Перейти к содержанию

БЕТА-ТЕСТ. Вопросы, информация


Рекомендуемые сообщения

но нужно подробности от тех кто сейчас в бете

Тест начнется в субботу, до тех пор ни у кого более свежей информации не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тест начнется в субботу, до тех пор ни у кого более свежей информации не будет.

Автор сообщения, вполне возможно, подразумевает постоянных бэта-тестеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уважаемые люди. У меня тут проблема с запуском игры. Я понимаю что, доступ к серверам еще не открыт, но я даже не могу запустить игру через лаунчер. Ошибка 11.

Вот скрин - https://www.dropbox.com/s/fmy6m9vmmc57ecp/Скриншот%202014-01-09%2023.02.50.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уважаемые люди. У меня тут проблема с запуском игры. Я понимаю что, доступ к серверам еще не открыт, но я даже не могу запустить игру через лаунчер. Ошибка 11.

Попробуйте выключить и включить использовать repair, полностью переставить клиент, переставить дрова, переставить винду :kalian:

И не используйте скрины. Увидят забанят без лишних вопросов :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор сообщения, вполне возможно, подразумевает постоянных бэта-тестеров.

да и тех и других...хочеться узнать как тот навык работает да и не только он а лучше увидеть. Если у кого инфа будет буду рад почитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я получил ключь на бета-тест на этих выходных, начинаю скачивать клиент и скорость скачивания - 150-200 КИЛОБИТ (!!!) в секунду. и периодически падает до 70 вообще. Это нормально? я так не успею его докачать к началу теста... Брандмауэр отключен, антивирусов нету (удалил перед скачкой на всякий случай). Причём пытался скачивать через торрент, скачался за час всего при скорости 6-7 мбит, но версия какая то странная ,патчится с такой же скоростью. есть ли рабочая бета нормальная пропатченная через торрент хотя бы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я получил ключь на бета-тест на этих выходных, начинаю скачивать клиент и скорость скачивания - 150-200 КИЛОБИТ (!!!) в секунду. и периодически падает до 70 вообще. Это нормально? я так не успею его докачать к началу теста... Брандмауэр отключен, антивирусов нету (удалил перед скачкой на всякий случай). Причём пытался скачивать через торрент, скачался за час всего при скорости 6-7 мбит, но версия какая то странная ,патчится с такой же скоростью. есть ли рабочая бета нормальная пропатченная через торрент хотя бы?

Попробуйте в клиенте переключить регион на Европу. Некоторым помогало :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите.

получил приглашение вчера на бету.

есть ключ, и все так далее, логин и пароль на форум, но скачать лаунчер не могу, тупо не могу его обнаружить.

помогите плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно было бы узнать побольше о маормерах. Господа доминионцы, большая просьба к вам - расскажите после теста, о чём маормеры говорят, как выглядят, какие у них имена. Если снимете пару скриншотов с их внешностью поближе, было бы тоже замечательно (знаю о водяных знаках, но вдруг получится). Шлите в ЛС, бета-тестеров не выдам))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали приглос с субботы до понедельника на бетку. Побегал немного, потом начались ошибки со входом в игру. почти всегда разные. Это нормально? Тоесть из двух дней, один день уходит на ошибки и т.д.? В саппорте у них про эти ошибки ничего не сказано просто. Или когда у пиндосов день-вечер, наши айпи блочаться просто, а с 09 - 18 мск играют европа-россия?)) с 18 зайти немогу, хотя в 08 утра зашёл спокойно Изменено пользователем Mukpo_3JIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они с анонсом рассылки приглашений писали, что в течение последних тестов часто будут гонять алгоритм падения и поднятия серверов при разной нагрузке, ох уж этот сленг. Возможно, то самое и творится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз прислали приглос просто.не шарю. читал про вайпы. но мало ли. Кстати вайп будет под релиз?Можно профы не качать и не запариваться? Игруха попёрла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорящий-как-йода-райончик, вайпец будет, кароч, ты мозг не напрягай, понагибай, профку качай, карочь, кайфуй. Игруха улёт есть, респектую. Ты там, эта побольше узнай, мож чо пригодится. Ты, это чо, пасанчикам сатреть игру дай, мож чо, понравится, ещё пивас в знак благодарности может подгонят. Удачи чо.

 

Normal language, защита от плюшек ^_^

Вайп будет, стресс-тесты же =) Играйте в своё удовольствие, хех.

Изменено пользователем La_Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно не знаком с особенностями бета-тест мморпг игр. Новый стресс-тест = новый чар. Это нормальное явление, да?

Опять свою данмерку прокачивать, тху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно не знаком с особенностями бета-тест мморпг игр. Новый стресс-тест = новый чар. Это нормальное явление, да?

Опять свою данмерку прокачивать, тху.

Бывает, что ты играешь на ЗБТ, выходишь за чайком - а после сервер и персы лежат ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно не знаком с особенностями бета-тест мморпг игр. Новый стресс-тест = новый чар. Это нормальное явление, да?

Опять свою данмерку прокачивать, тху.

На обычном бета-тесте так часто (по времени игры) не вайпают. Но мы то не обычные бетатестеры, а стресстестеры. Потому допускают до тела редко и прогресс не сохраняют (да и сохранять нечего, т.к. изменений между стресс-тестами слишком много) :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в текущей бете поучавствовать в пвп?

Никак. Данная функция на этот момент в стресс-тесте недоступна. Возможно, её "включат" познее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была. Но прямо сейчас не играю )

 

Говорящий-как-йода-райончик, вайпец будет, кароч, ты мозг не напрягай, понагибай, профку качай, карочь, кайфуй. Игруха улёт есть, респектую. Ты там, эта побольше узнай, мож чо пригодится. Ты, это чо, пасанчикам сатреть игру дай, мож чо, понравится, ещё пивас в знак благодарности может подгонят. Удачи чо.

Я б так не смогла ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...