Перейти к содержанию

пара вопросов, или "собираем FAQ"


Рекомендуемые сообщения

<...> тенденция быстрого нахождения предметов, а не поиска уже наметилась.

Всё-таки

 

осколки - вещь полезная! ^_^

Вы знаете: я вот решила сама искать,

а перед выходом из зоны смотреть по этим спискам и "добирать" остальные -

ну, ради очка навыка )) А вы как будете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всё-таки

 

осколки - вещь полезная! ^_^

Вы знаете: я вот решила сама искать,

а перед выходом из зоны смотреть по этим спискам и "добирать" остальные -

ну, ради очка навыка )) А вы как будете?

 

По опыту последнего бета-ивента могу сказать, что мир изучать очень даже интересно. Я буду делать все кв в определенной зоне. Потом смотреть не упустил ли я там чего . И только потом переходить дальше. Осколки буду искать наверное по подсказкам в окне ачивок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Одно из требований - 10 уровень. В последние 2 дня тестов вход туда был недоступен, посему это всё, что знаю :)

5) Не сказал бы. К тому же, там есть ещё и пассивки

А ты не в курсе почему такой долгий офф и когда врубят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не в курсе почему такой долгий офф и когда врубят?

Извините, если не так поняла ваш вопрос:

но бета-ивент жеж закончился во вторник в 9.00 мск ((

Разработчики писали, что в марте будет еще "массовая" бетка - придется ждать...

 

Если вы - постоянный их тестер и спрашивали не про это,

тогда - не знаю, сорри

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не в курсе почему такой долгий офф и когда врубят?

 

Может быть, потому что тест закончился ещё позавчера утром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет скайшардов: вы посмотрите, плиз, что уже накоплено тут (чтобы не делать двойную работу),

Я как раз по Ауридону бегаю, так что эти локи - не мои)

Не скажу что в ачивках так уж и прозрачно все указаны, но мысль правильная сказана выше - интереснее завершить квесты на территории, а уже потом дособрать не найденные шарды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бегал за Эбонхард и за Доминион, и не разу никого не видел у якорей. Видел 2 раза как его обратно отправляют и 1 раз как появляются.

Что нужно сделать что бы культисты его активировали? А то постоянно пусто :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегал за Эбонхард и за Доминион, и не разу никого не видел у якорей. Видел 2 раза как его обратно отправляют и 1 раз как появляются.

Что нужно сделать что бы культисты его активировали? А то постоянно пусто :wall:

Стать бета-тестером, а не стресс-тестером. У нас они забагованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегал за Эбонхард и за Доминион, и не разу никого не видел у якорей. Видел 2 раза как его обратно отправляют и 1 раз как появляются.

Что нужно сделать что бы культисты его активировали? А то постоянно пусто :wall:

В первые сутки доступа раза два или три участвовал в погроме якорей, вчера же все якоря были нерабочие - как будто сломались по ходу дела. Это за Доминион, за других слишком мало играл, только попробовал, ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто не сталкивался со статьями про то, как в игре расчитывается дамаг получаемый при атаке? ссылочкой не поделитесь? конечно, как устроена остальная механика в игре то же интересно узнать Изменено пользователем plamza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при покупке Империал версии в почту пришло письмо в котором есть пункт:

  • The ability to play as any race in any alliance

т.е. я смогу играть кем угодно за любую сторону? Хоть высшим эльфом за эбонхерт, хоть данмером за ковенант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при покупке Империал версии в почту пришло письмо в котором есть пункт:

  • The ability to play as any race in any alliance

т.е. я смогу играть кем угодно за любую сторону? Хоть высшим эльфом за эбонхерт, хоть данмером за ковенант?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток товарищи.

Такая ситуация, не много нубоват, и ищу ответы на вопросы. Выручайте.

 

И так:

 

1)Расса Бретонцы

Рассовый навык

Сопротивление заклинаниям (Spell Resistance), 3 ранга – увеличивает сопротивляемость заклинаниям на 32/64/96.Будет на самом деле 96 в конце? или у меня не правильная инфа. Полазил по другим темам обнаружил что на самом деле 2/4/6. Прошу внести ясность)

 

2)Альянсы

Как я понял в игре будет 3 альянса(Доминион Альдмери, Ковенант Даггерфола и Пакт Эбенгарда), и они будут между собой воевать? Тоесть, если я буду допустим Орком, а мой друг будет Босмером, в одну гильдию мы попасть не сможем?

