Перейти к содержанию

пара вопросов, или "собираем FAQ"


Рекомендуемые сообщения

Кто-то говорил, что мануалы не были заранее читаны? Я - нет.

Я все читаю заранее. И если задал вопрос, то то, что в мануалах, - НЕ РАБОТАЕТ.

 

И да, версия FTC у меня вот эта.

Похоже, что не читаны мануалы.

Путь должен выглядеть как

диск:\Users\имя\Documents\Elder Scrolls Online\liveeu\AddOns

Ну или live просто, если в пиндостане играть будете.

Изменено пользователем Kerrovitarr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Похоже, что не читаны мануалы.

Путь должен выглядеть как

диск:\Users\имя\Documents\Elder Scrolls Online\liveeu\AddOns

Путь выглядел так раньше. Я специально написал "при последнем тесте". Потому что перед ним лаунчер стал докачивать патчи и корневая папка стала называться The Elder Scrolls Online EU

А ранее была просто The Elder Scrolls Online. Теперь она тоже есть но там только временные файлы последнего патча, которые не удалились)

 

ПыСы. А есь ли кто-то, у кого папка тоже была переназвана и при этом FTC работает?

Изменено пользователем Uriel Prim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, для уточнения.

Вы запихиваете папку с аддоном в папку "аддона", которая лежит не в корневой папке с игрой (как в варкрафте), а в папку, которая лежит в "моих документах", верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в папку, которая лежит в "моих документах", верно?

ОМГ!!! :wall: :-D

Спасибо, глаз замылился!)))))) Мои Доки я-то и пропускал, на это часть адреса не глядел)))))))))

Думаю, проблема решена! Стормозил))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вопрос по кольцам Мары.

Можно ли "развестись" с партнером, забрать кольцо и передать другому? Или процедура "женитьбы" однократная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли "развестись" с партнером, забрать кольцо и передать другому? Или процедура "женитьбы" однократная?
А как ты его отберёшь, если, скажем, поссорились? Если по-хорошему, то отдадут, потом можно сходить к алтарю Мары и развестись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarab-Framer, ну т.е. по обоюдному согласию можно развестись и пожениться уже с другим персонажем, да? И так много раз? Это точная информация? Хм... получается, это дает возможность быстрее прокачивать пачку персонажей :0-0:

О, кстати, а кольца связывают именно персонажей, не аккаунты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.elderscro...variety-pack-13

 

Вопрос: If I get the Rings of Mara from the Imperial Edition, does the friend I decide to perform the ceremony with also need to have purchased the Imperial Edition in order for us both to get the bonus?

Ответ:

Only one copy of the Imperial Edition is required. When you purchase the Imperial Edition, you receive the Pledge of Mara. This is the item you use to get the Rings of Mara. Only one Pledge of Mara is required—both people do not need to have it.

 

The pledge can be equipped for use. Two characters can approach a Shrine of Mara within the game. While standing on sacred ground, the character with the pledge can target the character without and then use the pledge to evoke the Ritual of Mara. Both characters must agree to share this commitment. Upon acceptance, a celebration occurs and the rings are placed in each character’s inventory. The rings are marked with the name of the matching character. While wearing the ring and adventuring with the corresponding partner, both characters will receive a bonus to their experience. This bonus stacks with others.

 

Each pledge can only be used once. The names on the rings cannot be changed. This union is forever.

 

О, кстати, а кольца связывают именно персонажей, не аккаунты?

Персонажей.

 

Можно ли "развестись" с партнером, забрать кольцо и передать другому? Или процедура "женитьбы" однократная?

Союз навсегда.

 

В релизе может поменяется.

Изменено пользователем Regis Filius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я думал, что вопрос про отыгрыш :-D

 

Вот всё то же самое, но по-русски и на нашем сайте:

http://www.tesonline.ru/news/ask-us-anything-imperial-edition-rus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Союз навсегда.

Ай, плохо, облом.

 

А, я думал, что вопрос про отыгрыш :-D

 

Вот всё то же самое, но по-русски и на нашем сайте:

http://www.tesonline...ial-edition-rus

нет-нет, именно про техническую сторону работы данного девайса :-)

Спасибо всем за информацию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. У кого игра идет на самых максимальных настройках и не виснет, можете дать описания своего компа? Заранее спс.

Гляньте в профиль, там есть все железо. Все на максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аукцион в игре будет позже? или совсем без него?

 

В игре нет такого аукциона как в WOW (например). В ТЕСО есть гильдейский аукцион. Вступаешь в гильдию и уже торгуешь с согильдовцами. Заходишь в банк, ищешь НПС, у которого есть: Твой личный Банк, Гильдейский Банк и вот есть там Гильдейский Аукцион (GUILD STORE).

Изменено пользователем Temnota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ребята, подскажите пожалуйста, а как выйти из гильдии? Случайно нажал на F ,когда кто-то кинул приглашение в какую-то левую гильдию, а как из нее выйти не знаю. Весь гугл загуглил - никакого внятного ответа не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста, а как выйти из гильдии? Случайно нажал на F ,когда кто-то кинул приглашение в какую-то левую гильдию, а как из нее выйти не знаю. Весь гугл загуглил - никакого внятного ответа не нашел.

Открываешь окно гильдий.

Вверху слева появившегося окошка (не вверху слева монитора вообще, а вот где название гильдии написано) есть треугольничек. Нажимаешь на него - появляется список твоих гильдий. Выбираешь ту, из которой хочешь свалить.

А потом смотришь - внизу монитора есть надпись: Буква в квадратике и "Leave guild".

Вот как тонко намекает Капеллан Очевидность, если нажмешь на указанную буковку, то выйдешь из выбранной гильдии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь окно гильдий.

Вверху слева появившегося окошка (не вверху слева монитора вообще, а вот где название гильдии написано) есть треугольничек. Нажимаешь на него - появляется список твоих гильдий. Выбираешь ту, из которой хочешь свалить.

А потом смотришь - внизу монитора есть надпись: Буква в квадратике и "Leave guild".

Вот как тонко намекает Капеллан Очевидность, если нажмешь на указанную буковку, то выйдешь из выбранной гильдии.

 

Но... у меня на нижней панели ничего нет. Ну, за исключением Alt в квадратике, предлагающего закрыть окно. Ничего не понимаю. Может, есть какая-то команда чата на выход их гильдии, а то или я дурак или у меня интерфейс ущербный=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дурак

1) Жмем G

1a)Если вдруг не в одной гильдии, то надо будет из какой уйти хотите.

2)Выбираем закладку Roster

 

 

3)Правой кнопкой по своему нику и Leave Guild

 

 

Изменено пользователем CSKA_ArmyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Жмем G

Как я уже говорил, Дедушка Фрейд бы одобрил :-D

3)Правой кнопкой по своему нику и Leave Guild

Да, каюсь, я ошибся - никакой кнопки по умолчанию нет, это я с группой спутал - там подсвечивается кнопка для выхода из группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...