Перейти к содержанию

Вопросы по ОПЛАТЕ и ПРИОБРЕТЕНИЮ и аккаунтам


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребят, хочу продать аккаунт ТЕСО приобретал на момент выхода игры за 3к рубликов, Обычное издание. Продам за 700-1000 рубликов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чем отличаются версия imperial edition от обычной?

и что за дополнения там продают?

Изменено пользователем Самолет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем отличаются версия imperial edition от обычной?

 

Стадарт: https://account.elderscrollsonline.com/store/product/eso_standard

Имперка: https://account.elderscrollsonline.com/store/product/eso_imperial

 

Дополнений еще нет и не будет до середины лета минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а понял, бонусы.

 

так вот, покупаю, скачиваю, устанавливаю. Русификатор потребуется ставить? если нужен, то от куда брать? Сложно ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русификатор потребуется ставить? если нужен, то от куда брать? Сложно ставить?

 

Полноценного русификатора пока нет. Можно скачать неофициальный перевод. Правда, пока переведен только основной сюжетный квест (про Молаг Бала, амулет королей и пятерых компаньонов). Ну и интерфейс, разумеется. Плюс некоторые книги. Скоро будет готов перевод сюжеток Гильдии магов и бойцов. Ну а сюжет Альянсов и побочные квесты мы увидим пока нескоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый день! Вопрос, в общем-то, такой: так сколько же реально стоит TES Online? Я прочитал информацию, вроде понял, что за игру надо заплатить один раз, а в последствии можно приобритать "короны". Но что покупается за эти короны? Сколько в игре (условно) бесплатного контента? Насколько полноценен игровой опыт без покупки корон? Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько в игре (условно) бесплатного контента?

Весь. Весь ныне существующий контент свободен для доступа, если куплен клиент игры. За короны на данный момент приобретается только косметическая чепуховина, и то, что можно купить в игре за золото. Летом ожидаются контентные ДЛС, которые тоже будут стоить корон, но когда они выйдут не ясно, и сколько будут стоить - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят, подскажите, как быть со стимовским ключом?

Купил в стиме, скачал, зарегился на офф сайте, захожу в игру, ввожу логин/пароль, а мне говорят, что неверные данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, как быть со стимовским ключом?

Купил в стиме, скачал, зарегился на офф сайте, захожу в игру, ввожу логин/пароль, а мне говорят, что неверные данные

Заходишь в тот самый аккаунт и кнопочкой Redeem Code активируешь серийный номер игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Помогите, не могу войти в игру.

Оплачивал несколько раз игру ещё когда была платной, позже, после свободного доступа активировал вновь и играл, после ввода нового глобального обновления не могу войти, пароль на сайте игры принимается, на вход нет. Что делаю не так, может надо оплачивать обновление?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, не могу войти в игру.

Оплачивал несколько раз игру ещё когда была платной, позже, после свободного доступа активировал вновь и играл, после ввода нового глобального обновления не могу войти, пароль на сайте игры принимается, на вход нет. Что делаю не так, может надо оплачивать обновление?

Спасибо.

Игра через лаунчер обновилась до актуальной версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра через лаунчер обновилась до актуальной версии?

Да, до последней, пишет "инвалид аккаунд", так же было и месяц назад, ситуация не изменилась. Пороль действителен на сайте игры, аккаунд активен. Лаунчер не пускает в игру.

Изменено пользователем Zafare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, до последней, пишет "инвалид аккаунд", так же было и месяц назад, ситуация не изменилась. Пороль действителен на сайте игры, аккаунд активен. Лаунчер не пускает в игру.

Капслоки, раскладки проверены? А код подтверждения случаем не запрашивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

купил иперский набор всё получил кроме лошади её нет не в адной из канюшен ни за 1 ни за 100 манет её нет ваобше

В коллекциях смотри, теперь там все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотел начать играть в TESO пока на некоторых ретейлерах скидки. Можете подсказать надежны ли в плане ключей сайты playo.ru и gamazavr.ru? Может кто-нибудь уже брал через них? Заранее благодарю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...