Перейти к содержимому

Фотография

Релиз Chaos Heart 1.7

ch chaos-heart 1.7

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
33 ответов в этой теме

DuX

DuX
  • Присягнувший

Уровень: 1280
Доброго времени суток всем жителям форума! Хотел бы донести новость о том, что разработка версии "Сердца Хаоса" версии 1.7 закончена, и сам мод уже находится в свободном доступе. Мы долго тянули с релизом, но теперь наконец появились силы и возможность выпустить долгожданную версию в свет.

Перейдем сразу к делу, а именно к основным изменениям, которые вносит мод в игру:
  • Нелинейное начало игры.
    Сердце Хаоса всегда уделяло большое внимание нелинейности сюжета и свободе игрока принимать решения, которые в дальнейшем скажутся на прохождении. Теперь все это будет доступно с самого начала игры. Отправляйтесь на тюремном корабле в Сейда-Нин и как и раньше пройдите регистрацию в имперской канцелярии или же сбегите из заключения, пользуясь сильными сторонами вашего персонажа и собственной смекалкой. Более десятка способов побега позволят вам и другим заключенным захватить корабль и определить его курс.
  • Бтанченд и Тель Увирит.
    Эти локации, играющие важную роль в основном квесте Сердца Хаоса, переработаны для большего соответствия лору. На месте Кладбища Увирит вы больше не найдете даэдрического святилища, как в прошлых версиях аддона. Отныне это разрушенная катаклизмом башня Телванни. Преодолейте ловушки, пройдите сквозь тьму и узнайте тайну этих мест, обретя достойную награду.
  • Кампания Ресдайнского Легиона.
    Возможность восстания в имперском легионе, в результате которого часть легионеров присягала Нереварину, существовала с первых версий Сердца Хаоса. Но раскол происходил сам собой и не требовал явного участия игрока. Теперь же вы получите возможность непосредственно поучаствовать в кампании: склонять на свою сторону командиров, штурмовать форты и оборонять уже захваченные территории, а так же организовывать производство новых доспехов для своих легионеров, которые подарят им преимущество в бою.
  • Трибунал.
    Работа над ним велась еще с версии 1.5 и вот наконец-то в Сердце Хаоса будет своя нелинейная кампания Трибунала. Сюжет представляет собой продолжение основного квеста. Примите участия в политическом противостоянии и интригах, что творятся в Морнхолде. Раскройте заговор против короля и укрепите его монархию или же попытайтесь свергнуть Хелсета Хлаалу. Выступите против Альмалексии или же преданно служите ей, установив ее безраздельную теократию. Но помните, то, как вам будут относиться в столице, зависит от событий на Вварденфелле.
  • Новые доспехи и оружие.
    Дом Дагот получил свой собственный комплект доспехов в двух вариантах: костяном и пепельном. Все костяные сеты остальных Домов также были улучшены: они получили новые текстуры и модели. К тому же было добавлено несколько новых моделей оружия, которые вы теперь сможете встретить в игре.

И многое другое!!!

Ссылка на инсталлер: http://chaos-heart.ru/downloads/1/23/

Приятной игры :)

Вложенные превью

• yQa3QQZCBHE.jpg
  • XhPEuRQ7QMY.jpg
  • QWkO8muZ7DM.jpg
  • m9oka0ZKsyo.jpg
  • Ceo34kjR3g8.jpg

Хорошие дела наказуемы, чужеземец.

CHII_LOGO_CONCEPT4.png

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Во первых поздравляю с релизом новой версии! Молодцы ребята! Во вторых хотелось бы спросить - все ди линейки протестированы на работоспособность? Чтобы не было обидных багов с диалогами, как в 1.6. Ну и последнее - будет ли версия 1.8? :3

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

VyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280
Патреон: Patreon.com/aLMFR

DuX

DuX
  • Присягнувший

Во первых поздравляю с релизом новой версии! Молодцы ребята! Во вторых хотелось бы спросить - все ди линейки протестированы на работоспособность? Чтобы не было обидных багов с диалогами, как в 1.6. Ну и последнее - будет ли версия 1.8? :3

Да вроде бы все линейки работают.. хотя если нет, то все равно они готовятся к переработке в новой версии )

И спасибо за поздравления !

Сообщение изменено: DuX, 05 Апрель 2016 - 09:52 .

Хорошие дела наказуемы, чужеземец.

CHII_LOGO_CONCEPT4.png

Letif

Letif
  • Мимопроходимец

Приветствую!
Всегда с интересом наблюдаю за разработкой.
У меня вопрос. Я сторонник чистого прохождения игры (например не люблю, когда остаются в списке активных квестов, завершенные квесты). Уделяете ли вы внимание этой части багов?
Один из известных мне квестов, которые не исчезал из списка активных - Кольцо и Леди. В охоте за ожерельем невидимости я всегда его прохожу и он у меня висит до "конца". Его можно принудительно закрыть, но это неприятно делать.
Но, как бы там ни было, огромное спасибо за проделанную работу! Продолжайте в том же духе.

