Перейти к содержанию

Вопросы по ОПЛАТЕ и ПРИОБРЕТЕНИЮ и аккаунтам


Рекомендуемые сообщения

Ещё сразу вопросики.

1. DLC к примеру я приобрету сразу все 4. Если выпустится позже ещё платное DLC, то его я уже докупаю за кроны? Кроны, кстати, игровыми действиями не заработать никак?

2. DLC дают просто игровой опыт и несущественные шмотки или там действительно есть шмотьё для будущего нагибатора вселенной?)

3. При отсутствии DLC будет ли возможность полноценно играть в игру? Т.е. не будет ли такого, что из-за отсутствия DLC я не смогу в какие-нить осады играть или замесы 100 на 100? Просто не хочется сэкономить на качестве игры.

 

Ещё, где ссылка для качивания клиента на офф-сайте? Перерыл всё там и не нашёл..

Изменено пользователем MOHAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ещё, где ссылка для качивания клиента на офф-сайте? Перерыл всё там и не нашёл..

На счёт этого разобрался. Ссыка на скачивание появляется после регистрации аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё сразу вопросики.

1. DLC к примеру я приобрету сразу все 4. Если выпустится позже ещё платное DLC, то его я уже докупаю за кроны? Кроны, кстати, игровыми действиями не заработать никак?

2. DLC дают просто игровой опыт и несущественные шмотки или там действительно есть шмотьё для будущего нагибатора вселенной?)

3. При отсутствии DLC будет ли возможность полноценно играть в игру? Т.е. не будет ли такого, что из-за отсутствия DLC я не смогу в какие-нить осады играть или замесы 100 на 100? Просто не хочется сэкономить на качестве игры.

 

Ещё, где ссылка для качивания клиента на офф-сайте? Перерыл всё там и не нашёл..

1.Да покупаешь за кроны.Нет никак не получить.

2.Квесты,ветки умений,шмот(можешь купить его у других людей).

3.Не будет маельсторм арены орсиниума,где фармятся топ пухи,имперского города,где часть пвп и фарм бижи,ну остальные длс по вкусу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Ещё без DLC подбор шмоток будет проблемным, т.е. будут вопросиками предметы лута некоторые отображаться.

В общем, купил все ДЛС.

С дури купил ещё имперское издание (думал доапгрейдить игру), теперь ключ пытаюсь назад отослать, ибо некуда пихнуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё без DLC подбор шмоток будет проблемным, т.е. будут вопросиками предметы лута некоторые отображаться.
Это не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел просто гайды на ютубе. Если я не прав, то снесите моё сообщение, дабы не вводить других в заблуждение.

Но в роликах так прямо и говорилось, что выпадающие предметы не берутся, если не ДЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в роликах так прямо и говорилось, что выпадающие предметы не берутся, если не ДЛС.
Вещи из DLC выпадают только в зонах из DLC. Но они не меняют баланс, и имбой не являются. И никаких вопросиков там нету, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Привет всем! Может кто-нибудь внятно объяснить нужно покупать или нет DLC? так игра стоит 500р, с допами 1850, не хочется переплачивать если и без них можно играть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Смотрел один достаточно старый гайд, автор рекомендовал покупать TESO: Tamriel Unlimited и подписку (т.к за нее дают кроны каждый месяц), после 3-4 месяцев игры с подпиской на полученные кроны уже покупать dlc, якобы по деньгам так получалось дешевле да и от подписки плюшки мелкие. Сейчас такой вариант еще актуален или лучше сразу покупать GOLD EDITION?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел один достаточно старый гайд, автор рекомендовал покупать TESO: Tamriel Unlimited и подписку (т.к за нее дают кроны каждый месяц), после 3-4 месяцев игры с подпиской на полученные кроны уже покупать dlc, якобы по деньгам так получалось дешевле да и от подписки плюшки мелкие. Сейчас такой вариант еще актуален или лучше сразу покупать GOLD EDITION?

Gold Edition выходит дешевле 3-4-х месяцев подписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Подскажите пожалуйста, если приобретать через стим, и не наиграть определенного количество времени (не помню какое), можно ли будет вернуть игру?

 

Просто не уверен в конфигурации своего ПК. Skyrim во время его выхода работал без проблем на средних настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа, если не ошибаюсь. Но относится ли это к данной игре, не знаю.

