Перейти к содержанию

О грустном


Рекомендуемые сообщения

Нужно больше эксплойтов ! В Краглорне, разумеется.

http://www.ownedcore.com/forums/elder-scrolls-online/elder-scrolls-online-exploits/476778-over-2-5m-exp-every-hour.html

Суть- можно за один проход очень много раз суммонить босса (по отзывам - довольно простого для стандартной пати (танк-хилер-АоЕ дпс-сингл-таргет дпс) от VR7), и за каждый килл получать 22-40К опыта.

Люди делают VR12 за день.

Меня лично утомила гонка за шмотом еще вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нужно больше эксплойтов ! В Краглорне, разумеется.

http://www.ownedcore...every-hour.html

Суть- можно за один проход очень много раз суммонить босса (по отзывам - довольно простого для стандартной пати (танк-хилер-АоЕ дпс-сингл-таргет дпс) от VR7), и за каждый килл получать 22-40К опыта.

Люди делают VR12 за день.

Меня лично утомила гонка за шмотом еще вчера.

 

Меня тоже беготня по аномалиям не очень привлекла, быстро наскучила. Немного собрал. Но что хорошо - мобы сегодня не были такими жесткими как вчера и даже паблик своего уровня - 8ранг, проходил местами один, нормально складывая паки ультой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже беготня по аномалиям не очень привлекла, быстро наскучила. Немного собрал. Но что хорошо - мобы сегодня не были такими жесткими как вчера и даже паблик своего уровня - 8ранг, проходил местами один, нормально складывая паки ультой.

В Кардале веселее - соблазнили таки :-D

И тоже всё довольно-таки легко проходится. До 6 раз за проход босс саммонится, и с него каждый раз фиолет падает, не считая экспы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кардале веселее - соблазнили таки :-D И тоже всё довольно-таки легко проходится. До 6 раз за проход босс саммонится, и с него каждый раз фиолет падает, не считая экспы.

 

Да, тоже туда сходил. Только фиолет не каждый раз падал. Боссов там много, только наша группа терлась только около одного, сумоня его раз за разом. С него падал фиолет, но не всегда. Всего пару на металл, а так в основном фиолетовые посохи и тряпки падали. И то, при разборе не получил фиолета на металл. Надо бы дальше было идти, но я не знал как им объяснить на инглише. Там и скайшард аддоном показывался. А они тупили. Звали еще, но мне пора спать уже.

 

А что там, я не совсем понял, что через некоторое время группа выбегает. Лимит нахождения что ли? И там еще огромная толпа на входе стоит. В самих данжах норм, а на поверхности Краглорна лагает сильно от количества желающих пофармить. И еще бы им объяснить, что не стоит спамить абилками впустую и отключить петов ради повышения общей производительности.

 

А банк в Краглорне есть? Я так в деревне и не нашел его, придется бегать в другие провинции. что ли?

 

И еще прикол, что от ТЕСО пришло письмо. чтоб я играл в Краглорне сейчас. В то время как я уже поиграл еще со вчерашнего дня. Опаздывают они что-то)

Изменено пользователем Воин1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно больше эксплойтов ! В Краглорне, разумеется.

http://www.ownedcore...every-hour.html

Суть- можно за один проход очень много раз суммонить босса (по отзывам - довольно простого для стандартной пати (танк-хилер-АоЕ дпс-сингл-таргет дпс) от VR7), и за каждый килл получать 22-40К опыта.

Люди делают VR12 за день.

Меня лично утомила гонка за шмотом еще вчера.

А в чем здесь экплойт-то? В том, что можно фармить фигнюшки для суммона босса? Или в том, что босса можно суммонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем здесь экплойт-то? В том, что можно фармить фигнюшки для суммона босса? Или в том, что босса можно суммонить?

В том, что группа может в один проход саммонить босса до 6 раз, получая за каждый килл 20-40К экспы. То есть за несколько часов такого фарма люди апаются с VR7-VR8 до VR12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что группа может в один проход саммонить босса до 6 раз, получая за каждый килл 20-40К экспы. То есть за несколько часов такого фарма люди апаются с VR7-VR8 до VR12.

 

Ну и что? Все равно локации остаются не пройденными и их стоит проходить.

 

В Сиродиле сейчас, наверное, почти пусто) Все Краглорны фармят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Все равно локации остаются не пройденными и их стоит проходить.

Еще раз. 1 босс = 22-40К экспы для разных рангов. 1 день кача VR7- VR12.

В Сиродиле сейчас, наверное, почти пусто) Все Краглорны фармят)

И правильно делают - своим VR1 разок наполнил мешок на аномалиях - и уже почти V2. Еще забег - и ап, безо всяких зануднейших квестов (прохожу DaggerFall Covenant как первый ветеранский альянс, в 4 раз - он надоел уже до невозможности). Начиная с V6-V7 - уже можно переходить на фарм Кардалы и, соответственно, опять же турбокач.

Квесты и шарды в ветеранских локах потом собрать никто не помешает, они же все 50 уровня как бы :-D

Изменено пользователем thrashbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Халявку аномальную призакрутят, хоть и несильно:

Magical Anomaly crystals no longer grant experience or Veteran Points. The boss creatures that spawn at the end of Magical Anomaly encounters are unchanged.
We have slightly reduced the rate at which you can get items from chests for completing Magical Anomalies in Craglorn

 

Радует впрочем про

dropping Veteran Rank enchantment glyphs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...