьёзных последствий не влечёт :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно ли отличается крафтовый шмот от того ,что можно получить за квесты,выбить с боссов,лутануть с мобов.И насколько сильно можно настроить интерфейс ,чат под себя(убирать окошки, делать фреймы больше или меньше)или все фиксировано?Предусмотрена ли возможность аддонов аля вов?насколько быстро идет кач и как дела обстоят с эвентами.А еще хотел бы спросить, присутствует ли здесь система как в вове изменение мира при выполнения квестов ну и со всеми вытекающими последствиями.Ах и еще ценны ли гильд навыки и навыки оборотни вампиры. Изменено пользователем Alykart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно ли отличается крафтовый шмот от того ,что можно получить за квесты,выбить с боссов,лутануть с мобов.

Не сильно, но лучше. Хотя шмот с данжей мне сравнивать не с чем, т.к. крафтить такое просто не умел :kalian:

И насколько сильно можно настроить интерфейс ,чат под себя(убирать окошки, делать фреймы больше или меньше)или все фиксировано?

Настраивается, но интерфейс минималистичный (в стиле Скайрима) :kalian:

Предусмотрена ли возможность аддонов аля вов?

Аддоны интерфейса предусмотрены. Народ уже наклепал не мало. Можно подогнать интерфейс до уровня среднестатистичной ММОРПГ и даже больше. Но миникарту этими аддонами не вернуть :kalian:

насколько быстро идет кач и как дела обстоят с эвентами.

Кач сильно зависит от стиля игры. Я первые 12 уровней получил за 19 часов игры, а кто-то за 5-7 до 10-го докачался.

Эвенты есть, но не докучают.

А еще хотел бы спросить, присутствует ли здесь система как в вове изменение мира при выполнения квестов ну и со всеми вытекающими последствиями.

Фаззинг имеет место, причём куда более глубокий чем в ВоВ :kalian:

Ах и еще ценны ли гильд навыки и навыки оборотни вампиры.

Навыки гильдий ценны. Многие их используют.

Про оборотней я не особо в курсе. По описанию выглядит вкусно, но в живую не проверял :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс большое за ответы.И еще парочку вопросов.Насколько сильно прибавка опыта в пати или его урезание за разные лвл?Возможно вступать во все гильдии как в скайриме,или тут как в вове при прокачке репы с одними репа с другими падает и т.д?Заранее благодарю за уделенное мне внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс большое за ответы.И еще парочку вопросов.Насколько сильно прибавка опыта в пати или его урезание за разные лвл?Возможно вступать во все гильдии как в скайриме,или тут как в вове при прокачке репы с одними репа с другими падает и т.д?Заранее благодарю за уделенное мне внимание.

судя по описанию и отзывам людей, вступить можно до 5 гильдий одновременно, естественно канонические гильдии воинов и магов.

Опыт не режется, плюс нет дележки лута, т.е. дроп получается каждый участник группы.

Изменено пользователем Simmons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько сильно прибавка опыта в пати или его урезание за разные лвл?

Прибавка опыта идёт только если Вы бегаете со своим игровым супругом (кольца Мары и небольшой квест на женитьбу).

Урезание опыта за разные уровни не замечал (скорее всего его вообще нет, но больше чем на 10 уровней разница мной не проверялась). Другой вопрос, что из-за тотального фаззинга встретиться будет сложно (если они не запилят ручное переключение фаз).

Возможно вступать во все гильдии как в скайриме,или тут как в вове при прокачке репы с одними репа с другими падает и т.д?

На данный момент ограничений на игровые гильдии нет. Вступайте куда хотите. Репутации нет, есть опыт гильдейской ветки.

Единственное что, одновременно быть оборотнем и вампиром не получится (хотя это не гильдии).

судя по описанию и отзывам людей, вступить можно до 5 гильдий одновременно

Ограничение касается только гильдий игроков. К гильдиям неписей это ограничение не относится :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Есть такой вопрос. Тут выше говорилось о Альянспоинтах. Можно о них поподробнее? Что они из себя представляют и что за них можно купить или на что можно обменять? Как обстоят дела с пвп-системой. В ней есть потенциал или сделана чтобы была, для галочки? И как обстоят дела с пве контентом? Меня интересует именно имеются ли там такие места, куда можно было бы пойти одному, то ли пещера, то ли руины или подобное, пошарить там, почитать дневники или записки, но не встретить других игроков? как в сингле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут выше говорилось о Альянспоинтах. Можно о них поподробнее? Что они из себя представляют и что за них можно купить или на что можно обменять?

Валюта, получаемая за ПВП-активность (дейлики, убийства противников, лечение союзников, захват крепостей).

За альянспоинты можно купить осадные орудия, камни душ, экипировку, апгрейды замка, поушены, маунтов... много чего.

Как обстоят дела с пвп-системой. В ней есть потенциал или сделана чтобы была, для галочки?

Нечто среднее между ГВ2 и ПланетСайд2. Сделано потенциально хорошо. Если найдут способ борьбы с переливщиками кампаний (которых пока нет, но могут появиться и убить всю затею) :kalian:

 

Меня интересует именно имеются ли там такие места, куда можно было бы пойти одному, то ли пещера, то ли руины или подобное, пошарить там, почитать дневники или записки, но не встретить других игроков? как в сингле?

Вагон и маленькая тележка. Уж чего-чего а всяких миниданжиков, дневничков и записочек полно :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...