 

Скиньте свои характеристики сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тес онлайн начальные локации маленькие, например, Бликрок у Эбонхарта) Естественно там фпс стабильнее. А вот на больших картах фпс уже менее стабильный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тес онлайн начальные локации маленькие, например, Бликрок у Эбонхарта) Естественно там фпс стабильнее. А вот на больших картах фпс уже менее стабильный.

Велика ли разница и есть ли она вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите. Если есть digital edition, а я хочу gold купить и активировать на сайте, сработает? Саппорт молчит, в стиме народ пишет, что имея стимовкускую версию, запросто активируют gold через сайт, но у меня не стим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Очень хочется узнать, есть ли у игры какая-нибудь тривиальная версия для обыкновенного ознакомления с базовыми игровыми особенностями лично, а не через какие-либо видео или отзывы критиков. Буду благодарен за ответ.

Извиняюсь, если вопрос уже где-то звучал в этой теме и на него был дан ответ, по поиску ничего не нашёл.

Изменено пользователем 626384315253
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Такой вопрос. ЗОСы анонсировали выход физического коллекционного издания Морровинда, можно ли будет его приобрести в России? Изменено пользователем Kirsan_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Знающие, прошу ваших ответов:

1. Есть разница между покупкой игры через стим или оф сайт? Есть ли подводные камни?

2. Если я приобрету Tamriel Unlimited - то могу ли потом купить остальные dlc и как? (в стим магазине их не обнаружил. Только голд версия)

3. Важный вопрос: какова цена каждого из доступных dlc по отдельности?

Нормально нагуглить не вышло. Спасибо за качественные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Знающие, прошу ваших ответов:

1. Есть разница между покупкой игры через стим или оф сайт? Есть ли подводные камни?

2. Если я приобрету Tamriel Unlimited - то могу ли потом купить остальные dlc и как? (в стим магазине их не обнаружил. Только голд версия)

3. Важный вопрос: какова цена каждого из доступных dlc по отдельности?

Нормально нагуглить не вышло. Спасибо за качественные ответы.

 

1. Вроде нет, но точно я не знаю. Сам играю с купленной через офф.сайт.

2. DLC продаются во внутриигровом магазине за "короны", которые надо купить на офф сайте за деньги.

3. Точно сейчас не помню, но у DLC разная комплектация, типа просто dlc за 2500 корон, а dlc с плюшками (новый конь, и еще несколько мелочей) 4000 корон. Выгоднее всего купить 4 основных DLC паком за 5500 корон (это около 2550 руб) и тени хиста за 1500 корон (960 руб), хотя за покупку прем. аккаунта ( ESO Plus) на месяц (те же 960 руб) вроде дают еще и 1500 крон, так что можно купить набор DLC за 2550, плюс прем на месяц за 960, ну и на бонусные 1500 корон купить тени хиста (что я и хочу сделать). Хотя сейчас выгоднее всего купить Gold Edition на геймплее, за 2000 руб, там все 4 длс, плюс предзаказ Морровинда за 1300 месяц, есо плюс на месяц для выкупа теней хиста. Итого за 4300 будет в принципе полная игра почти.

 

Народ, у игры сегодня день рождения, исполняется 3 года, скидок не будет вроде как?

Изменено пользователем Kamil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у игры сегодня день рождения, исполняется 3 года, скидок не будет вроде как?
Скидки всегда есть у наших партнёров. Игра продаётся за 800 руб. Помимо этого, скидок не предвидится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Скидка есть сейчас, на кроны, 5500 крон стоят 1530 руб, кто хотел купить дополнения к действующему аккаунту сейчас самое время. Из-за того что Гарошмук гро-Шмушмук утверждал, что не будет скидок я купил 5500 крон за 2500 руб, а надо было подождать неделю... Изменено пользователем Kamil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка есть сейчас, на кроны, 5500 крон стоят 1530 руб, кто хотел купить дополнения к действующему аккаунту сейчас самое время. Из-за того что Гарошмук гро-Шмушмук утверждал, что не будет скидок я купил 5500 крон за 2500 руб, а надо было подождать неделю...

На годовщину их и не было, скидки сделали с 11 числа, разработчики такие разработчики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...