Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чуваки, подскажите , версия mge 3.0.3 будет работать на морре в.1.2.0722? И вообще можно ли её без Блада и трибунала запустить?

И если работать будет, то скиньте NoCD для 1.2, но НЕ для русской, UK или USA, не знаю, качал рип с какого-то пиндоса.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, подскажите , версия mge 3.0.3 будет работать на морре в.1.2.0722? И вообще можно ли её без Блада и трибунала запустить?

И если работать будет, то скиньте NoCD для 1.2, но НЕ для русской, UK или USA, не знаю, качал рип с какого-то пиндоса.

Заранее спасибо.

Скачайте образы английских Бладмуна и Трибунала с каких-нибудь пиндосов, установите их поверх и не парьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morrow, Если бы мог и не писал сюда б.

Так или иначе ноцд пиндосы не дают, только какую-то хрень ,а у нас ток в основном под 1С и фаргус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же вам так не угодил Трибунал с Бладмуном? Ведь они не только территории и задания добавляют, но правят баги движка и добавляют функционал - Morrowind.exe там включён в дополнение не просто так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

raddimus, дело в том что у меня скорость очень медленная, вот поэтому и пришлось качать рип (130мб против 600) + 2жи, что не есть хорошо. А про аддоны я даже и не думал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емнип, пропатчить Морр до версии 1.6.1820 можно даже и не устанавливая Бладмун - надо просто последовательно устаналивать все патчи отсюда, отсюда, и отсюда... Хотя может это меня по старости уже память подводит, и так не получится. В любом случае, патчи весят мало.

 

Насчет NoCD - можно попробовать с мини-образом, хотя опять-таки не факт, что английская игра ее примет... По крайней мере, у меня с образом от 1С английская игра запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, еще можно попробовать с Talky Morrowind помутить - там и опциональная установка пропатченного Morrowind.exe (надо только для этого инсталлятор брать, по этой ссылке, а не более поздние сборки - их потом можно поставить), и единственный нормально работающий NoCD встроен, и вообще много полезного и интересного. Изменено пользователем Dun Dram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rarenss, у тебя проблема с объемом трафика или со скоростью? Если только со скоростью, советую все же потратить время и добыть полновесную версию, а не рип. Если с трафиком, попробуй задействовать друзей/знакомых - неужели вообще нет возможности добраться до полноценной сборки? Просто в противном случае у меня есть серьезные сомнения, что геморрой так вот возьмет и разрешится. На крайний случай, я думаю, можно согласовать с кем-то вопрос сброса мини-образа и английского экзешника, может даже прошитого MCP.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гном Шамгарот, и трафик, и скорость. Единственное спасенье - поездка в город (живу в деревне), но у нас не каждый день ездят,да и деньги... У знакомых те же проблемы.

Кароч,сейчас попробую с патчами,заменой екзеши или ещё как-то пошаманить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гном Шамгарот, и трафик, и скорость. Единственное спасенье - поездка в город (живу в деревне), но у нас не каждый день ездят,да и деньги... У знакомых те же проблемы.

Кароч,сейчас попробую с патчами,заменой екзеши или ещё как-то пошаманить.

Попробуй полностью пропатченный экзешник перешить этим (возможно, придется подбирать корректно совместимый экзешник, если патченый не подойдет :-( ), а потом запустить игру с миниобразом.

 

А как выберешься в город - сразу добывай нормальный комплект из морра-трибунала-бладмуна или сразу Фуллрест Репак :-)

Изменено пользователем Гном Шамгарот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йес,всё заработало ,не нужно было патчить,просто выбрать basic длл. Но расширенная прорисовка не работает,пичаль.

Поставил шейдеры, ахринеть теперь заседает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, никто не знает улучшающих графику модов? Например исправляющий кривую кисть с посохом и делающий нормальных людей, ибо в оригинале модели как на соньке первой.(увидел стиптизёрш - ахринел, всё как будто из кусков сделано : жопа отдельно-туловище и руки,всё. Ужоснах кароч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гном Шамгарот, спасибо огромное! Терь другое дело.

Ещё появился вопрос : при выборе в МГЕ basic dll включил всё-таки дальность прорисовки, туман пропал,но за место него появились белые горы в далеке. Как исправить? Или это глюк базовой версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...