Перейти к содержанию

Сегодня: Zwei!


Anlasovl

Рекомендуемые сообщения

Сегодня: Zwei!

 

IGN официально сообщает: тизеры от Bethesda касались survival-хоррора от Синдзи Миками. Всё, чем мы располагали ранее – кодовое название «Zwei» и этот единственный скриншот:

 

http://pic.fullrest.ru/upl/E7ZYKNO8.jpg

 

Уже сегодня разработчики представят будущую игру; приготовьтесь к вечернему просмотру ее первого трейлера в новостной ленте FullRest-a.

 

По материалам IGN, 18 Apr

Изменено пользователем nemezida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения новости мне уже хочется блевать. К чему бы это?

 

Меньше надо всякую дрянь хавать. А трейлер ждем и заценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения новости мне уже хочется блевать. К чему бы это?

Haters gonna hate. Может они и что-то годное предоставят, что заранее говна наливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что баланс между пострелушками и собственно хоррором будет соблюдён.

 

http://playsutori.com/wp-content/uploads/2013/02/sketch_7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Не мой жанр совсем.

 

Да ладно, не грусти, как только КС к нему выпустят - допилим до полноценной РПГ с соблюдением ЛОРа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не грусти, как только КС к нему выпустят - допилим до полноценной РПГ с соблюдением ЛОРа.

КС? В хорроре? Мммм... Это было бы свежо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости. Посмотрим как это у них получится. Может и Drei, Vier появится. Мда, название меня немного смущает. Правда это всего лишь кодовое название.

 

Жаль. Не мой жанр совсем.

А мне вот недавно стали нравиться игры подобного жанра. Попробуй в Пенубру первую поиграть, затем Амнезию. Ммм

 

Надеюсь, что баланс между пострелушками и собственно хоррором будет соблюдён.

Ну фиар первый был неплох. Главное чтобы не из-за_угла_ВНЕЗАПНО_вылезла_какая-то_херь_хоррор. Чтобы не как с Дед Спейсом превратилось. В игре подобного плана нужна атмосферность.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет консольная хоррор-японщина с худшими современными признаками, чего ж непонятного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет консольная хоррор-японщина с худшими современными признаками, чего ж непонятного?

 

Мсье нострадамус? Поясни современные худшие признаки касательно этой игры, которые ты сделал по одному единственному скриншоту/арту? Вот что непонятного.

 

Пока не сыграем, не поймем, что за хоррор. Помнится меня напугала в свое время (лет в 13) какая то старая игрушка с пикселястой графой, где ГГ очнулся на подводной лодкой и стал искать выход с нее что ли, а там зомби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мсье нострадамус? Поясни современные худшие признаки касательно этой игры, которые ты сделал по одному единственному скриншоту/арту? Вот что непонятного.

 

Пока не сыграем, не поймем, что за хоррор. Помнится меня напугала в свое время (лет в 13) какая то старая игрушка с пикселястой графой, где ГГ очнулся на подводной лодкой и стал искать выход с нее что ли, а там зомби...

http://www.selectgame.com.br/wp-content/gallery/the-evil-within/the-evil-within-concept-06.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть спешит, мне с телефона особо не погуглишь. Да и что надо было вбить в гугле, "че за скрин с ФР из новости про Zwei" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему скрин и откуда?

К тому, что игрушка - пыщпыщ по зомбям с видом из-за плеча и БУУ-моментами.

Выводы я делаю, потому что:

1) Игрушка идёт на текущем поколении приставок, ибо релиз скорее всего в мае.

2) Развитие хорроров из-под кривых пальцев японских игроделов идейно остановилось на Silent Hill 2.

3) Будет урезано всё, что можно, как в том же Опущенном.

4) Если много раз получалось уныние, гениальность вряд ли проявится в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...