Перейти к содержанию

Skyrim: расширяя горизонты


Рекомендуемые сообщения

Skyrim: расширяя горизонты

 

Skyrim на сегодняшний день — самая известная игра серии The Elder Scrolls. Диски TES V купили более 10 миллионов человек. Неудивительно, что многим и после игры хочется продлить свое пребывание в волшебном мире Свитков, заманивающем своей необычностью и красотой.

 

Это желание частично исполняется, когда поклонники игры создают нечто новое, способное напомнить им о том времени, что они провели там, в другой реальности. В Интернете можно найти многочисленные фанатские рисунки и музыкальные видео, забавные комиксы, глобальные плагины и даже косплей столь полюбившихся многим персонажей.

 

Рисунки

 

Здравствует и полнится DeviantArt новыми работами по мотивам вселенной The Elder Scrolls. Здесь вы встретите благородных Довакинов и дев, закованных в сияющие доспехи, разбрасывающих ту’умы опасных драконов и надменных магов, презрительно роняющих приказания своим многочисленным прислужникам.

 

 

Музыкальные видео

 

Великое множество разнообразных видео ожидает своего шанса поразить вас в самое колено сердце. Перепевки песен из игры, новые композиции по мотивам мира Древних Свитков, соло и хоры, композиции с сопровождением и акапелла — немало различных чудес обитает на просторах YouTube:

 

 

Комиксы

 

Когда вам скучно и нечем заняться, на помощь придут комиксы. Забавные сценки из жизней тысяч Довакинов, драконов, стражников и детей развеселят вас, разгоняя скуку, нависшую, словно туча.

 

 

Моды, обзоры

 

Талантливые люди по всему свету создают нечто новое в таком знакомом нам всем мире TES с помощью специального набора инструментов, обновляющегося с каждым выходом новой игры. Творческие люди оценили этот вклад Bethesda, и на свет появляются многочисленные моды, дарящие нам новые впечатления. А кто-то стал писать обзоры этих модов, создавая специальные списки, в которых можно найти всё необходимое.

 

 

«Лестсплей»

 

Даже если ваш компьютер не в состоянии адекватно передать всю атмосферность Skyrim’a, вы всегда сможете погрузиться в обстановку «суровой нордичности» с помощью «летсплеев». А некоторые комментаторы не дадут заскучать, заставляя нас по-другому смотреть на Skyrim — место обитания толп горных козлов и взрывающихся куриц.

 

 

Косплей

 

Вне всяких сомнений, вы порой хотели оказаться на месте персонажа, которого отыгрывали. Познание всех прелестей, спрятанных в игре, чувство тайны и ощущение причастности к незабываемым приключениям, пережить которые мечтал каждый... Эти люди максимально близко подошли к подобному отыгрышу — пусть не внутренне, но внешне.

 

[ изображения кликабельны ]

 

Надеемся, что вам было так же приятно видеть проявления фанатской любви, как и нам — делать статью о них. Традиционно желаем вам приятного дня и наслаждения каждым мигом существования. А мы откланиваемся до следующего раза, когда нам найдётся, что показать нашим добрым читателям.

 

Над статьей работали: Nephilim33, Foxundor и Sylvius

Перевод комикса: Nephilim33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это печально.

Чем же? Те, кто поумнее, будут играть в Morrowind. А остальным хватит и Skyrim'a с его комиксами и летсплеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же? Те, кто поумнее, будут играть в Morrowind. А остальным хватит и Skyrim'a с его комиксами и летсплеями.

Кто будет в него играть, если никто не будет его знать? Мне вот недавно доказывали, что моррик мёртв и в него никто уже давно не играет, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет в него играть, если никто не будет его знать? Мне вот недавно доказывали, что моррик мёртв и в него никто уже давно не играет, лол.

Те, кто не играл в него раньше, вряд ли захотят ознакомиться с ним, разве что для галочки. А сам по себе Morrowind — источник вдохновения многих талантливых людей, создающих различные моды, поддерживающие в нём жизнь. Фанаты про него знают, в двух словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skyrim на сегодняшний день — самая известная игра серии The Elder Scrolls.

Ага. В 2006 году самой известной был Обливион, в 2002 году - Морровинд, в 1996 - Даггерфол. Ну вы поняли.

