Перейти к содержанию

Комбинация типов брони


Рекомендуемые сообщения

Возможностями Alliance War не располагаю и пока не планирую.

Имхо - зря, в Сиродииле можно, не ввязываясь в ПвП вообще, получить скилл поинт (за прохождения квеста-тренинга) и два "халявных" шарда (т.е. без сопротивления вообще) на "своей" территории (внутри Ворот).

Это вдобавок к открытию Alliance Wars линейки.

Кстати, посмотрела, Magicka Recovery с Regeneration 2/2 в софткапе и с всего двумя частями лёгкой брони.

Это да. Но, напоминаю, есть еще Prodigy - если к этому добавить оружие с трейтом на +крит (хотя бы зеленый), и Mundus Stone - Thief, уже получается солидный шанс критануть (внести дамаг сильно больше обычного). C боссами, особенно не поддающимися стану/кнокбэку, иногда очень помогает...

Изменено пользователем thrashbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Разница в том, что Иммовейбл идет за стамину. Другого сейва за стамину нет (если не учитывать печать из гильдии бойцов, а из нее сейв сомнительный). А ее кастеру обычно девать некуда.

Ну я использую стамину для выхода из контроля (некоторые мобы все же контролят) и для Dark Conversion, она жрет стамину.

Ценность его пока оценить могу только теоретически, но чего-то подобного мне не хватает на панели хила. Возможностями Alliance War не располагаю и пока не планирую. Из защиты на этой панельке был обсидиановый щит, сейчас Petrify пробую вкурить. Кажется, оба - не то. Вообще там лечилки посоха и две за стамину от бойцов (Серебряные Осколки и Круг Защиты). Пока ничего, если ловко бегать между союзниками и врагами, но вот одиночный сильный моб слишком часто переключается на меня, и нужна защита. Volatile Armor (морф от Spiked) очень злит мобов, так что для панели хила не использую.

 

Кстати, посмотрела, Magicka Recovery с Regeneration 2/2 в софткапе и с всего двумя частями лёгкой брони.

А обсидиановый щит это не тот, который на всю пати? Полезная сейв абилка. А так танк должен таунтить при срыве агро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же броня много значит.

Вчера пошел в ветеранский паблик Разак, вроде так называется. Темплара и НБ по дороге подобрал. А там сильные мобы пачками, в некоторых местах центурионы по двое стоят. НБ падал чаще всего всего. Потом хил. Я же пшел с посохом, Импульсом дамажил и блокировал им. Так вот я мог даже атаки двух центурионов выдерживать, пока например другие воскресались. Правда потом моя броня ушла в полный ноль, после второго круга и выдерживать уже не стал.

 

Думаю, танку с щитом было было легче, хотя видел и они там валялись. А мобов много - необходимо аое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, посмотрела, Magicka Recovery с Regeneration 2/2 в софткапе и с всего двумя частями лёгкой брони.

Софткап софткапу рознь. У меня на моем фаерДК мана в капе, но все равно еду на запас маны хаваю. Потому как софткап в 1200 маны и софткап в 1500 маны - это уже большая разница))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же броня много значит.

Вчера пошел в ветеранский паблик Разак, вроде так называется. Темплара и НБ по дороге подобрал. А там сильные мобы пачками, в некоторых местах центурионы по двое стоят.

Упс. Там и в первом вет. альянсе центурионы кучами ? Пичаль.

Думаю, танку с щитом было было легче, хотя видел и они там валялись. А мобов много - необходимо аое.

Необходима группа с весьма противоположно настроенными дпсами (один - АоЕ, другой - сингл-таргет) + хил, умеющий в кайт. Ну или - мини-зерг человек на 10, тогда это всё выносится легко и ненапряжно.

У меня, увы, в тот момент на V10 там не нашлось ни того, ни другого. Так и оставил пока, до момента, когда там побольше народу будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так танк должен таунтить при срыве агро...

Так я вот он и есть %) либо танк, либо хил %) в нашей пати двое, второй всегда дамагер. Fungal Grotto подтвердил, что такое прокатывает: всего раз пять нас там загрызли)))

Steadfast Ward из рест.посоха понравился больше, чем мельтешащий и грохочущий обсидиановый щит, также по способу применения и по эффективности.

