Перейти к содержанию

Вопросы по ОПЛАТЕ и ПРИОБРЕТЕНИЮ и аккаунтам


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте, только что купил стмм версию The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited ,

То есть.что бы мне докупить imperial edition,надо еще 2000 GROWNS ,ибо 500 GROWNS уже есть.

И стоит ли? Сейчас вот смотрю выйдет дополнение... Может какие скидки будут? =)

Да, у друга изнание не стим,они не планируют все на Стим перевести?

П.с И где продают редких маунтов, петов?

 

И еще - 2 ноября выйдет дополнение Orsinium для The Elder Scrolls Online

Сказанно - - Если у вас есть активная ESO Plus подписка, то вам бесплатно откроют это дополнение (либо придется заплатить 3000 crowns).

То есть,у меня сечас есть - The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited ..Если я куплю ESO Plus подписку на 1 месяц ,а она стот гораздо дешевле чем Orsinium, Orsinium откроется у меня бесплатно!? И не надо будет платить 3000

crowns?

 

+++

Пока отвечали, купил 5500 крон,повысил до имперского,и за 3000 крон куплю 2 ноября дополнение.

Изменено пользователем Eringmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Посмотрел на текущие скидки в Стиме и подумал, что было бы неплохо купить игру. Однако, сразу напросился вопрос с подпиской - с какого момента будет считаться активированной подписка на 30 дней? С момента покупки или с момента первого запуска? Проще говоря, смогу ли я купить игру сейчас, а поиграть свои 30 дней в неё только через, скажем, полгода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще говоря, смогу ли я купить игру сейчас, а поиграть свои 30 дней в неё только через, скажем, полгода?
Да, можно, для этого нужно будет просто ключ активировать не сразу после покупки, а позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а скидка действует до 30 числа включительно? Смогу я завтра днем-вечером купить игру? Сегодня, увы, нет возможности закинуть денежку на карту…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а скидка действует до 30 числа включительно? Смогу я завтра днем-вечером купить игру? Сегодня, увы, нет возможности закинуть денежку на карту…

Если в Стиме, то
Предложение заканчивается 1 декабря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Стиме, то

 

Это понятно, но в стиме ммо не покупаю. Вот и интересуюсь, до 30 числа скидка с оф. сайта, включает в себя это самое 30 число, или уже нет (и в 00:00 скидку отменят).

 

Посмотрел темку на оф. форуме, но ничего по теме не нашел.

 

Кстати, заметил, что в стиме тикает счетчик под ценником. 48 часов до конца предложения (1 декабря). Очень надеюсь, что завтра все еще будет доступна версия с оф. сайта (если верить этому счетчику и делать вывод, то до 30 включительно, хотя кто их знает).

Изменено пользователем janek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Религия не позволяет? Сочувствую.

 

Дело не в религии. Просто был печальный опыт с ммо в стиме. Купил, а в итоге с предзаказом аддона игроков из стима одурачили. Затянули это дело.

Не люблю я стим. Редко там сижу и уж тем более редко что-то покупаю. Привычнее как-то с диском в руках. Ну а ммо, привычнее брать с оф. сайтов,

непривязанный к стиму клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как думаете, будут ли новые DLC бесплатными или всё таки платными как ИГ и Орсиниум? Просто думаю чтобы подписку не оплачивать, закупиться кронами про запас пока скидка есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все DLC будут платными. Вместе с ними каждый раз выходит бесплатное обновление, содержащее в себе массу полезного, но весь новый контент будет платным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сейчас покупать TesO, но почитал коменты и что-то не пойму: подписку убрали или нет?! Какие-то платные обновления, кроны и прочее.. Я должен буду доплачивать после каждой обновы или подписку не убирали и платить каждый месяц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра бесплатная, покупаешь один раз и играешь. Весь кипишь наверное из-за того, что игра не русифицирована, как бы остается не приятный осадок из-за своеобразных квестов. Но в игре очень много красивых мест, например, Рифт или Эстмарш, и музыка приятная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписка стала необязательной. Теперь так: покупаешь игру (обязательно) и дальше на выбор

  • либо оплачиваешь подписку, доступ ко всем дополнениям получаешь автоматически без дополнительной оплаты и получаешь каждый месяц пачку крон на покупку всяких маунтов и костюмов
  • либо играешь без подписки, а когда выходит дополнение (раз в квартал) закидываешь на счет деньги и покупаешь его за кроны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...либо не закидываешь деньги и не покупаешь обновление, в игре контента достаточно. А потом уже для себя можно решить, покупать ли какое-либо дополнение или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...либо не закидываешь деньги и не покупаешь обновление, в игре контента достаточно.