А где-то в 2016 (например) будет TES VI самой известной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-то в 2016 (например) будет TES VI самой известной.

С ужасом представляю, насколько следующая серия деградирует по сравнению с той же скурилкой. Тенденция же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет в него играть, если никто не будет его знать? Мне вот недавно доказывали, что моррик мёртв и в него никто уже давно не играет, лол.

Это кто тебе доказывал такое? Ололошенька какой нибудь? Люди по сетке в дум (первый) режутся днями а тут моррик мертв, олололо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет в него играть, если никто не будет его знать? Мне вот недавно доказывали, что моррик мёртв и в него никто уже давно не играет, лол.

Блич ну шо ты говоришь.Новые части конечно затмеваю старые. Впечатление от них ярче и контента по ним из-за развития интернета тоже больше.Но с обратной стороны они заставляю интересоватся что было раньше?Какой была игра под цифиркой 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с обратной стороны они заставляю интересоватся что было раньше?Какой была игра под цифиркой 2?

Это только норм игроков (ФР) интересуют такие вещи. А среднестатическому покупателю нафиг такое надо, максимум обливион посмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто не играл в него раньше, вряд ли захотят ознакомиться с ним, разве что для галочки.

Как минимум двое моих знакомых познакомились с Морровиндом через Скайрим, и таки-что же вы думаете? Они остались-таки на Вварденфелле. Те, у кого есть мозг, рано или поздно приходят к Морровинду и Даггерфоллу, а тех у кого его нет, нам и не нужно. Сейчас над модами к третьей части, трудятся в основном старички-ветераны, и я вам скажу - это здорово. Моды из-за этого изрядно повзрослели. Так что, пускай все бронетрусы неудовлетворенной школоты остануться в Скайриме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это печально.
Ну, известность =/= качество. Арканум никогда не был особо известной игрушкой, создателей своих от банкротства не спас, но сравни его хотя бы с тем же Драгонейджем.

 

 

Это только норм игроков (ФР) интересуют такие вещи. А среднестатическому покупателю нафиг такое надо, максимум обливион посмотрят.
И?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас над модами к третьей части, трудятся в основном старички-ветераны, и я вам скажу - это здорово. Моды из-за этого изрядно повзрослели. Так что, пускай все бронетрусы неудовлетворенной школоты остануться в Скайриме.

 

Подписываюсь. Если к Морровинду 99% модов соответствуют ЛОРу, то в плане Скайрима ситуация полностью противоположная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто тебе доказывал такое? Ололошенька какой нибудь? Люди по сетке в дум (первый) режутся днями а тут моррик мертв, олололо)))

В Героев третьих по сетке, например, прямо сейчас.

 

В Морровинде просто аудитория старше, им не интересно делать всякую анимешную дрянь и шмотки. Разве что всякий прон для Морровинда, но такое встречается на закрытых форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, известность =/= качество. Арканум никогда не был особо известной игрушкой, создателей своих от банкротства не спас, но сравни его хотя бы с тем же Драгонейджем.

 

Сравнил с первым. и то и то годные РПГ.

 

В Героев третьих по сетке, например, прямо сейчас.

 

Да я в них и просто так играю и карты к ним делаю. Позовешь сыграть в компашке - не откажусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил с первым. и то и то годные РПГ.

Вот только сравнение некорректное.

 

Да я в них и просто так играю и карты к ним делаю. Позовешь сыграть в компашке - не откажусь)

Ага, приму во внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только сравнение некорректное.

 

Не я некорректно сравнивал, поэтому и ответ был, как бэ, мягко намекающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позовешь сыграть в компашке - не откажусь)

Если ни у кого не будет возражений, я тоже присоединюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ни у кого не будет возражений, я тоже присоединюсь :)

 

С тобой мы об этом завтра поговорим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хгмм. А корректные сравнения вообще бываают?

Конечно же нет, и разумеется, все субъективно, но относительно корректным сравнением я бы назвал сравнение тех игр, где множество схожих параметров. Скажем, БФ3 и КоД (например, MW3) или Морровинд и Готика (хотя тут условное сравнение, открытого мира-то нет в Готике), Обливион и Два Мира, Скайрим или Ведьмак 3. Но опять же, по некоторым параметрами сравнения не корректны будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...