Перейти к содержанию

Результаты за 10.2005


Рекомендуемые сообщения

По итогам. Извините хотел седня поставить Авард мод но зуб разболелся (админы тож люди) воть не смог осилить скозь отек мозга даже подползти к компу ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Классно! Ну наконец-то проблеск надежды... Людей итак мало осталось на форуме, так флудить хоть на время (до выхода Обливы) теперь можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, если Фалкон не хочет быть в моем плаге, то Artes, может мне тебя вместо Фалкона сделать в плаге? Как ты на это смотришь? Ты тем более сам просил сделать в плаге тебя и убивать тебя вовсе не надо, а надо повыполнять различные квесты у стражников (Виталий, DVP, Boblen, Xarphinx, Hawek, Bulldozer), затем тебе дадут ключи от камеры и игрок отведет тебя к твоему лучшему другу товарищу по флуду - Морфиксу, для дальнейшего флуда. (Только никто не обижайтесь, у меня в плаге будет много приколов, НИКАКИХ УНИЖЕНИЙ ИЛИ ОСКОРБЛЕНИЙ!!!!!)

Да я не такой уж и флудер... Короче ладно, я согласен быть в плаге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

них................. а может оставить всю великолепную десятку? ладно, а по старому никак? оставь мне тока героя всея Фуллреста :), а то уж больно вызывающе выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Майк, я не могу количество медалей регулировать они автоматом из базы у меня беруться. НА новой странице мне лень делать, а та что шла с модом не подходит под новый форум.

 

ПОмниться же наоборот требовали медали в подписи =) А когда сделал, хотите обратно )

 

2Арма у тебя их никто не забирал просто ты ник сменил. Базовый авард считает по ИД юзеров, но моя адаптация по имени, чтобы проще было выдавать награды и искать у кого чьи. Твои медали были записаны на Простого КРестоносца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же мои первые любимые награды? Флудер и наставник, а??=( Да, и вообще, гораздо удобней был предыдущий вариант наград - под ником ссылка, на неё жмёшь и смотришь. А так... Слишком много, месаги слишком большие становятся. Хм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по ссылке действительно удобней... Заодно добавьте к картинке всплываюшюю надпись, за что медаль... Дату думаю можно не указывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи спасибо билу гейтсу

 

%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B0,%20%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0img123.imageshack.us/img123/6798/1239wh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э. Разрешите спросить. Кто всё же награждается медалью "Лучший писатель" октября? Фрост Феникс, я или по-братски половинку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...