Перейти к содержанию

Вопросы по ОПЛАТЕ и ПРИОБРЕТЕНИЮ и аккаунтам


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно.

 

И что самое интересное - с подпиской год игры обойдется вам всего в 20 евро

Эээ, нет. Не обойдется, и не выгоднее. Выгоднее покупать кроны со скидкой, тогда год игры со всеми новыми аддонами обойдется в 3000 рублей - 250 рублей в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.

 

 

Эээ, нет. Не обойдется, и не выгоднее. Выгоднее покупать кроны со скидкой, тогда год игры со всеми новыми аддонами обойдется в 3000 рублей - 250 рублей в месяц.

А там случайно не дадут ключ для Америки или Типо того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там случайно не дадут ключ для Америки или Типо того?

Есть одна игра с двумя серверами - северо-американским и европейским. Покупаешь игру и выбираешь где играть, оба сервера будут доступны, но клиенты под них скачиваются в разные папки, вот и вся разница. Ключи - они глобальные. Скоро будут еще японские, но их вряд ли можно будет увидеть в свободной продаже у официальных западных ритейлеров - играть в японскую версию нельзя ниоткуда, кроме самой Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть одна игра с двумя серверами - северо-американским и европейским. Покупаешь игру и выбираешь где играть, оба сервера будут доступны, но клиенты под них скачиваются в разные папки, вот и вся разница. Ключи - они глобальные. Скоро будут еще японские, но их вряд ли можно будет увидеть в свободной продаже у официальных западных ритейлеров - играть в японскую версию нельзя ниоткуда, кроме самой Японии.

А я со стимом перепутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.g2a.com/...-scrolls-online я здесь покупал 1200 вышло

 

Осторожно, сайт замечен в продаже ворованных аккаунтов, что может привести к блокировке учётной записи.

Изменено пользователем La_Costa
Предостережение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.

 

 

Эээ, нет. Не обойдется, и не выгоднее. Выгоднее покупать кроны со скидкой, тогда год игры со всеми новыми аддонами обойдется в 3000 рублей - 250 рублей в месяц.

 

:nimb: Скидки на короны я не учитывал. Считал исключительно стоимость 4-х аддонов (примерную, в зависимости от дефолтной стоимости пака в 3к корон)

и подписку годовую (в которую включил стоимость 18к корон, исходя из стоимости все тех же паков по 3к (по дефолту в 21 евро) которые получает игрок

на подписке за год - если, конечно, не перепутал - 1.5к в месяц?). Считал грубо, поэтому могут быть недочеты.

 

:-D А скидки... Ну, думаю, Вы правы. Тем не менее, был удивлен сумме, которая в итоге получилась с подпиской. Правда, сам-то на подписке не сижу.

Всегда было интересно опробовать b2p (Хотя, не считаю ESO таковым, по ряду причин. Для меня настоящий b2p - Guild Wars. Но, это поле для вечных дискуссий...).

 

 

Ну вот, грубо:

160 евро - год подписки

18к корон - 130 евро - халявы

Итог 30 евро

 

Стоимость аддона 21 евро

84 евро в год

Ноль корон на халяву

 

 

 

А там случайно не дадут ключ для Америки или Типо того?

 

Уважаемый, купите уже игру! :-D

Изменено пользователем Burimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:nimb: Скидки на короны я не учитывал. Считал исключительно стоимость 4-х аддонов (примерную, в зависимости от дефолтной стоимости пака в 3к корон)

и подписку годовую (в которую включил стоимость 18к корон, исходя из стоимости все тех же паков по 3к (по дефолту в 21 евро) которые получает игрок

на подписке за год - если, конечно, не перепутал - 1.5к в месяц?). Считал грубо, поэтому могут быть недочеты.

 

:-D А скидки... Ну, думаю, Вы правы. Тем не менее, был удивлен сумме, которая в итоге получилась с подпиской. Правда, сам-то на подписке не сижу.

Всегда было интересно опробовать b2p (Хотя, не считаю ESO таковым, по ряду причин. Для меня настоящий b2p - Guild Wars. Но, это поле для вечных дискуссий...).

 

 

Ну вот, грубо:

160 евро - год подписки

18к корон - 130 евро - халявы

Итог 30 евро

 

Стоимость аддона 21 евро

84 евро в год

Ноль корон на халяву

 

 

 

 

 

Деления ключей на регионы не существует, как я понимаю. Один ключ - один аккаунт, два мега-сервера - выбирай любой, играй, радуйся.

Уважаемый, купите уже игру! :-D

Сегодня уже куплю так и быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я здесь покупал 1200 вышло
Вот это как раз сайт, который славится продажей ворованных китайских ключей. В прошлом году было забанено много аккаунтов ТЕСО, купленных именно на этом сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуру помогите!

Еще на этапе беты купил игру за 5000 потом по подписке оплачивал 3 месяца и забил!

Теперь решил вернутся и прочитал что если ты купил игру когда то больше подписку платить не надо но! в акаунте предлагается оплатить подписку на 30 90 и 180 дней других опций нет вообще!

Что делать и почему так!!

Ответившим посылаю ЛУЧИ добра!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в акаунте предлагается оплатить подписку на 30 90 и 180 дней других опций нет вообще!
А какие опции ещё нужны? Заходи в игру и играй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё почтение, бойцы. Есть инфа по скидкам на кроны? Часто ли такое бывает?

 

 

пс. кстати, второй акк пристроил, теперь нас на одного больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет!

Почитал тут темку и страшилки о том, что левые ключи банят.

Но все хвалят Гамазавр, мол, он надежный.

А что насчет gama-gama скажете?

А то я привык там EQ2 оплачивать и TESO там же год назад купил.

А теперь переживаю :D

Изменено пользователем go_fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, впервые слышу. Я бы посоветовала обращать внимание на цену: если она слишком маленькая, а никакой распродажи при этом нет - то ключи получены наверняка незаконно. Впрочем, высокая цена ничего не гарантирует :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все хвалят Гамазавр, мол, он надежный.

А что насчет gama-gama скажете?

А нафиг гама-гама, если на Гамазавре ТЕСО дешевле? о_О Обычная версия на 50 рублей, а Имперское Издание - на 400 или около того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, впервые слышу. Я бы посоветовала обращать внимание на цену: если она слишком маленькая, а никакой распродажи при этом нет - то ключи получены наверняка незаконно. Впрочем, высокая цена ничего не гарантирует :(

 

Имперское издание покупал, порядка 3500 стоило на тот момент. В принципе, как и сейчас на гамазавре том же :)

 

А нафиг гама-гама, если на Гамазавре ТЕСО дешевле? о_О Обычная версия на 50 рублей, а Имперское Издание - на 400 или около того.

 

А я никогда об этом не задумывался, как-то получилось, что на гаме-гаме оплачивал EQ2, ну там же и купил TESO. Кто же его знал, все эти подводные камни :)

А покупал прошлой весной.

Думаю, раз год прошел и не отобрали аккаунт, значит, все хорошо.

Наверное :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки на Кроны в Игрошопе

 

http://www.igroshop....000-crowns.html

 

сори, на офе тоже скидки

Изменено пользователем piton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки на Кроны в Игрошопе

 

http://www.igroshop....000-crowns.html

 

сори, на офе тоже скидки

 

Это не скидки, это нормальная цена, со скидкой полторы штуки стоил набор из 5500 крон. А по вашей ссылке - наглый развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...