Достаточно для чего? Это ММО, в такие игры обычно приходят надолго. Контент кончится, игра - нет. И я не говорила, что аддон необходимо покупать немедленно после его выхода. Но если ты рассматриваешь вариант "не покупать аддоны вообще, обойдусь" - то то такой маячок, что игра тебе кажется дороговастой. И в таких случаях лучше покупать кроны по скидкам, так можно знатно сэкономить и все-все-все аддоны обойдутся в 3к рублей в год, это 250 рублей в месяц. Бутылка Ньюкасла стоит дороже.

Если и после этого "ой, а можно совсем бесплатно?" возникает мысль, то ищите лучше фритуплейную игру и не парьте вопросами других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно для чего?

Для чего угодно. Зависит от человека. У меня в стиме 101 час в ESO (это чуть ли не больше, чем во все остальные игры) и я выполнил все задания в Stonefalls и Deshaan. На этом я пока закончил. Смысл лично мне покупать новые аддоны? Большую часть времени я исследовал мир и ходил на ролевые евенты в гильдии.

 

то то такой маячок, что игра тебе кажется дороговастой

Уважаемая босмерка, Вы меня с кем-то путаете. Мне игра не дорогой кажется, а слишком большой. Я и половины контента еще не видел, и не знаю когда увижу. Нет, я понимаю, что многие за 2-3 дня берут максимальный уровень, а потом идут в Киродил или "нагибать". Но у меня 20 какой-то там уровень и в игре у меня несколько другие интересы.

 

Большинство моих друзей из ролевой гильдии не качаются выше 13-14 уровня.

 

Из этого следует, что оригинальной игры будет достаточно для игры на протяжении сотен часов. А дальше по мере прохождения контента можно покупать обновления. Я пока что только гуара себе купил ездового. Именно поэтому я дописал третий вариант, потому что нет смысла сразу покупать новое дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролевики, ок, понятно. Террор, при всем уважении к ролевикам (в нашей гильдии их тоже немало), большинство игроков - не ролевики. Или по-крайней мере не отыгрывают эдак 99% игрового времени. Иначе все ММО просто умерли бы в пустоте, голоде и холоде :D

Кхм. Так вот, я отвечала человеку выше, который не давал намеков на то, что он - ролевик. Если слышишь стук копыт, думай "лошади", а не "зебры".

И еще раз, я не говорила и не говорю, что дополнения нужно покупать сразу после их выхода (хотя если ты активный игрок, то купишь сразу, либо дополнение, либо подписку на месяц, не откладывая, еще и ждать загрузки будешь с нетерпением), я сказала - их все равно придется купить, если игра понравится. И если ты не ролевик, конечно :D

Anyway, я не очень понимаю, зачем на ровном месте переводить ответ на вопрос новичка к теме личных пристрастий, а потому с вашего (и без оного) разрешения сливаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая администрация а так же участники данной группы подскажите пожалуйста , у меня вот такая вот ситуация : вчера на сайте гамазавра пытался купить игру TES Online но моя попытка была тщетной...описываю причину : я 24.12.2015 отправил себе на киви кошелёк заявку на оплату , а саму оплату произвёл 26.12.2015 , но к моему превеликому сожалению на сайте гамазвра ничего не отображается и в моих покупках данная покупка по каким то неизвестным мне причинам указанна как отменнённая хотя деньги с киви сняты и указано что оплата совершена..не подскажете что мне делать?скрин киви и гамазавра могу приложить если потребуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Подскажите, есть ссылка на весь нынешний ассортимент крон шопа? Не нашел подобной темы.И что разумно щас покупать, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ссылка на весь нынешний ассортимент крон шопа? Не нашел подобной темы.
Игра => Ye Crowne Shoppe.

 

И что разумно щас покупать, спасибо.
А ничего не разумно покупать, можно спокойно играть без него. Ну а из косметических вещей (костюмы, животные) - что больше нравится эстетически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...