 

3)Если делать конкретно свою "пачку", связку из танка хилла, и дд. Какой Альянс посоветуете?

 

Заранее благодарен :slushaus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 2-4-6 - значение для 1(хз какого именно лвл), 32\64\96 - значение для 50лвл (кол-во дефа и маг. дефа на топ шмоте можно поискать в инете.. разброс от профильности статы (для конкретного типа брони) 700-1500, как сильно эти 96 нужны - решать тебе..

 

2. Воевать они (фракции) будут только в Сиродиле, во всех остальных локациях ты их просто не увидишь.. (бонусы предзаказа позволяют играть любой расой за любой альянс - если очень хочется, то можно и потратиться имхо.. играть с комфортом (тем кем нравится и с теми с кем хочется) всегда лучше..

 

3. Любой (бонусы предзаказа тру)

 

p.s. имхо расовые бонусы не стоят того, чтобы играть персонажем с моделькой, которая тебя эстетически не устраивает.. (имхо от манчкина и мин\максера)

Изменено пользователем DT-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По расам не соглашусь. Из орсимера или норда чистый маг как-то плохим выйдет. Лучший маг-дд - Альтмер (за счет бонусной магии, бонусного регена магии и бонусного урона от элементальных школ). Лучший хил - Бретон (за счет того же бонуса к магии и бонуса к снижению стоимости). Лучший мили - каджит (шанс крита, критический урон, улучшенный урон из стелса).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 2-4-6 - значение для 1(хз какого именно лвл), 32\64\96 - значение для 50лвл (кол-во дефа и маг. дефа на топ шмоте можно поискать в инете.. разброс от профильности статы (для конкретного типа брони) 700-1500, как сильно эти 96 нужны - решать тебе..

 

Можно здесь по подробней.

Получается что 32/64/96 это будет лёд/земля/огонь? или как.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это при прокачке перка на 1 и 50лвл чара у тебя будет 32 маг. дефа.. при прокачке перка на 2 - 64, и на 3 - 96..

 

Спасибо успокили, всё таки бретонец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос или проблема вот какие - не могу установить Foundry Tactical Combat чтобы запущеннная игра его распознавала. В меню выбора перса при последнем тесте аддоны не отражались вообще. Путь к аддону такой:

 

The Elder Scrolls Online EU/Addons/FoundryTacticalCombat/

 

What went wrong??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать надо мануалы (RTFM сиречь).

 

 

Installing Foundry Tactical Combat

 

Here are the step-by-step instructions to install Foundry Tactical Combat (or any other addon)!

  1. Download the archived addon files using the link at the top (or bottom) of this post.
  2. Navigate to My Documents/Elder Scrolls Online/<client version>/Addons
    • The <client version> refers to either “live” or “pts”, as the different game servers use different installation directories
    • The “Addons” folder may not yet exist, if there is not an Addons folder already created, go ahead and make one

  • Extract the “FoundryTacticalCombat_<ver>.zip” files into this Addons folder.
  • Launch ESO, the addon should be automatically enabled. If not, from the character select menu or in-game you can hit Escape, and click Add-Ons to configure which detected addons are currently available to you.

Изменено пользователем Kerrovitarr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать надо мануалы (RTFM сиречь).

Кто-то говорил, что мануалы не были заранее читаны? Я - нет.

Я все читаю заранее. И если задал вопрос, то то, что в мануалах, - НЕ РАБОТАЕТ.

 

И да, версия FTC у меня вот эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос или проблема вот какие - не могу установить Foundry Tactical Combat чтобы запущеннная игра его распознавала. В меню выбора перса при последнем тесте аддоны не отражались вообще. Путь к аддону такой:

 

The Elder Scrolls Online EU/Addons/FoundryTacticalCombat/

 

What went wrong??

А у меня подхватилось, но только при втором запуске клиента. При первом никак не отобразилось. А на следующий день взяло и заработало, чем приятно меня удивило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...