 

thrashbox, Prodigy мне полезнее, чем Bracing, но видимо пока что придётся надеть 5 частей тяжёлой, чтобы как-то развить навык. А потом оставить только одну-две части тяжёлой.

 

согласна, что без Сиродиила теряю полезные возможности, но пока не хочется. А за инфу о халявном скиллпойнте и шардах спасибо)

 

Zildjinn, это понятно, ну тут уж у кого к чему жадность просыпается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс. Там и в первом вет. альянсе центурионы кучами ? Пичаль.

 

Необходима группа с весьма противоположно настроенными дпсами (один - АоЕ, другой - сингл-таргет) + хил, умеющий в кайт. Ну или - мини-зерг человек на 10, тогда это всё выносится легко и ненапряжно.

У меня, увы, в тот момент на V10 там не нашлось ни того, ни другого. Так и оставил пока, до момента, когда там побольше народу будет.

 

Я думаю они там стоят одинаково, на любом уровне. Даже не думаю - смотрел запись видео, где мобы там 40го. но столько же. В принципе, группа их троих нормально справлялась. Я часто ставил Штандарт, а он хорошо жарит.

 

Там некоторые пытаются пролезать мимо мобов тайком, либо спринтом и отхилом прорываться сквозь них. Можно даже на бегу кастовать Когти и убегать пока враги стоят. Это удается и у меня, когда остался один, но проблема что квест багуется и не могу пройти, чтоб паука-пета получить. А так, уже там всех боссов завалил и два раза прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же броня много значит.

Вчера пошел в ветеранский паблик Разак, вроде так называется. Темплара и НБ по дороге подобрал. А там сильные мобы пачками, в некоторых местах центурионы по двое стоят. НБ падал чаще всего всего. Потом хил. Я же пшел с посохом, Импульсом дамажил и блокировал им. Так вот я мог даже атаки двух центурионов выдерживать, пока например другие воскресались. Правда потом моя броня ушла в полный ноль, после второго круга и выдерживать уже не стал.

 

Думаю, танку с щитом было было легче, хотя видел и они там валялись. А мобов много - необходимо аое.

Ну если пати нормальная, то не приходится дд танчить. Тогда армор и не нужен. Я проходил толпой человек в 6-8. Просто до этого кричишь в зон чат и обычно человека 4 набирается.

Софткап софткапу рознь. У меня на моем фаерДК мана в капе, но все равно еду на запас маны хаваю. Потому как софткап в 1200 маны и софткап в 1500 маны - это уже большая разница))

Я уже давно за софт-кап перевалил. Без еды 2008 мп. Ем только на мп еду.

Так я вот он и есть %) либо танк, либо хил %) в нашей пати двое, второй всегда дамагер. Fungal Grotto подтвердил, что такое прокатывает: всего раз пять нас там загрызли)))

Steadfast Ward из рест.посоха понравился больше, чем мельтешащий и грохочущий обсидиановый щит, также по способу применения и по эффективности.

Ну ты пишешь про защиту, когда ты хил, как я понял. Я уже привык, что танки щит на всех юзают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты пишешь про защиту, когда ты хил, как я понял. Я уже привык, что танки щит на всех юзают))

Да, именно для ДК хила с рест.посохом, и когда танка нету.

Может показаться, что Immovable не в тему, а лучше на время атаки моба переключаться на танкопанель. И вот может мой аргонианин криволап, но против сильного моба превосходящего уровня никакое танкование не спасает, всякие аое, станы, баши, снары и прочее обычно не работают. Нужно только постоянно лечить и защищать дамагера, избегая внимания моба.

 

При случайном использовании обсидианового щита иногда прямо хочется извиниться перед народом за этот астероидный пояс.

Изменено пользователем Zoika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты имеешь ввиду не в данже в пати например, а при прохождении квестов, да и вобще игре в2, то думаю тогда действительно лучше Steadfast Ward. Ну а морф лучше на хил, мне кажется.

Ну а о активках брони, как писал выше, положительных отзывов не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно для ДК хила с рест.посохом, и когда танка нету.