Daddy Pho

Daddy Pho
  • Мимопроходимец

Приветствую!
Всегда с интересом наблюдаю за разработкой.
У меня вопрос. Я сторонник чистого прохождения игры (например не люблю, когда остаются в списке активных квестов, завершенные квесты). Уделяете ли вы внимание этой части багов?
Один из известных мне квестов, которые не исчезал из списка активных - Кольцо и Леди. В охоте за ожерельем невидимости я всегда его прохожу и он у меня висит до "конца". Его можно принудительно закрыть, но это неприятно делать.
Но, как бы там ни было, огромное спасибо за проделанную работу! Продолжайте в том же духе.

Еще Муриндал, да воссияет его имя, говорил, что "в Морроувинде полно незакрывающихся квестов". Это такая фича всей игры, и СХ не отстает.
Спасибо, мы стараемся.

SNS73M

SNS73M
  • Мимопроходимец

СХ на Overhaul поставить не получится? :-(

SlowPoke

SlowPoke
  • Воин

СХ можно ставить на любую графическую сборку. Не рекомендуется подключать сторонние геймплейные плагины, а также плагины меняющие ландшафт и города.

Ilya3000

Ilya3000
  • Мимопроходимец

(В начале) Как сбежать с корабля?! Замучился. Скажите пожалуйста! :crybye:

tirlan

tirlan
  • Мимопроходимец

Можно и не сбегать. Проспите 2 суток и прибудете как обычно в порт.

mortuus

mortuus
  • Боевой Генерал

Мда, маркера то нет как в Скайриме, уже сразу не знают что делать, поколение Next.

Ilya3000

Ilya3000
  • Мимопроходимец

Мда, маркера то нет как в Скайриме, уже сразу не знают что делать, поколение Next.

О чем ты, милок? Я Морровинд пере прошел вдоль и поперек, так же как и Облу(а так же ВСЕ АДОННЫ к ней) и твой Скайрим. Ну ты и сказанул мальчик. :megalol: Больше так не делай)
Поколением некст можешь себя называтьXD

А в том что я не мог сбежать, виновата ваша криворукость, поскольку конфликтовал беттер кловес!!!!!!!! Представьте себеXD
Хотя предыдущая версия вашего аддона работала нормально и с ним и не только. Так понятней стала ситуация?

Сообщение изменено: Ilya3000, 03 Май 2016 - 11:51 .

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

Размещенное изображение

И не мультипостить.

d22f522e.jpg

mortuus

mortuus
  • Боевой Генерал

А в том что я не мог сбежать, виновата ваша криворукость, поскольку конфликтовал беттер кловес!!!!!!!! Представьте себеXD
Хотя предыдущая версия вашего аддона работала нормально и с ним и не только. Так понятней стала ситуация?

Срочно отключайте аддон, раз он конфликтует с betterclothers, и простите великодушно, что я не адаптировал все плагины с базы фуллреста, будем исправлять это упущение.

Toskik

Toskik
  • Мимопроходимец

Здравствуйте! Как быть с ситуацией в кампании Трибунала? У меня там возникла проблемка: Рычаг не дергается, что бы отключить бурю, а когерер не вытаскивается. Как быть, скажите пожалуйста? Это баг или нет?

Basileus

Basileus
  • Ветеран

Поделитесь зеркалом, сайт не подаёт признаков жизни.
Размещенное изображение
Great House Redoran

PatapoIIIka

PatapoIIIka
  • Мимопроходимец

omod-файл будет?

mortuus

mortuus
  • Боевой Генерал

Завезли репак, требуется тест, мог чего-то не доложить. https://yadi.sk/d/dP0nPP5HuBnFh

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Завезли репак, требуется тест, мог чего-то не доложить. https://yadi.sk/d/dP0nPP5HuBnFh

Чем отличается от обычного инсталлера? Ингейм оригинал файлс в комплекте МТБ? Если так - то можно было бы шапку отредактировать да подробнее расписать что да как.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

VyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

mortuus

mortuus
  • Боевой Генерал

Чем отличается от обычного инсталлера? Ингейм оригинал файлс в комплекте МТБ? Если так - то можно было бы шапку отредактировать да подробнее расписать что да как.

По сути оргинал гейм + много программ нужных для разработки и теста, зарегистрированы все бса, установлен МСР 2,3rus, МWeditor, MGE_XE 0.10, MEE, Nifskope, mod prepare, bsa manager, tesame, tesinitweaker, morrowind enchansed, fps optimizer, exe optimizer, patch 4gb, изменены сплеши и картинки классов(вкусовщина). Ну и СХ стоит с последним патчем.

Сообщение изменено: mortuus, 15 Август 2016 - 06:53 .

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

По сути оргинал гейм + много программ нужных для разработки и теста, зарегистрированы все бса, установлен МСР 2,3rus, МWeditor, MGE_XE 0.10, MEE, Nifskope, mod prepare, bsa manager, tesame, tesinitweaker, morrowind enchansed, fps optimizer, exe optimizer, patch 4gb, изменены сплеши и картинки классов(вкусовщина). Ну и СХ стоит с последним патчем.

Боже мой, убери чертям ФПС оптимайзер! Он больше калечит и нихрена не лечит!

И да, разве есть релизная 2.3 версия? или бетку доперевели?

VyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Темы с аналогичными тегами (одним или более): ch, chaos-heart, 1.7

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru