Перейти к содержанию

Играем РД


Рекомендуемые сообщения

Самый оптимум на данный момент мне кажется по дамагу за короткий промежуток времени это нб. Снайп, амбуш, импэйл. Влетает иногда больше 3к - 3мя скилами, причем 2 из них вешают стан (снайп из сника). Нб бил тебя обычными атаками из-за лича - восстанавливают ему и ману и стамину и хп. Попадался тут недавно нб со щитом, станит и ковыряет ножиком хилясь, бились пока мана у меня не кончилась. И еще один нб был с хил посохом - это жесть мы его втроем кое-как убили (2дк и сорк) при этом в живых остался тока я и 1 дк с хп где-то 20-30% (как он это делал я хз но хп ниже 30% у него практически не опускался). Докачаю нб тоже попробую че-нить такое сваять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самый оптимум на данный момент мне кажется по дамагу за короткий промежуток времени это нб. Снайп, амбуш, импэйл. Влетает иногда больше 3к - 3мя скилами, причем 2 из них вешают стан (снайп из сника). Нб бил тебя обычными атаками из-за лича - восстанавливают ему и ману и стамину и хп. Попадался тут недавно нб со щитом, станит и ковыряет ножиком хилясь, бились пока мана у меня не кончилась. И еще один нб был с хил посохом - это жесть мы его втроем кое-как убили (2дк и сорк) при этом в живых остался тока я и 1 дк с хп где-то 20-30% (как он это делал я хз но хп ниже 30% у него практически не опускался). Докачаю нб тоже попробую че-нить такое сваять.

 

Да вот как раз с НБ у меня проблем не возникает, разве что они могут быстро удирать. Стоя с щитом я могу выдержать любые их хитрости и при этом флемом доты навешивать, так что он далеко не уйдет.

 

У меня хп иногда опускается почти до нуля, но выжить успеваю. Недавно даже ачивку получил, что совершил 5 убийств когда хп было ниже 5%.

 

А снайп он легко отражается рефлектом, но, в меня им не стреляют, я в снике почти постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ!

У ДК на ровном месте перестали копиться единицы ультимейта. Сегодня поюзал дважды штандарт и всё, теперь в окне ультимейта стабильно значится 0. Было у кого такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

У ДК на ровном месте перестали копиться единицы ультимейта. Сегодня поюзал дважды штандарт и всё, теперь в окне ультимейта стабильно значится 0. Было у кого такое?

 

Может ты его юзал на мобах, которые значительно ниже тебя уровнем? Тогда ульта не набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме уже писали что будет не 220% а 22% с 3х кусков.

 

А можно ткнуть где именно писали, а то не найду. Работает ли бонус к скорости, потому как визуально даже на 22% не тянет? В сети ничего не могу нарыть по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ткнуть где именно писали, а то не найду. Работает ли бонус к скорости, потому как визуально даже на 22% не тянет? В сети ничего не могу нарыть по этому поводу.

 

Одень и прокачай среднюю броню, заразись и прокачай вампиризм - и будешь в снике бегать быстрее спринта, без всяких малополезных сетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока не нужен вампиризм, мне пока нужно понять - работает ли сетовый бонус, в данном случае три куска Night’s Silence для моего НБ, который и так в медиуме. В ветке НБ я ничего не нашёл. Раз тут этот бонус был упомянут всуе, то здесь вопрос и задал. Вообще в сети инфа по этому сету везде ещё времён сломанного регена хп, как ни странно, поэтому есть предположение, что сетовый бонус поменяли, но не починили. Прошу поделиться, если кто чего знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нашёл на оф форуме зелёное сообщение "Thanks everyone, this is scheduled to be fixed (both the tooltip and the bonus itself) when we release Update 3. For the record, the correct stealth bonus is 60% and not 220%". гугл в топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли билд для ДК в тяжелой броне? что бы эффективен в пвп!

 

Нету. Опытные ДК не ходят в пвп в тяжелой броне. Я сам свою хеви давно разобрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету. Опытные ДК не ходят в пвп в тяжелой броне. Я сам свою хеви давно разобрал.

а в чем же ходить мид? если мид то с каким оружием, двуруч,дуалы,щит?

Изменено пользователем Sir.Nikanor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном баре должен быть щит обязательно. На втором - дуалы или двуруч. Но пока у дуалов Апперкот не ускорили, то лучше брать дуалы - у них и метательный кинжал есть, для рдд, которое в пвп бывает часто.

 

Двуруч хорош в большом зерге. где есть хилы.

Еще в средней дешевле и быстрее стелс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном баре должен быть щит обязательно. На втором - дуалы или двуруч. Но пока у дуалов Апперкот не ускорили, то лучше брать дуалы - у них и метательный кинжал есть, для рдд, которое в пвп бывает часто.

 

Двуруч хорош в большом зерге. где есть хилы.

Еще в средней дешевле и быстрее стелс.

а если 2 щита взять норм? и чем так плохо пвп в хеви?

Изменено пользователем Sir.Nikanor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...