Перейти к содержимому

Фотография

Беседы о классах - Рыцарь Дракона

мечщит

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
146 ответов в этой теме

Ao3

Ao3
  • Токсичный и агрессивный(с)

Уровень: 1280

В этой теме будут обсуждаться нюансы класса "Рыцарь Дракона", билды, тактика, экипировка, итд.

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Ao3, 21 Февраль 2014 - 01:23 .

Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

Grimmjin

Grimmjin
  • Мимопроходимец

я пользовался только тем что из ветки меча и щита, пока скилл в слоте увеличивает блок, после использование скилла след точечный спелл отражается обратно во врага, баф висит 30 сек, либо пока спелл не отразиться, после отражение надо юзать заного его.

ну тема же)) хороший навык. против магов.

kortic

kortic
  • Присягнувший

ну тема же)) хороший навык. против магов.

Навык хорош, единственный минус стамины много есть. Мне думается что в плане выживания из ветки Драгонкнайта скилл лучше, да и мана используется намного меньше чем стамина, если ты со щитом и мечом воюеш

Ulanbek

Ulanbek
  • Мимопроходимец

Итак, отдаю свое предпочтение воину ближнего боя, с мечом и щитом. Думаю это будет Рыцарь дракона. С рассой и классовыми способностями только ознакамливаюсь, после предстоящего теста возможно вырисуется что-нибудь интересное:)

Пишите какой выбор на ваше мнение будет более верным, от расы, альянса до классовых способностей и прочего.

Итак, если смотреть по пассивкам, не учитывая бонус к експе, как по мне, оптимальными являются - редгард, орк, норд. У них чисто боевые резисты и прибавки.

Я думаю, возьму бретонца - ну конечно рыцарь дракона - ветвь Сила Дракона, потому что у бретонца защита от заклинаний - 96, и сила дракона - 80, итого 176 - очень кстати будет в групповой битве....

Я думаю, возьму бретонца - ну конечно рыцарь дракона - ветвь Сила Дракона, потому что у бретонца защита от заклинаний - 96, и сила дракона - 80, итого 176 - очень кстати будет в групповой битве.... Особенно против магов...)))

Ulanbek

Ulanbek
  • Мимопроходимец

а у кого рассовые к одноручным и щитам?
у нордов к двуручным только увидел

Ну у редгаров вроде 15% ускоренному развития "меч и щит". можно редгара попробовать взять...

Grimmjin

Grimmjin
  • Мимопроходимец

Вопрос: Как работает последний пункт этого навыка ? желательно описание на английском... каких атак именно можно избегать если союзник нажмёт Х во время того как я использую этот навык? написано всех...т.е и маг и физ атак?
5. Облако пепла (Ash Cloud)

Доступно с 50-го уровня «Сердца земли»

мгновенное

на себя

кулдаун – нет

расход маны – 68

●Враги, находящиеся внутри пепельной бури, замедляются на 70% и получают 30% шанс промаха.

●Союзники могут активировать совместное действие "Завеса пепла", чтобы избегать всех атак в течение 4 сек.

Гасан

Гасан
  • Мимопроходимец

Возможно соберу себе такого перса.

Размещенное изображение

Доигрался

Доигрался
  • Горожанин

Возможно соберу себе такого перса.

норм для пве(как танкующий в пати не попрет, в соло может и да) и для того чтобы убежать в сз при пвп ( абсолютный 0 в пвп или просто терпила пока не добежит до сз) агрить и дамажить ты чем собрался? (просто оружейка против любого дпс не попрет)
поясню немного: это не таргетовая гриндилка где допустим в пвп ты первый врываешься в зерг и живешь минуты - в зависимости от хилов, тут у рыцаря как и все привыкли 2 направления глад = кап дд + кап броня+ норм хп или же танк = кап хп+ кап броня+ средний дд , тут в пвп на толстых танков в бою даже обращать внимание не будут если таковой все таки ворвется в зерг (бить долго, толку в дпс от него не много , можно оставить на закуску) при таргетовой системе тебя просто по асисту 5-10 рыл стерет в порошок даже если у тебя был бы кап и топ шмот

Сообщение изменено: Доигрался, 18 Февраль 2014 - 07:41 .

Azick

Azick
  • Мимопроходимец

можно ли сделать со щитом и мечом с норм дамагом?)

Soul

Soul
  • Мимопроходимец

Вполне) Все зависит от скиллов и правильной их комбинации))

Niazan

Niazan
  • Мимопроходимец

тут в пвп на толстых танков в бою даже обращать внимание не будут если таковой все таки ворвется в зерг (бить долго, толку в дпс от него не много , можно оставить на закуску) при таргетовой системе тебя просто по асисту 5-10 рыл стерет в порошок даже если у тебя был бы кап и топ шмот

Ага, как раз танкующий дд будет окей :) Но в принципе, здесь надо посмотреть немного шире, танк может сыграть роль контроль-дебафера в организованной группе, то, что на него обращать внимания не будут только плюс ему. В общем надо тестить, если танк сможет быть жутко раздражающим моментом, который не дает не убежать, ни пострелять, то он будет востребован.

Это будет оочень тяжело, так что никто вам гарантии не даст =(

Demens Deus

Demens Deus
  • Мимопроходимец

Учитывая прошлую бету можно. Но могут многое изменить.
Еще одно "но". Урон откроется только в самом конце, когда появятся "Shield Charge" и "Power Bash". Особенно последняя способность, вместе с пассивкой на неё же, наносит хороший урон. Но опять же в таком билде нужно много стамины. Поэтому про посохи, как второе оружие, можно забыть.

Сообщение изменено: Demens Deus, 19 Февраль 2014 - 11:30 .

Jinnk

Jinnk
  • Горожанин

будет гайд на дк?

Azick

Azick
  • Мимопроходимец

Ребят,глуповат вопрос но всё же.Вот есть двуручные мечи,а есть ли копья? Кто играл в аион может сравнить вот гладиаторы могли носить и двуруки и копья,тут такое есть ?

Demens Deus

Demens Deus
  • Мимопроходимец

Нет. Из двуручного оружия ближнего боя есть : мечи, боевые топоры и боевые молоты.

Копьё есть у храмовника в первой классовой ветке "Аэдрическое копье". Но это копье призывается лишь на время действия умения.

Keller

Keller
  • Мимопроходимец

Я в тесте не участвовал, но в теории мой ДК будет выглядеть примерно так. Если я чего-то не понимаю, прошу подсказать.
Предполагаемый стиль игры - соло ганк в Сиродиле.

Сообщение изменено: Keller, 20 Февраль 2014 - 07:22 .

Ищу компаньонов на ранний доступ. ДК, онлайн 19-24 МСК, в выходные - целый день. Кольца Мары. Писать сюда.

Demens Deus

Demens Deus
  • Мимопроходимец

Из-за отсутствия мгновенного стана будет не совсем удобно. Стан из ветки двуручного оружия легко мажет и имеет секундный каст. На 4 способность лучше поставить масс рут.
Но вполне жизнеспособно. Хоть и будет больно.. особенно в первое время.

Сообщение изменено: Demens Deus, 20 Февраль 2014 - 08:08 .

Keller

Keller
  • Мимопроходимец

Из-за отсутствия мгновенного стана будет не совсем удобно. Стан из ветки двуручного оружия легко мажет и имеет секундный каст. На 4 способность лучше поставить масс рут.
Но вполне жизнеспособно. Хоть и будет больно.. особенно в первое время.

Тогда от чего нужно отказаться в пользу чего? Стан, как я понимаю - это Lava Whip из первой ветки? А Deep Breath заменить на когти?
Ищу компаньонов на ранний доступ. ДК, онлайн 19-24 МСК, в выходные - целый день. Кольца Мары. Писать сюда.

Demens Deus

Demens Deus
  • Мимопроходимец

Тогда от чего нужно отказаться в пользу чего? Стан, как я понимаю - это Lava Whip из первой ветки? А Deep Breath заменить на когти?

Зависит от того, что больше нравиться. По сути главный момент это "мгновенный стан". Всё остальное зависит от предпочтений игрока. Стан тоже конечно, но без него игрок заметно уступает другим игрокам.

Keller

Keller
  • Мимопроходимец

Ещё хотелось бы узнать, как в ПвП смотрится одноручка+щит. Меня привлек Shield Charge, который чарджит, но к тому же ещё и станит, в то время как чардж с двуручкой только обездвиживает.
Если обратиться непосредственно к статам, то урон от самого сильного крафтового двуручника не так уж превышает урон от одноручника (134 к 113). И одноручник по сути должен бить быстрее. К этому можно добавить дополнительную броню на щите и дополнительное зачарование.
Если углубиться ещё, то можно со щитом одеть лёгкую броню, так как я слыхал, что у ДК большие проблемы с маной. А Spiked Armor, говорят, полностью компенсирует разницу в броне между лёгкой и тяжёлой. Такая вот теория.
Выглядит это как-то так.

Сообщение изменено: Keller, 21 Февраль 2014 - 05:49 .

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru