Перейти к содержанию

Morrowind - в массы!


Дарин

Рекомендуемые сообщения

Morrowind - в массы!

 

Skywind: новые дневники разработчиков

 

Проект Skywind, посвященный попытке адаптации Morrowind к суровым реалиям Skyrim, делится новыми материалами о ходе разработки. В свежевыпущенном видео можно узнать многое о ходе разработки: увидеть запись музыки и диалогов, посмотреть на ход левелдизайна и оформления пространства, а заодно, при желании, пройти по неоднократно всплывающей внутри ссылке и присоединиться к команде разработчиков. Приятного просмотра!

 

http://www.youtube.com/watch?v=Ql3FNCrYkGU

 

Приглашаем всех, кто следит за этим проектом, ознакомиться с интересной дискуссией, проходящей на нашем форуме!

 

OpenMW - новые горизонты

 

Другая, не менее (а для многих и намного более) перспективная разработка, проект OpenMW, посвященный адекватной замене оригинального движка Morrowind на новый, OpenMW, наконец тоже поделился видео о свежевышедшем обновлении 0.33, где доработали возможности существ пуляться магией, добавили красные вспышки боли и музыку, проигрываемую при смерти и левелапах, а также миллион багфиксов и доработок игрового редактора OpenCS.

 

http://youtu.be/bfq2j8bgQnM

 

Эту замечательную работу тоже обсуждают на Fullrest в соответствующей теме!

Изменено пользователем Anlasovl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если в массы то в молодежные. А молодежи будут продолжать скармливать андроид. И все другое прочее что делают новым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежной массе подавай графон и эффекты с простым линейным сюжетом.

Когда не говорят куда идти, приходится думать - а это больно. Морка для них будет слишком сложной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в массы то в молодежные. А молодежи будут продолжать скармливать андроид. И все другое прочее что делают новым.

Оба проекта я предположу привлекут определённую аудиторию Морровинду. OpenMW со своим OpenCS если всё хорошо сложится даст второе дыхание моддингу.

 

Молодежной массе подавай графон и эффекты с простым линейным сюжетом.

Когда не говорят куда идти, приходится думать - а это больно. Морка для них будет слишком сложной.

Да не обязательно, хотя и в большинстве своём графика играет большую роль у части игроков. Я всегда считал, если есть передовая графика в игре неплохо лишь бы сильно реалистичной не была, есть красивая графика в игре просто отлично, если её нет то и перебьёмся, в первую очередь в игре требуется хороший геймплей (а в некоторых жанрах ещё к этому добавляется сюжет).

Изменено пользователем Casval Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда считал, если есть передовая графика в игре неплохо лишь бы сильно реалистичной не была, есть красивая графика в игре просто отлично, если её нет то и перебьёмся, в первую очередь в игре требуется хороший геймплей (а в некоторых жанрах ещё к этому добавляется сюжет).

и я так считал и считаю. Но молодежная масса (именно масса) считает иначе. Поэтому именно среди нее я не прогнозирую новой волны интереса к Морке - разве что к Скайвинду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я так считал и считаю. Но молодежная масса (именно масса) считает иначе. Поэтому именно среди нее я не прогнозирую новой волны интереса к Морке - разве что к Скайвинду.

Лишь до тех пор, пока не выйдет ТЕС6, и тогда уже нынешние давакины будут защищаться от наплыва тех, кто назовёт движок Скайрима-Скайвинда старым и негодным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь до тех пор, пока не выйдет ТЕС6, и тогда уже нынешние давакины будут защищаться от наплыва тех, кто назовёт движок Скайрима-Скайвинда старым и негодным.
Но мы-то знаем, что TES VI на самом деле будет на все том же старом-добром Нетиммерзе Геймбрио Креатионе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы-то знаем, что TES VI на самом деле будет на все том же старом-добром Нетиммерзе Геймбрио Креатионе.

Тем проще будет заново делать и не выпустить Морробливион Моррскайрим Морртесшесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем проще будет заново делать и не выпустить Морробливион Моррскайрим Морртесшесть.
И Андоран перенести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...