Перейти к содержанию

Релиз Chaos Heart 1.7


DuX

Рекомендуемые сообщения

Напротив — если Морровинд уже кэширован в памяти, то, логично, он загружается быстрее.

дело в другом, может я не правмльно понимаю, но к примеру есть такая игра dragon age, если поиграть в нее, 2-3 часа, он начинала люто тупить, видимо какая-то лишняя информация накапливается. Я полагаю в морровинде тоже такое имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также починили некоторые скриптовые ограничения на количество переменных и другое. Про ускорение загрузки всё точно подмечено, судя по описанию, игра периодически чистит кэш( или что-то типа того), полагаю это благотворно должно сказаться и на фпс. Починили гмст, веса ботинок.

 

Доделай ты уже "учимся вместе", заклинаю тебя! Топовая же вещь и нифига не пашет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доделай ты уже "учимся вместе", заклинаю тебя! Топовая же вещь и нифига не пашет!

А ты давно тестил то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты давно тестил то?

 

Из шапки темы. Морт сделай и протестируй хотя бы 5 минут соло, я тебя прошу, мастхев же! И для СХ тоже топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из шапки темы. Морт сделай и протестируй хотя бы 5 минут соло, я тебя прошу, мастхев же! И для СХ тоже топ.

Подскажи программу, которой лучше видео снимать для ютуба, я тебе прям видео отчет сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи программу, которой лучше видео снимать для ютуба, я тебе прям видео отчет сделаю.

 

Fraps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у меня старая версия. Если не затруднит - залей именно твою версию рабочую в личку, заранее большое спасибо!

 

П.С. Кстати годно снял, пили еще геймпленые видосы!)

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...