Перейти к содержанию

Dragon Age: Inquisition ушла на золото


nemezida

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition ушла на золото

 

Исполнительный продюсер Dragon Age Марк Дарра объявил о том, что DA: Inquisition вступила в финальную стадию подготовки к выходу для всех платформ. В своем заявлении в блоге BioWare он поблагодарил всех членов команды разработчиков за огромный труд, а фанатов – за неоценимую поддержку и вдохновение.

 

По словам Марка, работа над этой частью игры началась даже до выхода в свет Dragon Age II. В Inquistion разработчики хотели воплотить все самое лучшее – разные игровые расы и классы, полноценный процесс создания персонажей, глубокую историю и сюжет, а главное – возможность действительно почувствовать себя лидером в игре.

 

В процессе игры вас будут поддерживать, предавать, бросать вам вызов и даже влюбляться в вас как новые, так и уже знакомые всем персонажи.

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/yB6gbMSe_340x392.jpg

 

"Совсем скоро вы сможете окунуться в самую интересную историю этого года. Спасибо вам" (с)

 

 

По материалам BioWare, Oct 31

 

Подготовка публикации: Tarmika

Изменено пользователем nemezida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес с ними, с присовываниями. Как там бой, как чувствуется ощутить поскорее, что с тактическим взаимодействием. Сюжет- то понятно, будет бредовый с толерастией пополам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а еще там будет встречаться та же специфика в диалогах, что и во второй части.

 

http://comicsia.ru/i/6f/d7-28631.jpeg

 

 

А вообще я буду проклинать биоваров, если те не введут секс с животными, трупами или,

, с этим харизматичным чувачком. Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наивно надеюсь, что Биовари прислушались наконец к адекватным фанатам и придержат толерастию, а то с этим и впрямь в ДА2 просто спасу не было. >_< А ещё я надеюсь, что с локациями будет получше и эльфы не будут сдавать одни и те же пещеры в долгосрочную аренду паукам, бандитам и нежити, как это было в ДА2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наивно надеюсь, что Биовари прислушались наконец к адекватным фанатам и придержат толерастию, а то с этим и впрямь в ДА2 просто спасу не было.

Поздно надеяться. Они уже все, что хотели, в игре сделали. DA толерастией уже не испортишь. ;D

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наивно надеюсь, что Биовари прислушались наконец к адекватным фанатам и придержат толерастию

неужели так раздражает?

странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели так раздражает?

странно

Нет, просто сам знаешь, чтобы отношения не испортить, частенько приходится соглашаться на всякую нездоровую лабуду. Но я удержался за прохождение, ни одной гомосексуальной связи( в играх от Биотварей тянет на ачивку) особенно этот эльф с двуручником набивался, прямо лез знакомиться. А нет, вспомнил...

 

Андерс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего набивался Фенрис во 2 части. Если его "оттолкнуть", то он обижается и вроде вообще уйти может. А 3-го варианта фактически не дано в диалоге с ним. Подружиться никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто сам знаешь, чтобы отношения не испортить, частенько приходится соглашаться на всякую нездоровую лабуду. Но я удержался за прохождение, ни одной гомосексуальной связи

аналогично, ни одному мужику не дал.

и норм, прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал "девушку в латах" во второй части. Гомолюбы молча сидят в сторонке.

Но посмотреть, что сварганили, всё-таки хочется. Если что - миледи в латах спасёт ситуацию. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже все чаще играю мадмуазелями ) Все равно никакой ассоциации с персонажем у меня не возникает, а так хоть что-то няшное на экране XD Изменено пользователем Гном Шамгарот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал "девушку в латах" во второй части. Гомолюбы молча сидят в сторонке.

Авелин же уныла до зубовного скрежета. Паладин в худшем смысле этого слова. Хотя моему Хоку-магу крови делившему ложе со стукнутой на всю голову эльфийкой лучше молчать в стороночке. Но нормальных женских ЛИ в ДА2 вообще не завезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авелин же уныла до зубовного скрежета. Паладин в худшем смысле этого слова. Хотя моему Хоку-магу крови делившему ложе со стукнутой на всю голову эльфийкой лучше молчать в стороночке. Но нормальных женских ЛИ в ДА2 вообще не завезли.

Таки, вы не поняли. Играл девушкой в латах =3

В общем, обойти эти проблемы можноь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...