Перейти к содержанию

Sorcerer/Чародей Билды


Podumay

Рекомендуемые сообщения

Просто я тоже себя позиционирую как ПВЕ, но последние дни бегал в ПВП, докачался до ветерана, сейчас временно не играю. Особой нужды вливаться в хп я не заметил и подумываю скинуть 49 очков из хп и перекинуть в мп. Попробуй, протести, может понравится.

По поводу Гильдии: предлагаю вам организовать четверку со Spartacus'ом и SlashUA. Хила нет только. Я написал Spartacus'у по этому поводу. Зайди в Мамбл, обсудите это. Думаю дельное дело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Особой нужды вливаться в хп я не заметил и подумываю скинуть 49 очков из хп и перекинуть в мп. Попробуй, протести, может понравится.

Так оверчардж по мане, не в стамину же вкладываться в конце концов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ману только вкидывать очки - одно - +10 маны. Здоровье - +15. Все же не стоит забывать о здоровье. Думаю лучше поровну разделить. Не все же время с вами будет бегать танк и хил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trashbox - Да, забыл сказать, что я из Пакта и мэйн кампания - Ваббаджэк)) Классные плюхи дает. Но все-таки это дает тебе ответ на вопрос по поводу: "как?" Я не вампир, не император и ни одной пвп пассивки.

Императорство у фракции - дает каждому участвующему +5% хп за каждый уровень перса. Так что - тогда это не показатель, у меня с ним (императорством) до 2415 хп добегало.

И это не считая плюшек за скроллы и кипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trashbox - я говорил про бонусы, распространяющиеся вне Сиродиила. В Сиродииле у меня ~2800хп.

Witar - до выхода был ролик про оверкап. Там был сорк и он перекинул 49 из хп в мп. ДПС возрос ~ на 10%. Хп важно, но при условии хорошего хила и выбегании из войд зон - бесполезно, тк чем больше дд нанесет урона тем лучше.

Воин1 - я говорю о чистом ПВЕ без кача. Там всегда есть танк и хил. Да и во время кача вполне можно обойтись небольшим количеством хп, если кайтить, контролить и иногда блочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, забыл сказать, что я из Пакта и мэйн кампания - Ваббаджэк)) Классные плюхи дает

 

Точнее - давала. Ночью все слетело, блин(

 

Воин1 - я говорю о чистом ПВЕ без кача. Там всегда есть танк и хил. Да и во время кача вполне можно обойтись небольшим количеством хп, если кайтить, контролить и иногда блочить.

 

Всякое бывает. Хотя вот помню как Дошу по квестам ГБ убивал ДК - намучился немало. на уровне 12 еле убил.

 

А вот соркой пришел, призвал атронаха, несколько кристалшардов кинул и все.И отхилится не успела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слетело - захватим. На Азуре захватывали почти все днем, а на Ваббе и переживать не стоит)))

Доша не составляла труда вообще... Ни на бете за НБ, ни на релизе за сорка, хотя я убивал шары и первые 50 лвлов бегал с Оверлоадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вроде бонус к хп вернулся)

 

Так я впервые в Дошей столкнулся с таким что ее шары хилили и сначала не понимал в чем дело и почему иногда сам подлечиваюсь - видно шары убивал. Потом пришел и убил ее быстро, до шаров. Потом оказалось что это лишь цветочки, когда встретился с доппельгангером Лирис по главному квесту. Убил ее вроде сам не погибая, но возился долго. А потом таких мобов много было, Харвестеры, например и по квестам. С ними что сложно, например собираешься бить шары, а тут оно тебя хватает и трясет или волны по земле пускает. Магу проще что может отвлечь призванное существо. Вообще мой ДК завидует магам, что у них есть возможность призыва. Танк всегда под рукой, удобно же.

 

Но вот легкая броня. В крафте видел только балахоны. Но в луте попадаются типа жакеты, легкие. Такой себе скрафтить нельзя?