Может показаться, что Immovable не в тему, а лучше на время атаки моба переключаться на танкопанель. И вот может мой аргонианин криволап, но против сильного моба превосходящего уровня никакое танкование не спасает, всякие аое, станы, баши, снары и прочее обычно не работают. Нужно только постоянно лечить и защищать дамагера, избегая внимания моба.

 

При случайном использовании обсидианового щита иногда прямо хочется извиниться перед народом за этот астероидный пояс.

 

Вот именно, атак сильных боссов не выдержит и танк и всего его якобы мегачитерские баши тоже не спасают. Бывает что и хила не хватает для дамагера, надо и самому лечится.

 

Поэтому лучше пати - два-три дамагера-ДК в тяжелой броне и один-два хороших темплара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты имеешь ввиду не в данже в пати например, а при прохождении квестов, да и вобще игре в2, то думаю тогда действительно лучше Steadfast Ward. Ну а морф лучше на хил, мне кажется.

Ну а о активках брони, как писал выше, положительных отзывов не слышал.

 

И так не хватает слотов для абилок, какие еще активки брони? Да и очков стало не хватать, как открыл больше боевых скилов и еще две профы стал качать.

А то не очень нравится выпрашивать дестропосохи у знакомых, хотя бы зеленые, лучше сам себе эпичные буду крафтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, атак сильных боссов не выдержит и танк и всего его якобы мегачитерские баши тоже не спасают. Бывает что и хила не хватает для дамагера, надо и самому лечится.

 

Поэтому лучше пати - два-три дамагера-ДК в тяжелой броне и один-два хороших темплара

Ну баши серъезно сильны. Они бьют как хэви атака, только намного быстрей. Не все дамагеры могут сами хилиться.

А чем тебя не устроили сорки и НБ?

Zoika пишет, что ходит в2 с дд...

И так не хватает слотов для абилок, какие еще активки брони? Да и очков стало не хватать, как открыл больше боевых скилов и еще две профы стал качать.

А то не очень нравится выпрашивать дестропосохи у знакомых, хотя бы зеленые, лучше сам себе эпичные буду крафтить.

Всего хватает. Иногда приходится чем-то жертвовать, чтобы выставить на панель нужную абилку и пройти. Мне очков на 6 проф и кучу скиллов хватает. Самая проблема началась, когда я взял vr10, тк там начал уже нужное брать. До этого бывало аж до 40 свободных скиллпоинтов.

А зачем выпрашивать? Дал реги - тебе скрафтили и нет проблем. Тем более если тебе не хватает скиллпоинтов.

 

P.S. На будущее: изменяй свой предыдущий пост, если он последний и тем более только что написан.

Изменено пользователем Mr. Nice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебя не устроили сорки и НБ?

 

Быстро падают. Есть такие боссы, что не покайтишь и издалека не побьешь - нападают на всех очень быстро, массово и внезапно. Их некоторые атаки сбивают почти все хп в толстой броне, только Драгонблад может помочь подлечится и у темплара что там есть.

 

И плохо когда сорка хилит - он может упасть быстрее чем темплар и тогда придется трудно.

 

Многие боссы пытаются напасть именно на хилеров, хитрые сволочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И плохо когда сорка хилит - он может упасть быстрее чем темплар и тогда придется трудно.

 

Многие боссы пытаются напасть именно на хилеров, хитрые сволочи)

Я такой умный весчь ща скажу. Хилы в игре бывают двух типов: темплар и не-темплар. (прямо как в третьих героях: за кого играть, если есть Некрополь и не-Некрополь).

Просто для сравнения, я понимаю там у сорка есть пассивки на манакост и манозапас, позволяющие хилки посоха юзать чаще. У нб есть свои фишки, у дк один обсидиановый щит чего стоит, но...

...но на самом деле один Хилинг ритуал с пассивкой "Мендинг" вытягивает почти до фулхп с процентов эдак 20-30. И вот это уже ни с чем не сравнить.

 

==========

По поводу "пытаются напасть именно на хилеров".

Сколько хожу по инстам твинками (мейн-то хил), замечаю такую нездоровую тенденцию: хил всегда старается стоять дальше всех.

Уже месяц прошел, а народ и не врубился, что чем дальше стоишь от моба, тем более приоритетная цель ты для него. При атаке пака мобы-рдд всегда выбирают себе целью самого дальнего, и если это хил, то все очень плохо.

Я своим темпларом-хилом практически постоянно "отсвечиваю" в метрах полутора-двух позади танка. И никогда не возникало проблем в духе "ой, меня бьют".

 

Кстати, еще одна нездоровая тенденция. Особенно заметна у РДД всех форм и расцветок.

Вот сагрили вы моба. Вот моб к вам подбежал.

Господа знатоки, внимание вопрос: зачем, если тебя бьет моб, пытаться убежать от него как можно дальше, в противоположную от хила и танка сторону?

Стою, хилю. Смотрю, один нб-лучник отхватывает лещей от скелета. Я только к нему подошел, чтоб подхилить его, как НБ взял и начал кайтить скелета. Причем, уходя от меня в даль...

 

Я своим согильдейцам сразу говорил: сагрили - бегите или к хилу, или к танку. Но в рандоме это говорить слегка заманаешься...

Изменено пользователем Zildjinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Быстро падают. Есть такие боссы, что не покайтишь и издалека не побьешь - нападают на всех очень быстро, массово и внезапно. Их некоторые атаки сбивают почти все хп в толстой броне, только Драгонблад может помочь подлечится и у темплара что там есть.

 

И плохо когда сорка хилит - он может упасть быстрее чем темплар и тогда придется трудно.

 

Многие боссы пытаются напасть именно на хилеров, хитрые сволочи)

Сорк-хил мне тоже не нравится. Но как дд Сорки и НБ отличные ребята. Сорки - РДД с очень хорошим соло-таргет дамагом. АоЕ дамаг почти такой же, как у ФДК. Но на боссов, в основном, нужен соло-таргет дамаг. У НБ с дуалами (насчет двурука не знаю) лучший соло-таргет дамаг, на мой взгляд. Если боссы срываются на дд или хила и убивают их - надо менять танка...

Я такой умный весчь ща скажу. Хилы в игре бывают двух типов: темплар и не-темплар. (прямо как в третьих героях: за кого играть, если есть Некрополь и не-Некрополь).

Просто для сравнения, я понимаю там у сорка есть пассивки на манакост и манозапас, позволяющие хилки посоха юзать чаще. У нб есть свои фишки, у дк один обсидиановый щит чего стоит, но...

...но на самом деле один Хилинг ритуал с пассивкой "Мендинг" вытягивает почти до фулхп с процентов эдак 20-30. И вот это уже ни с чем не сравнить.

Я тебе скажу, что НБ тоже хорош, но до темплара не дотягивает. Но все-таки он лучше Сорки и ДК хила.

По поводу "пытаются напасть именно на хилеров".

Сколько хожу по инстам твинками (мейн-то хил), замечаю такую нездоровую тенденцию: хил всегда старается стоять дальше всех.

Уже месяц прошел, а народ и не врубился, что чем дальше стоишь от моба, тем более приоритетная цель ты для него. При атаке пака мобы-рдд всегда выбирают себе целью самого дальнего, и если это хил, то все очень плохо.

Я своим темпларом-хилом практически постоянно "отсвечиваю" в метрах полутора-двух позади танка. И никогда не возникало проблем в духе "ой, меня бьют".

Ну на паках обычно я держусь прямо за танком, тк у АоЕ довольно маленький радиус, так что не могу сказать наверняка.

Кстати, еще одна нездоровая тенденция. Особенно заметна у РДД всех форм и расцветок.

Вот сагрили вы моба. Вот моб к вам подбежал.

Господа знатоки, внимание вопрос: зачем, если тебя бьет моб, пытаться убежать от него как можно дальше, в противоположную от хила и танка сторону?

Стою, хилю. Смотрю, один нб-лучник отхватывает лещей от скелета. Я только к нему подошел, чтоб подхилить его, как НБ взял и начал кайтить скелета. Причем, уходя от меня в даль...

 

Я своим согильдейцам сразу говорил: сагрили - бегите или к хилу, или к танку. Но в рандоме это говорить слегка заманаешься...

