Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ерунду он тебе говорит. Фулл лайт, щит/одноруч, биттинг джабс, хонор оф дед и ченнелинг фокусед - и все ПвЕ склонится перед тобой. Включая ветеранское.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ерунду он тебе говорит. Фулл лайт, щит/одноруч, биттинг джабс, хонор оф дед и ченнелинг фокусед - и все ПвЕ склонится перед тобой. Включая ветеранское.

 

Так я уже и одел фулл-лайт. Еще хилопалку взял - сказали что она дамаг повышает. И даже без хонор-дед стал обходится - это на одноручке стоит, для танкования и разнообразия. Я и без подхила уже в Шедоуфене в соло убиваю мировых боссов, причем даже не запачкавшись. Особенно если контролятся - джавелином отбрасываю, бросаю рефлективные шарики для замедления, из посоха поливаю. Шарик заморфил на аое, которое на трех врагов летит - вообще отлично, мне понравилось. Джабс в ближнем бою очень крут.

 

Еще юзаю Ритуал чистоты, ну, я его еще прокачиваю до морфа и РесторингАуру пркоачиваю - она неплохо помогает при танковани, стамину и хп регенит. Но еще надо прокачать.

 

В данжах тоже танковал, понравилось, не очень сложно, хоть и в лайте. Сложности доставляли только неопытные нубы, которые перли вперед танка, умирали и юзали на боссах цепь, а штандарт ставили на пустом месте. Потом еще и сбежали среди данжа, пришлось перепроходить.

 

Но в основном народ, чувствуется, уже не первых персов качает, поэтому было норм.

 

И кстати да, я таки ждал именно тебя, чтоб с тобой посоветоваться по поводу прокачки темплара.

 

Например, стоит ли качать ФокусЧардж и как его лучше потом использовать и нужен ли Хилинг Ритуал, ведь он вроде хилит всего на 30% кастера, а в основном союзников? Но я не собираюсь качать хила, мне нравится дамажить и танковать, немного подхиливая и баффая себя в основном и заодно союзников, если уж пришлось с ними идти.

 

 

И еще Эклипс - я так понял он хуже рефлектскейла, так как вешается на одного врага, а не на себя и в пвп, я видел и сам делал - легко сбрасывается прерыванием.

 

То есть, отражать спеллы со всех сторон и неподконтрольных боссов уже не получится.

Изменено пользователем Воин1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто из опытных темпларов не появляется делится опытом?

 

Я же вот уже дошел темпларом до Рифта и в немного побегал, закончил линейки гильльдий. То ли сложность снизили, но играть действительно легче. Причем разогнался хорошо дпс, почти всех мировых боссов в одиночку складываю без проблем. Особо нелюбимые моим ДК харвестеры и штормовые атронахи темплару проблем не доставляют - с ними расправляется быстро. В одиночку легко закрывать и Якоря. Да и вообще сейчас хорошо стало, что народа меньше гораздо, чем при первом прохождении. Соло-данжи пустые, никто боссов не фармит, ботов нет. Чувствуешь себя почти как в сингле.

 

Надо докачаться еще до ветеранского и там сравнить, но правда хорошо сравнить не получится - сложность ветеранского контента снизили, теперь там вообще скучно. Да еще и на ДК, когда составил хороший билд сложно не было. А тут так вообще будет скучно.

 

 

Я вот заметил, что дпс хорошо разгоняется при комбинации шариков рефлектив лайта, которые бросаются на подходе к паку мобов и тут же используем джабс. Или даже перед шариками еще копье метнуть. ДПС взлетает так, что мой ДК откровенно завидует.

 

А так, еще когда я последовательно прокачивался, выполняя и по три данжа за локу, то уровень квестов и мобов часто ниже на 4-5 уровней, довольно просто и скучно.

 

Очень понравился Солнечный щит, с ним можно вообще ваншоты выдерживать при минимуме хп.

 

Правда вот ульта слабовата. Например Нова, кроме того что надо в бою успеть прицелится и юзнуть ее, она еще и урон наносит меньше, чем привычный Штандарт. Заморфил на более мощную синергию, но проблема что это скорее в пвп и данжах сработает хорошо, и то, если союзники не будут тупить и ее юзать. Надо будет потом взять ульту из ветки гильдии магов, что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто из опытных темпларов не появляется делится опытом?

Может, они уже прошли игру и потеряли интерес?

 

Если всё слишком легко, попробуйте без брони и на кулаках? Я таки сделала норда-пьянчугу такого, дальше пятого уровня пока не продвинулась %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто из опытных темпларов не появляется делится опытом?

 

Может, они уже прошли игру и потеряли интерес?

 

Неа, просто опытные темплары не играют за дд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, они уже прошли игру и потеряли интерес?

 

Если всё слишком легко, попробуйте без брони и на кулаках? Я таки сделала норда-пьянчугу такого, дальше пятого уровня пока не продвинулась %)

 

Я и так в легкой хожу. На кулаках? Так я оруже почти не юзаю, все магией.

 

Неа, просто опытные темплары не играют за дд.

 

Почему? У меня уже вот после 40х уровней дпс пошел такой, что больше даже чем у моего ДК 12 ранга. Сквозь паки мобов пробегаю как нож через масло. И во всех данжах нормального уровня уже танковал, несмотря на то что в легкой броне. Но танковал на боссах, а на треше дамажил. И норм, легко так прошли, почти без вайпов, некоторые данжи совсем без вайпов. Я даже подумал что сложность снизили. Осталось еще данж в Колдхарборе пройти. Тоже надеюсь потанковать боссов - понравилось мне это.

 

И при таком раскладе, почему не играть за дд? Если уже на 40х дпс доходит до 1к и выше, особенно когда хп снижается у моба, тут сильно криты от джабса идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темплар это класс с самым низким дпс в игре. А у дк - самый высокий. Можно конечно бегать и как дд, когда хилов перебор, но в этом мало приятного, знать что ты вагонишь. Данжи, мобов крабить, не считается. Это казуальное пве, там можно играть как тебе нравится. Изменено пользователем B11zzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темплар это класс с самым низким дпс в игре. А у дк - самый высокий. Можно конечно бегать и как дд, когда хилов перебор, но в этом мало приятного, знать что ты вагонишь. Данжи, мобов крабить, не считается. Это казуальное пве, там можно играть как тебе нравится.

 

У меня первый персонаж - ДК. И как я ему не пытался разогнать дпс, посохом, дуалми, двуручем в средней броне - все равно он не такой высокий и постоянный. Удавалось на паках мобов в Краглорне разогнать с двуручем дпс около 1800, но не постоянно, а в пвп такого вообще не бывало. Так как в пвп нельзя просто так взять и махать двуручем. Там щит нужнее. И вот здесь возникает проблема, что из под щита особо нечем дамажить, кроме хлыста и неустойчивого флейма.

 

А так, в среднем где-то 500-800 дпс.

 

 

Проблема ДК в том, что у него нет своих классовых хорошо дамажных абилок. Сколько раз в пвп, от меня враги успевали сбежать, а я не успевал их убить. И рдд не хватает. Это я давно заметил.

Если же брать триалы, там очень большие требования к дпс и сетам.

Изменено пользователем Воин1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аое дпс не важен. ДПС имеется ввиду в босса на триалах. Топ дпс идет с посохами в лайте. В медиуме уже тоже неплохо, но у нас в рейде единицы с этим экспериментируют. В 1.3 стамина билдам будет намного веселее, так как ресторинг аура темплара бустит стамина реген на 80%, а капы то подняли до небес плюс evil hunter. Гляди, через пару патчей и лучников в триалы брать будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аое дпс не важен. ДПС имеется ввиду в босса на триалах. Топ дпс идет с посохами в лайте. В медиуме уже тоже неплохо, но у нас в рейде единицы с этим экспериментируют. В 1.3 стамина билдам будет намного веселее, так как ресторинг аура темплара бустит стамина реген на 80%, а капы то подняли до небес плюс evil hunter. Гляди, через пару патчей и лучников в триалы брать будут.

 

Так я и делаю дпс в лайте, с посохом хила - он дает +10% дамага. Плюс мундус на крит. Еще пока посох с трейтом на трейнинг, как докачаю, сделаю на крит, плюс Иннерлайт - критов будет много, а значит и дпс большой.

 

А стамина-билды потестирую на ДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай дестростафф и учи крашинг шок.

 

Он у ДК моего давно прокачан и крашинг шок давно изучен. Но он меня не впечатлил, дамаг там небольшой. А аое уже не то, что было до нерфа - вот тогда посох огня был крут.

Изменено пользователем Воин1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати да, я таки ждал именно тебя, чтоб с тобой посоветоваться по поводу прокачки темплара..

 

я переехал на гоху и играю в соло ПвП )))

 

Например, стоит ли качать ФокусЧардж и как его лучше потом использовать и нужен ли Хилинг Ритуал, ведь он вроде хилит всего на 30% кастера, а в основном союзников? Но я не собираюсь качать хила, мне нравится дамажить и танковать, немного подхиливая и баффая себя в основном и заодно союзников, если уж пришлось с ними идти.

И еще Эклипс - я так понял он хуже рефлектскейла, так как вешается на одного врага, а не на себя и в пвп, я видел и сам делал - легко сбрасывается прерыванием.

То есть, отражать спеллы со всех сторон и неподконтрольных боссов уже не получится.

 

Лично я качал все классовые скилы и брал все пассивки. Хилинг Ритуал по отхилу сопоставим с ресторстафом, но ресторстаф дешевле и хилит в движении. Зато Хилинг Ритуал позволяет набрать союзникам ульту, в том числе и вне боя. Мой темплар в зависимости от обвеса становится хилом, танком или дд, раскладка скилл поинтов не причем. Фокус чардж я качал, правда это один из немногих классовых скилов которому я не могу найти постоянного применения.

 

По поводу эклипса, есть один нюанс. Не знаю у какого класса рефлект лучше, но самая опасная хрень в пвп это соул ассаульт. Так вот, гыгы, он рефлектится эклипсом гыгыгы ))))) Кроме того, если цель сбрасывает эклипс она тратит стамину, что есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я переехал на гоху и играю в соло ПвП )))

 

 

 

Лично я качал все классовые скилы и брал все пассивки. Хилинг Ритуал по отхилу сопоставим с ресторстафом, но ресторстаф дешевле и хилит в движении. Зато Хилинг Ритуал позволяет набрать союзникам ульту, в том числе и вне боя. Мой темплар в зависимости от обвеса становится хилом, танком или дд, раскладка скилл поинтов не причем. Фокус чардж я качал, правда это один из немногих классовых скилов которому я не могу найти постоянного применения.

 

По поводу эклипса, есть один нюанс. Не знаю у какого класса рефлект лучше, но самая опасная хрень в пвп это соул ассаульт. Так вот, гыгы, он рефлектится эклипсом гыгыгы ))))) Кроме того, если цель сбрасывает эклипс она тратит стамину, что есть гуд.

 

Ну я пока докачал темплара до 8 ранга. Мне кажется, он для пвп хорошо подойдет. Так как БлазингШилд вещь просто замечательная, в этом случае.

 

Но вот по дамагу он проигрывает ДК. Об этом говорили те кто ходил в триалы - что лучше туда темплару ходить хилом, а не дд. ДД их берут не охотно. А вот ДК за счет пассивок, в фулл-лайт с посохом огня выдает больше дпс, не только аое, но и на боссах. А дпс там необходим огромный, если босса вовремя не слить, можно завалить всю операцию.

 

Темплар замечательно выдает дпс в мультитаргет, но соло ему не хватает. БиттингДжабс оказался не самой лучше дамажной абилкой.

 

Поэтому, думаю прокачать темплара для пвп, а дк оставить для пве. Так как темплар не имеет бонусов к огненному дамагу и не может сам баффать оружие. Но зато может выживать хорошо.

 

Но опять же триалы - туда опытные рейды танками предпочитают именно ДК. Ходили с дк-танком - прошли с первого раза еще отлично, почти без вайпов и быстро. Ну, он и опытный уже был.

 

Потом два раза ходили с танком-темпларом, не найдя дк - оба раза неудачно. Танк в конце падает, а за ним и вся команда. Были и темплары-дд, но тоже их одевали в лайт, с посохом огня. Конечно, они им выдают меньший дпс чем дк, но так даже нб туда переодеваются. Так как пока стамина-билды не апнули, ничего лучше не нашли, чем посох огня. Там КрушингШок в соло-таргет хорошо дамажит, при этом анимация быстрая и можно совместить с лайт-атакой. У дк получается дпс 800 и более 1к. А у других ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня пве мало интересует, поэтому не буду ничего писать. В ПвП я нагибаю темпларом V5. Уровень на ганке мало решает, гораздо важнее продуманный билд, обвес, скилы и прямые руки. Сложности взять фраг возникают только с такими же продуманными персами вампирами уровня V12, у них хороший реген маны/стамины, мне тупо ресурса не хватает чтобы добить.

 

Сорки в соло - нонфактор.

дуэль с ДК - интересный тактический бой, но в целом я не ощущаю у них какого то лютого превосходства. Бой идет до первой ошибки ДК.

Найтблейд - если вампир заточенный на сник, то скорее всего будет ничья, хотя я придумал новый прием с баночкой, надо попробывать. В противном случае нб нонфактор, как и сорк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все же стоит пойти в Краглорн и прокачаться в Хирсине быстро до 12 ранга. Тогда будет в пвп еще лучше.Я поэтому своего темплара и не вывожу в Сиродил, пока не апну 12 и не дам ему хороший шмот.

 

Моему ДК попадались вампиры-нб, но сник их не спасал. Один на один, главное взять щит, чтоб всех их крутые дамажные атаки отбивать, а хилится им почти нечем. Когти и немного подождать пока он из сника выйдет. Сбивать чарджем. И все, очень быстро и без проблем решается.

 

Если темпларом - то стоит на них тоже вешать дот рефлетив лайтом или другим морфом этой абилки. Далеко не убегут.

 

Мне вот эти видео с темпларом соло складывающим пачки смурфов и бананов, понравились, интересный билд:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egorex ты забыл добавить что над тобой все ржут на гохе.

Соул страйк? ты серьезно? я буду стоять кастовать щит и ты мне ни 1 хп не снимешь.(и я сорк).

В общем иногда лучше не рассказывать если плохо знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egorex ты забыл добавить что над тобой все ржут на гохе.

Соул страйк? ты серьезно? я буду стоять кастовать щит и ты мне ни 1 хп не снимешь.(и я сорк).

В общем иногда лучше не рассказывать если плохо знаешь.

 

Почему ржут на гохе?

 

Соул страйк действительно вещь сомнительная. Я сколько раз от нее выживал. В этом плане вампирская ульта лучше и практичнее, это я и сам проверял и вот на видео выше видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egorex ты забыл добавить что над тобой все ржут на гохе.

Соул страйк? ты серьезно? я буду стоять кастовать щит и ты мне ни 1 хп не снимешь.(и я сорк).

В общем иногда лучше не рассказывать если плохо знаешь.

 

[гохамод он]твой теорикрафтинг говно

вот один нубо сорк, без всяких соулассаультов

 

 

вот второй нубосорк

 

 

 

на гоху иди, я там скоро темку создам

[/гохамод офф]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои видео, значит. На первом ты долго возился с соркой. ДК я обычно за сорками гоняюсь чарджем и накидываю флейм, не забывая юзать крылья.

 

А как на видео выше, смог бы расправится с толпой? Причем там темплар в лайте, ну еще вампир. Там на втором и третьем видео у него по центру на слотбаре какая-то абилка незнакомая и нигде ее не нашел, чтоб посмотреть что это. Не вампирская, а другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соул страйк действительно вещь сомнительная. Я сколько раз от нее выживал. В этом плане вампирская ульта лучше и практичнее, это я и сам проверял и вот на видео выше видно.

 

 

 

Вечерком еще залью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои видео, значит. На первом ты долго возился с соркой. ДК я обычно за сорками гоняюсь чарджем и накидываю флейм, не забывая юзать крылья.

 

Ты видео то досмотри до конца. Там и про чарджи все есть. Долгая возня с сорком связана исключительно с шардами - я держу противника под контролем и отрегениваю ресурс.

 

А как на видео выше, смог бы расправится с толпой? Причем там темплар в лайте, ну еще вампир. Там на втором и третьем видео у него по центру на слотбаре какая-то абилка незнакомая и нигде ее не нашел, чтоб посмотреть что это. Не вампирская, а другая.

 

Товарищ, который нагибал толпу делал это до патча. Я бы посмотрел как он смог бы рассправиться с толпой в нынешних условиях )))) Билд который расправляется с толпой является имбой, резать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видео то досмотри до конца. Там и про чарджи все есть. Долгая возня с сорком связана исключительно с шардами - я держу противника под контролем и отрегениваю ресурс.

 

 

 

Товарищ, который нагибал толпу делал это до патча. Я бы посмотрел как он смог бы рассправиться с толпой в нынешних условиях )))) Билд который расправляется с толпой является имбой, резать его.

 

И что, что ногибал до патча? Темплара вообще бустить будут - вот собирают под блазингшилдом реген сделать.

 

Ты очень долго возишься с врагами на всех видео. Тебе не хватает регена - в лайте у тебя его было бы больше. И такое впечатление что ты не ешь еду - низкие показатели атрибутов.

 

Еще, в пвп гораздо больше именно магического урона - лайт-армор бы обеспечил более высокий резист, снизил манакост и повысил реген и снизил бы резист врага на 40%. Тем более зачем тебе больше брони, если есть шилд? А в фулл-лайте он будет стоит дешевле.

 

Потом еще, ты не стоишь в блоке когда надо из-за чего часто сбивали с ног. А блок должен быть практически постоянно. Тогда хеви вообще не нужно.

 

Потом, на второе оружие лучше взять хилопалку - +10% к спеллдамагу. И восстановление маны в блоке за счет блокирования вражеских спеллов.

 

А то ты те же копья бросаешь медленно, ждешь регена - я могу просто стоять и запускать их один за другим, как из ракетницы.

 

Так что ,советую одеть лайт, тогда проблема регена решится.

 

ЗЫ. Качество видео тоже лучше повысить, а то не очень как-то...

Изменено пользователем Воин1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты очень долго возишься с врагами на всех видео. Тебе не хватает регена - в лайте у тебя его было бы больше. И такое впечатление что ты не ешь еду - низкие показатели атрибутов.

Да нет, дело в крит уроне. Его нет. Нагибание нубов без антикрита в броне не входит в мои интересы, поэтому шанс крита я не разгоняю. Регена софт кап, столько же сколько в лайте. Если ты про мп. Стамины тоже софт кап. Жратва самая дешевая, на реген. Атирбуты темплара V5.

 

Еще, в пвп гораздо больше именно магического урона - лайт-армор бы обеспечил более высокий резист, снизил манакост и повысил реген и снизил бы резист врага на 40%. Тем более зачем тебе больше брони, если есть шилд? А в фулл-лайте он будет стоит дешевле.

 

Резисты такие же как в лайте. Манакост чуть чуть повыше. На резист врага мне плевать, я не маг уроном дамажу. Бегать в лайте после последнего патча расчитывая на то, что ПвП больше маг урона это нубство с глой попой. Сила щита зависит от хп чара, а в тяжелой броне бонус 20% к хп ))))

 

Потом еще, ты не стоишь в блоке когда надо из-за чего часто сбивали с ног. А блок должен быть практически постоянно. Тогда хеви вообще не нужно.

 

Ты ролики посмотрел? Ну сбивали меня с ног, и что? Фраги мои. Все под контролем. В лайте у тебя нет шансов уйти от группы противника, тебе стаминку опустят в ноль тут же.

 

А то ты те же копья бросаешь медленно, ждешь регена - я могу просто стоять и запускать их один за другим, как из ракетницы.

 

Смысл медленного кидания копий - накопить ульту, если ее нет. Немножечко снять хп цели, чтобы она не нервничала и не хилялась. Ну и не проседать по ресурсу. Если цель сбросит дезориентацию - очень хорошо, она потратила стаминку. Твое пуляние из ракетницы на ганке не даст ничего, особенно для таргета с 3+к хп. Убивающая комба выглядит так - соул ассаульт и добивание с двуры. Все остальное это подготовка в комбе. Законтролить цель перед комбой очень полезно, можно спокойненько прожать все скилы для ее безупречного исполнения. Еще полезно высосать из цели ресурс, чтобы она просела по мп и стаминке.

 

Потом, на второе оружие лучше взять хилопалку - +10% к спеллдамагу. И восстановление маны в блоке за счет блокирования вражеских спеллов.

 

зачем мне спелл дамаг? спелл дамаг для нубов )))) И Восстанавливать манку в блоке это нупство, какой нибудь упырек тебя завалит тупо дрейном манки. Рефлект на противника, и весь его спелл дамаг, мана реген и бонусы лайт армора бесполезны против двуруча и капа вепон повера, гыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...