Перейти к содержанию

Играем РД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Затраты маны увеличиваются пропорционально уровню героя, а потом уже их можно уменьшить за счёт разных пассивок

 

Каких пассивок? Пассивки все открыты. Но все равно затраты желательны поменьше. Особенно если посох разрушения юзать.

Хотя удается сочетать с двуручным оружием которое тратит стамину. Но часто бывает такое что и мана и стамина закончены и приходится либо посохом либо мечем долбить простыми ударами. Они кстати тоже неплохой урон наносят и при этом ничего не тратят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких пассивок?

Подозреваю, что пасивки от тряпочной брони. А так же бижа на уменьшение стоимости заклинаний.

Изменено пользователем Kraeger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тряпки не ношу. у них защита плохая, а тяжелая смотрится более внушительно. То есть, твинк-чародей их носит, но основной РД в тяжелой броне. Там пассивки и открыты все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мелкие незаметные вещи от легкой брони (да любой) носить, если очень надо. Пояса там, наплечники, шлем (отображение отключить можно, если вид не нравится). Штанцы, в конце концов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких пассивок? Пассивки все открыты. Но все равно затраты желательны поменьше.

я тряпки не ношу. у них защита плохая, а тяжелая смотрится более внушительно.

Тоесть вы хотите воина брутального вида в тяжёлой броне, с огромной защитой и бонусами на реген ХП, а панель забить атакующими скилами и безоткатно спамить абилками?

 

Если тряпки не навятся внешне, то тут ничего не поделаешь, если просто не зхватает защиты, что можно компенсировать бафами на деф и щиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть вы хотите воина брутального вида в тяжёлой броне, с огромной защитой и бонусами на реген ХП, а панель забить атакующими скилами и безоткатно спамить абилками?

 

Если тряпки не навятся внешне, то тут ничего не поделаешь, если просто не зхватает защиты, что можно компенсировать бафами на деф и щиты.

 

Да, я хочу именно такого)

 

Щиты я не качаю. Я же с двуручником бегаю потому что их люблю и ради дамага.

 

 

Ну даже если прокачать легкую броню, одеть штаны, пояс и капюшон легкие, то разве с трех вещей будет достаточно бонусов? С тяжелой я тогда точно потеряю значительную часть бонусов на броню, спеллрезист и регенерацию здоровья, будет ли потеря возмещена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я хочу именно такого)

 

Щиты я не качаю. Я же с двуручником бегаю потому что их люблю и ради дамага.

 

 

Ну даже если прокачать легкую броню, одеть штаны, пояс и капюшон легкие, то разве с трех вещей будет достаточно бонусов? С тяжелой я тогда точно потеряю значительную часть бонусов на броню, спеллрезист и регенерацию здоровья, будет ли потеря возмещена?

Чтобы был такой - это надо в другую игру играть наверное :)

Тут либо быть толстым и при этом быстро будет кончатся ресурсы для демага, либо тонким с бесконечными абилками.. либо балансировать где то между.

Щиты я имел ввиду различные рефлекты и те, что добавляют хит поинты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и так уже снял кольцо на +190 брони и одел на снижение стоимости скилов. Еще одно нашел такое, но чтоб его одеть, надо снять кольцо на +250 сопротвиления магии. и вот тут я думаю, что лучше.

 

Кстати, никто не знает, есть ли сетовая кузница Акавири Драгонгард, а то вещи бывают падают, а вот в гайдах ее местоположения не нашел. А там три вещи дают неплохой бонус на снижение стоимости ульты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играет с щитом-мечем? Как оно вообще, нормально и какие плюсы-минусы.

 

Почему-то вот посмотрел - даже первые навыки щит-меча наносят больше дамага чем мой прокачанный двуручный Клив и Палач. По крайней мере так написано при наводке курсора на них. Но разве двуручное оружие не самое лучшее по урону в ближнем бою?

 

Я попробовал их открыть. взял меч с щитом, пошел на обычных ветеранских мобов и оказалось гораздо сложнее. Щит. конечно, неплохо так блокирует, но блокирвание тратить почти всю стамину. на атакующие эти спелы мало остается. Да и по урону что-то не заметил сильного. В итоге культист с лукером меня два раза запинали. Когда взял двуручку - им пришел конец. Конечно культист все равно сильно жарил огнем.

 

В общем. кажется зря очки потратил. Конечно, если качать наверное с самого начала и прокачать полностью, с пассивками - то эффект будет. А так не знаю. ДА и управляться с этим было непривычно. Кажется там также нет спела типа Клива, наносящего урон по площади. И наверное стамины нужно больше, чтоб хватало и на блоки и на атаку.

 

Скорее всего щит с мечем хороши против одного сильного босса, когда в основном защищается и иногда бьешь, а вот против нескольких уже трудно.

 

Еще может кто знает как лучше справляться с двумя магами, точнее не просто магами, а летающими. Вот взять импов, например, 1го ветеранского.

 

Одного я пинаю легко, в вот двое уже меня убивают. Потому как контролировать и их не могу, в том смысле что они летающие и на них не действуют, когти, например. и потому пока одного бьешь даже посохом - второй жарит сильно огнем. У них еще какое-то специальное огненное заклинание, они к тебе им прилипнуть и не отвяжешься.

 

С магами ходячими проблем обычно нет, их в когти зажал и кливом или импульсом всех сразу кладешь, они хлипкие.

 

Стоит ли брать скил Моментум из двуручного, кто-то пробовал. что может сказать?

Изменено пользователем Воин1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то вот посмотрел - даже первые навыки щит-меча наносят больше дамага чем мой прокачанный двуручный Клив и Палач. По крайней мере так написано при наводке курсора на них. Но разве двуручное оружие не самое лучшее по урону в ближнем бою?

Одноручка+щит сама по себе имеет А урона. Двуручка сама по себе имеет 3А урона.

Абилка из ветки одноруч=щит наносит Б урона. Абилка из ветки двуручки наносит Б/2 урона.

В общей сумме урон идет А+Б и 3А+Б/2. В результате двуручка все-равно бьет сильнее.

Числа и коэффициенты взяты от балды, просто чтоб принцип показать.

=========

А теперь о конкретных цифрах.

У моего темплара на 21 Палач (точнее, еще не заморфленная версия - Reverse Slash) максимум критовал на 250 урона. Минимум бил (в цель с фулхп, не крит) около 120-140 урона.

Puncture из ветки одноруч+щит в жизни на 20уровне 120 урона не бил. Как ни старался, не-критом он у меня до 100 даже не дотягивался.

Изменено пользователем Zildjinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там три вещи дают неплохой бонус на снижение стоимости ульты.

Собрать этот сет довольно просто, по крайней мере на средних уровнях. У меня он собран из шапки, меча и щита.

 

Кто играет с щитом-мечем? Как оно вообще, нормально и какие плюсы-минусы.

Да, механика тут другая. И если постоянно думать о блоках, то времени на атаки, которые и так демагом не блещут, не остаётся.. вообщем надо как то приноравливаться.

Из плюсов - баш. Удар щитом при блоке. С пасивкой, прокачанной до 2 лвл, стамины жрёт значительно меньше, чем даже самая дешевая (самая первая) абилка из ветки меч+щит, а урона наносит столько же + прерывает каст заклинания и при прерывании ставит в состояния дисбаланса. По площади нету, тут нужно классовыми компенсировать, но есть замедлялка, рефлект и два сбивающих с ног удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ДК Танк до мозга и костей. Если рассматривать только эти две ветки то, у двуручки есть АОЕ, есть сильное добивание, чардж наносит большой разовый урон, у меч и щит чардж урона наносит меньше но это сильный контроль от стана, живучесть на порядок выше, хороший дебаф и таунт в одном лице, и у меч и щит очень высокий дпс в одно лицо за счет баша, урон от баша такой же как у двуручки, но вот скорость баша даже выше чем скорость одноручки, один минус тратит стамину, которая нам очень нужня на блок, хотя на высоких уровнях, с кучей пассивок, бижутерии на уменьшение стоимости блока, блок стоит очень мало, в зависимости от боя можно даже сливать лишнюю стамину на баши. Ходил долгое время с двуручкой во втором слоте оружия, потом поменял на лук, все таки двуручка медленная, но заряжает больно, в принципе это канон для нее, но тут уже дело моего вкуса))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, значит изменять двуручке не будем. По скорости вроде не заметил чтоб меч был медленный. То есть скорость меня удовлетворяет.

Как и все остальное, а насчет блока потерпим. Тем более что им тоже блокировать можно и пассивки на снижение стоимости блока открыты.

 

Все же я не любитель танковать, мне больше дамажить нравится.

 

Да, я собирал этот сет в Дешаане, из шлема, меча-щита. Сейчас же на ветеранском нашел уже кирасу и шлем. Хотелось бы еще что-то, но не меч и щит.

 

Еще вижу в чате пользуются популярностью сеты Warlock, из легкой, я сам уже пару раз продавал. Там не плохие бонусы на ману, скрафтить бы такое но тяжелое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вижу в чате пользуются популярностью сеты Warlock, из легкой, я сам уже пару раз продавал. Там не плохие бонусы на ману, скрафтить бы такое но тяжелое...

У меня этот сет из бижи собран.. правда при этом бонусы бижи выбирать не приходится, что было то одел, но пока мне это не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял как торговать. Раз уже орку руны продавал, так получилось что просто так дал. Хорошо орк попался честный и настойчиво отдал деньги.

 

А тут как раз две вещи продвал, цену написал где надо, вроде тому кто продавал - тоже внес деньги, я сделал предложение, но вроде не прибавилось в кошельке.

 

Или получается что я ему дал и вещи и деньги. а он мне только деньги. Цену вводить ведь не надо, верно, это наверное передача суммы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял как торговать. Раз уже орку руны продавал, так получилось что просто так дал. Хорошо орк попался честный и настойчиво отдал деньги.

 

А тут как раз две вещи продвал, цену написал где надо, вроде тому кто продавал - тоже внес деньги, я сделал предложение, но вроде не прибавилось в кошельке.

 

Или получается что я ему дал и вещи и деньги. а он мне только деньги. Цену вводить ведь не надо, верно, это наверное передача суммы?

Задам скромный вопрос - а каким раком это относится к Драгонкнайтам в целом и этой теме в частности? О-о

=============

Окошко трейда.

Внизу закидываешь деньги. Вверху закидывают товар.

ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО нажимаешь волшебную клавишу R и подтверждаешь сделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к опытным ветеранам. Как выживать на ветеранских уровнях? Сейчас уже прошел половину Штормхавена на 2вет. Очень трудно, что мобы часто стоят паками и имеют хилов. И жестче стали. Без ультов пак положить почти невозможно в одиночку. ДА и вокруг вижу народ часто падает.

 

Я смотрю сила мобов растет. а вот у ветеранов за уровень вроде никаких уже бонусов к атрибутам нет. Мало того - что-то у меня с атрибутами беда, внезапно их урезало сильно и не восстанавливает.

 

 

Могло такое быть, что атрибуты у меня были значительно увеличены бонусами из домашней кампании в Сиродиле. А как бонусы отключились - срезали и атрибуты? Как можно вернуть? Там солидный кусок пропал - около 300 маны, около 600 здоровья и стамины тоже немало.

 

И это при толпах жестких мобов. Издевательство))))

 

Где взять синий металл на разбор, двемерского масла не хватает?

Изменено пользователем Воин1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя домашняя компания Вабаджек? там нашего императора свергли, бонус к хп вроде как пропал. Какое оружие носишь? У меня проблем нет с мобами, я паки раскладываю и по 5-6 мобов, если ульта есть, а она набирается очень шустро то раз и пак в 10 мобов положил, но только в танке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя домашняя компания Вабаджек? там нашего императора свергли, бонус к хп вроде как пропал. Какое оружие носишь? У меня проблем нет с мобами, я паки раскладываю и по 5-6 мобов, если ульта есть, а она набирается очень шустро то раз и пак в 10 мобов положил, но только в танке.

Погоди-погоди, я на Ваббаджеке играю.

Когда это Драгонсрэйза свергли? О_о

Позавчера еще он был императором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя домашняя компания Вабаджек? там нашего императора свергли, бонус к хп вроде как пропал. Какое оружие носишь? У меня проблем нет с мобами, я паки раскладываю и по 5-6 мобов, если ульта есть, а она набирается очень шустро то раз и пак в 10 мобов положил, но только в танке.

 

Да, Ваббаджек. Вернуть надо императора, бонус был приличный.

Двуручное ношу.

 

Так я и говорю, что проблем нет если ульта есть. Но порой приходится раза два падать на одном месте, что ее набрать. Подлые три скампа больно жарят огнем. Я уже жалею что снял кольцо на +250 спеллрезиста.

 

И билд пересматриваю. Поменял Цепь, на Кулак. В панели посоха есть отбрасывалка, а вот для меча не хватает. Но и цепь нужна, не хватает слотов.

Кулак хорош тем что можно пооглушать ближних врагов не отбрасывая и тут же с ними разделаться.

 

Цепь хороша тем что после нее оружие наносит увеличенный урон и притягивать к себе лучников и магов, особенно когда ставлю Знамя.

 

И да, мне следует не забывать покупать еду, вот о чем я забываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь просветить про вдох, стоит ли брать, а то никто чёт про него не говорит, может он не стоит места на панельке? интересует поглощение здоровья, восстанавливаешь себе или нет при активации(типа стаи вампиров ток мгновенно). Прост если восстанавливаешь себе хп с него, то получается очень хороший скил для танка, чем больше врагов, тем больше хп хилиш себе+ урон+стан или мана(если ману в толпе ещё мгновенно восстанавливаешь от количества противников то вообще нон стоп можно юзать стоя в блоке). Вообщем, по описанию очень интересный скил(если хп восстанавливает при использовании), но ничего про него не пишут, хочется понять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...