 

А то как-то боевому магу в балахоне бегать по горам, болотам и гробницам не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри по стилям, но не припоминаю. Когда тебя берут в контроль зажимаешь ПКМ и нажимаешь ЛКМ (так же как интеррапт) и проблем не будет. Жрет стамину, но магам она почти не нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trashbox - я говорил про бонусы, распространяющиеся вне Сиродиила. В Сиродииле у меня ~2800хп.

И я про них.

Witar - до выхода был ролик про оверкап. Там был сорк и он перекинул 49 из хп в мп. ДПС возрос ~ на 10%. Хп важно, но при условии хорошего хила и выбегании из войд зон - бесполезно, тк чем больше дд нанесет урона тем лучше.

Вот, блин, важны детали. У меня ДПС на 49 хп в сравнении с 49 мп (моими же до очередного респека) - практически и не упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле важны детали? Он показывал в том ролике, что перекачал 49 из хп в мп. Шмот оставался одним и тем же да и условия тестирования, я думаю, не менялись. При этом он сказал об увеличении ДПСа на ~10%. У него уже был оверкап, ну или почти. 49 в мп добавит 245 макс маджики, что, соответственно, и увеличит ДПС.

Вернусь с отдыха и, если не найду инфы, протестирую на Гарголите из Спайдерлинча.

Изменено пользователем Mr. Nice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пеной у рта докачал 10 ранг гильдии магов и обнаружил, что Метеор - наибесполезнейшая ульта, которую я только видел, зачем она такая нужна? Нет такого дамага как у Атронаха, да и в придачу не станит, а отбрасывает в разные стороны (что очень плохо сказывается на комплексном АОЕ). Заряжается дольше Атронаха. Использовав этот ульт при пулле пака из трех мобов (VR5), он заряжается на момент смерти последнего только на 50%. Так вот его либо заменить, либо апнуть нужно. А так по началу думал, что Метеор - отличная финальная ульта для докачавших гильдию магов... Изменено пользователем Warkness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже когда-то думал про Метеор. Но докачав, даже не вкинул в него очко. Пассивки очень полезны в гильдии магов. Spell Symmetry + последняя пассивка = большо профит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пеной у рта докачал 10 ранг гильдии магов и обнаружил, что Метеор - наибесполезнейшая ульта, которую я только видел, зачем она такая нужна? Нет такого дамага как у Атронаха, да и в придачу не станит, а отбрасывает в разные стороны (что очень плохо сказывается на комплексном АОЕ). Заряжается дольше Атронаха. Использовав этот ульт при пулле пака из трех мобов (VR5), он заряжается на момент смерти последнего только на 50%. Так вот его либо заменить, либо апнуть нужно. А так по началу думал, что Метеор - отличная финальная ульта для докачавших гильдию магов...

Ага. Спасибо, добрый человек, а то я уже думал 1-2 из накопившегося десятка свободных скиллов вкинуть в это дело. Зрелищно разлетаются же ! И - что немаловажно, если "плюнуть" перед зергом - "голову" зерга раскидает, и есть время на включение сбигатора :-D

Но - теперь говорят, что софт-кап АоЕшек (всех) вернут на 6 целей, и это пичаль - если после метеора/шутинг стар стана нет, то они действительно не нужны. Negate по мобам в ПвЕ и вампам в ПвП - оно заметно нужнее и приятнее.

И еще вопрос. Думаю насчет Fire Rune/Volcanic Rune в этой же ветке. От них толк есть, или Elemental Ring таки лучше ?

Изменено пользователем thrashbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для чего тебе нужно. Для АоЕ Elemental Ring лучше. Volcanic rune - это контроль. В ПВП скидывает со стен. В ПВЕ помогает контролить. Согильдиец темплар юзает руну и рестор стафф. Мп не кончается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето мне за сорка с веткой молнии и посохом разрушщения не показался легким...хз как его бить кайтит только ..

"ето"?

Ветку необходимо качаеть не 1, а все 3, тк в каждой есть необходимые скилы. В очень многих боях сорком в лайт арморе приходится использовать кайт (говорю не о лоу-лвлах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ето"?

Ветку необходимо качаеть не 1, а все 3, тк в каждой есть необходимые скилы. В очень многих боях сорком в лайт арморе приходится использовать кайт (говорю не о лоу-лвлах).

 

да все закайтил молаг бара , ну незнаю я с полностью прокаченной веткой молний чувствую себяч отлично везде практически и пак из 4 мобов мне не проблема...на все ветки скиллов нехватает - нужно отказываться от крафта.. (( + еще вампир на 4 стадии - реген жизни никакой ...

 

 

Как оказалось в ласт квесте слоэжнее всего пережить начало , где главный гаденышъ выпускает титанов, а далее кайт с одинственным скиллом - энтропией и изредко поддавая мейджик фуйри...кайтит любого если сразу не ваншот..ну и банки на реген

Изменено пользователем Тлетворный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось в ласт квесте слоэжнее всего пережить начало , где главный гаденышъ выпускает титанов, а далее кайт с одинственным скиллом - энтропией и изредко поддавая мейджик фуйри...кайтит любого если сразу не ваншот..ну и банки на реген

:facepalm:

Он бьется вместе с аддами легкой атакой и блоками. Долго, но легко. Не нужно вообще никаких заклов - максимум Bolt Escape, чтобы под тяжелую конечность и стан не попасть, да и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все закайтил молаг бара , ну незнаю я с полностью прокаченной веткой молний чувствую себяч отлично везде практически и пак из 4 мобов мне не проблема...на все ветки скиллов нехватает - нужно отказываться от крафта.. (( + еще вампир на 4 стадии - реген жизни никакой ...

 

 

Как оказалось в ласт квесте слоэжнее всего пережить начало , где главный гаденышъ выпускает титанов, а далее кайт с одинственным скиллом - энтропией и изредко поддавая мейджик фуйри...кайтит любого если сразу не ваншот..ну и банки на реген

 

Титаны в это время никакой опасности не представляли. Разлетаются как щепки. Несколько Импульсов и несколько Кливов - и все, нет их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаны в это время никакой опасности не представляли. Разлетаются как щепки. Несколько Импульсов и несколько Кливов - и все, нет их.

Ну на то время у меня то ли не было Импульсов, то ли я просто их не использовал. Забил его влегкую при помощи Оверлоада.

Не припомню Кливов у каст-сорков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на то время у меня то ли не было Импульсов, то ли я просто их не использовал. Забил его влегкую при помощи Оверлоада.

Не припомню Кливов у каст-сорков.

Клив в двуручном оружии. Не понимаю, что мешает сорке изучить на всякий случай двуручное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорку кастеру просто незачем изучать двуручное оружие. Сорк хорош в АоЕ с дестро-стаффом, в соло-таргет дамаге с рестор-стаффом (мп регенит). Я писал именно про сорка кастера. Да и зачем ему стаминные умения и переключение между дестро-стаффом для АоЕ и двуручем для АоЕ, как ты описал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Он бьется вместе с аддами легкой атакой и блоками. Долго, но легко. Не нужно вообще никаких заклов - максимум Bolt Escape, чтобы под тяжелую конечность и стан не попасть, да и всё.

 

блок спасает максимум от шаров и все, от дубины не очень ...на месте в блоке не постоишь, ходить с ним медленно будя )))) тряпкам остается только кайт ...саммон волной сносит на ура .. 2 -3 волны и все... так что только кайт ...

 

 

Титаны в это время никакой опасности не представляли. Разлетаются как щепки. Несколько Импульсов и несколько Кливов - и все, нет их.

 

скажи это тем кто носит тряпки...

Изменено пользователем Тлетворный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...