Да. Это у РДД постоянно. Когда то давным давно (еще во времена моей игры в WoW) тоже страдал этой болезнью. Просто когда качаешься соло привыкаешь кайтить. Отучиться, к сожалению, не так легко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на боссов, в основном, нужен соло-таргет дамаг. У НБ с дуалами (насчет двурука не знаю) лучший соло-таргет дамаг, на мой взгляд.

Боссы ТЕСО делятся на 2 типа:

1) А это был босс? (т.е. босс не представляет из себя ничего вообще и убивается любым сетапом)

2) Мили анфрендли.

Пройдя все ветеранские данжи я понял, что если ты не оффтанк, то как милишник ты проигрываешь ренджу по ДПС всегда.

 

По поводу хилов - ждем новых хилерских веток. Посох сильно проигрывает по утилити - у него нет сильного хила на пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боссы ТЕСО делятся на 2 типа:

1) А это был босс? (т.е. босс не представляет из себя ничего вообще и убивается любым сетапом)

Это не боссы, а чемпионы.

2) Мили анфрендли.

Пройдя все ветеранские данжи я понял, что если ты не оффтанк, то как милишник ты проигрываешь ренджу по ДПС всегда.

Абсолютно не согласен. Тоже прошел все и по многу раз. Например 2 босс в FG, НБ блинкается на адда, когда цепями держт и довольно быстро его сливает. Или ласт в EH, блинк на адда черного и почти сразу -адд. Ну это так, то что первым вспомнил.

Писал это про "лучше два дамагера-ДК"...

По поводу хилов - ждем новых хилерских веток. Посох сильно проигрывает по утилити - у него нет сильного хила на пати.

Ну вот был в EH с НБ-хилом и скажу, что он пати неплохо хилил, но только если кучно стояли (он сам говорил: "Стойте кучно, тогда хил хороший"). Но в основном, чтобы быть хилом надо быть темпларом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, ты не согласен и при этом сразу же описываешь 2 ситуации "мили анфрендли". Ренджу гораздо проще зергануть ту же тень на втором боссе - свитчнулся, пострелял, свитчнулся на босса. А еще ласт в ФГ веселый - блинкается туда-сюда, АоЕшку по пати больную сдает, от которой в купол бегать. У милишника там та-а-ак много ДПС.

Про хил стафф я тоже самое и говорю - нет сильного хила на пати. Есть только АоЕшки.

Upd. А разве ласт босс в EH - не даэдрический дракончик?

Изменено пользователем Kerrovitarr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я тебе пишу, что НБ блинк и дамажит, блинк и обратно. Так же как ренджу переключиться. Если тебе это сравнение не нравится, то возьми, например, Гарголита (2 босс в Sperclutch'е).

Я же не говорю, что абсолютно все боссы супер для МДД.

В EH ласт босс титан даэдрический. Моделька Сына Молаг-Бала из якорей, те же самые охраняют имерский город в Сиродииле, вроде квест в Бруме есть, где колодец закрыть, там тоже он, ну и еще попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, на 2 скилла мана тратится. А ренджу для свитча ману тратить не надо. Вывод? Я не говорю, что еще и камеру ренджу как-то проще повернуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю что это за НБ, у которого за 2 прыжка мана заканчивается. А то, что сорки-кастеры все время мп используют ты не берешь в учет? У меня не всегда куча маны, чтоб переключиться и сразу слить. У НБ есть скиллы на увеличенный реген стамины (Focused Attacks) и на реген всего (Siphoning Attacks). Уж не знаю, что используют они как ДД, думаю Focused Attacks, тк добавляет хасты, а как танк и хил Siphoning Attacks. Но это все предположительно. По крайней мере если бы я и использовал в ДД Siphoning Attacks, то на 2 панельке. Еще раз повторюсь, я сорк и сужу по увиденному и теоретическому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и заметно, что ты не был в мили. У кастеров есть замечательная вещь из гильдии магов, конвертирующая хп в ману и вешающая бафф на следующуй спелл.

Сифонинг атаки режут ДПС - потому берутся только танком. Хилу морф не критичен (хотя я взял отхил себя родного), так как места для спам-атакующих скиллов у НБ-хила на панельке чаще всего нема. И не забывай, что баг со свитчем панелек убрали с релиза - держать на второй панельке бафф скиллы типа светлячка ГМ или тех же сифонинг атак не выйдет.

Фокусед атаки сейчас не берутся, так как не бафают скорость атаки. А реген от него не шибко большой (так как упирается в оверкап сразу). К тому же телепорт НБ жрет ману, а не стамину, так что фокусед атаки тут не помогут.

И еще. Почему мили - это НБ сразу? Как минимум есть еще 3 класса с возможностью быть мили. И если у темплара еще есть классовый чардж (который иногда стартует на месте, лол), а у сорка - блинк, то у ДК чарджей как-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и заметно, что ты не был в мили. У кастеров есть замечательная вещь из гильдии магов, конвертирующая хп в ману и вешающая бафф на следующуй спелл.

Spell Symmetry очень хорошая вещь, но ее не на всех боссах есть возможность использовать. Если босс аоешит - то это довольно опасно. Если у хила кончиась мана - тем более.

Сифонинг атаки режут ДПС - потому берутся только танком. Хилу морф не критичен (хотя я взял отхил себя родного), так как места для спам-атакующих скиллов у НБ-хила на панельке чаще всего нема. И не забывай, что баг со свитчем панелек убрали с релиза - держать на второй панельке бафф скиллы типа светлячка ГМ или тех же сифонинг атак не выйдет.

Я и написал, что Siphoning Attacks для танка и хила, для ДД только на 2 панельке. Я и не говорю про баг со свитчем. Переключился, заюзал, побил, отрегенился, переключился и начал щемить. У сорка есть скилл Dark Conversion (трансфер стамины в хп и ману). Это ченнелинг заклинание, т.е. пока я ее юзаю, не наношу дамаг вобще. Иногда, если на энкаунтере приходится использовать дополнительные скиллы, то убираю именно Dak Conversion. Чтобы отрегениться переключаюсь на 2 панельку.

Фокусед атаки сейчас не берутся, так как не бафают скорость атаки. А реген от него не шибко большой (так как упирается в оверкап сразу). К тому же телепорт НБ жрет ману, а не стамину, так что фокусед атаки тут не помогут.

Не знал, что не бафают хасту (баг или какая-то особенность?). Ну реген всеравно увеличивается, еслиб хаста только была. Я знаю что блинк НБ жрет ману. Ну так надо думать, когда дамажишь, оставлять МП и СП на критические ситуации (адды например). НБ дамажит сильнее с автоатак, нежели классы с посоха.

И еще. Почему мили - это НБ сразу? Как минимум есть еще 3 класса с возможностью быть мили. И если у темплара еще есть классовый чардж (который иногда стартует на месте, лол), а у сорка - блинк, то у ДК чарджей как-то нет.

Потому, что я писал ответ на

Поэтому лучше пати - два-три дамагера-ДК в тяжелой броне и один-два хороших темплара

У сорка блинк - не чардж. Он просто блинкается вперед, а не на цель. Может и перепрыгнуть, может недопрыгнуть. У ДК есть чардж, если он с двуручем - Critical Charge.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай еще возьмем свап на щит+меч и там еще чардж. ДК может быть и с двумя одноручками. А про сорку - я разве написал, что у сорка есть чардж?

Spell Symmetry очень хорошая вещь, но ее не на всех боссах есть возможность использовать. Если босс аоешит - то это довольно опасно. Если у хила кончиась мана - тем более.

А она разве жрет в % от ХП? Заточился в ХП, добил макигу глифами до капа и радуешься жизни. Хотя я сам никогда не любил тапающихся варлоков.

Переключился, заюзал, побил, отрегенился, переключился и начал щемить.

Это если ты специализируешься на всего одном виде оружия. На второй панельке может быть и полноценная раскладка.

Не знал, что не бафают хасту (баг или какая-то особенность?).

Баг. Как и еще пачка багов НБ (в том числе метка самоубийцы).

НБ дамажит сильнее с автоатак, нежели классы с посоха.

Я что-то не знаю о своем классе? Не видел у НБ усиления автоатак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...