Перейти к содержанию

DuX

Сердце Хаоса
  • Постов

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DuX

  1. без святош, насколько я знаю - его невозможно найти
  2. не встречал инфы насчет компаньонов. пока никаких главных квестов в ТР не планируются, из наиболее проработанных и всеобъемлющих должны выступить квесты великих домов.
  3. Появился апдейт с подробностями про следующий релиз "Андарам". Если пройтись вкратце, то обещают собственно новый кусок территории на среднем Тирре (представят два новых биома, новый город и проч.), + нововведения к предыдущим 4 релизам. https://www.tamriel-rebuilt.org/content/andaram-expansion-teaser
  4. Выйдет, волноваться не стоит)
  5. Насколько я знаю, то на промо материалах сейчас активно показывают только сугубо южный Шипал-Шин. В смежных же зонах и/или в северных частях региона (например, граничащих с горами Велоти) биом будет слегка отличаться по гамме. По крайней мере, об этом говорят скриншоты ассетов.
  6. Есть утвержденный план по будущей переделке земель Телванни, переделка кардинально нацелена изменить биомы / добавить новые города / и даже внедрить субфракции (разделение земель Телванни на агломерации, каждая со своим советом), а также как-то внятно внедрить в игру "адептов пыли". Планируют этим заняться, перед или даже после релиза Альмалексии, поэтому все это дело будет ой как не скоро. Однако, тем не менее, концепты рисует, и ассеты я думаю тоже потихоньку будут с годами копить. https://www.tamriel-rebuilt.org/forum/marks-grand-telvannis-redo-proposal
  7. Исходя из того, какая сейчас активность в команде, то все может быть.. редизайн альмас тирра еще вот вот недавно объявили, а сейчас уже почти закончили, поэтому что касается сроков, то все крайне непредсказуемо.
  8. Нарсис не будет следующим релизом. Следующий релиз будет вмещать в себя озеро Андарам, город Хлан Оек, некоторые перестройки/улучшения локаций из старых релизов (Алмас Тирр например), и, возможно, Расколотый Шрам (одновременным или отдельным релизом). Насколько я понял из активности дискорда, то разработка активными шагами может вполне выпустить релиз в конце 23 года, а что касается Нарсиса - то тут судить пока сложно, но он точно выйдет не раньше конца 24 года, я думаю.
  9. https://www.tamriel-rebuilt.org/releasefiles/firemoth-section-4965 глянь тут, кажись экстерьеры и интерьеры уже готовы.
  10. Согласно дорожной карте ТР - Редоран не начнут делать, пока не будут готовы все земли дома Хлаалу. Так что Баан Малур стоит ждать однозначно позже Нарсиса
  11. Как все же приятно иногда заглянуть на фуллрест...

  12. Отдельным релизом будет.
  13. Проснется ли спящий?
    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Ещё_один_дагот

      Ещё_один_дагот

      Да дайте ему, блин, поспать
    3. morrow

      morrow

      Эй, проснись! Ну ты и спящий. Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят, это точно!
    4. Scarab-Phoenix

      Scarab-Phoenix

      А он и не спал.
  14. Ребята, так вроде весна уже, нет?
    1. Ещё_один_дагот

      Ещё_один_дагот

      Затянувшаяся традиционная первоапрельская шутка
  15. Спроси разрешения у SlowPoke'а, если легитимность под вопросом. И дальше можешь творить без каких-либо сомнений )
  16. DuX

    [CHR] - Dreams

    Пока занят другим проектом. Как времени будет побольше, выкачу все готовые локации на тест.
  17. Это конечно же будет оффтопом, но хочу похвастаться своими первыми попытками в 2д/3д. Если пойдет, может быть чёт сварганю и для своих плагинов, для Морровинда.
  18. DuX

    Выбирай

    С этим, увы, не поспоришь)
  19. DuX

    [CHR] - Dreams

    Я задумывал каждый сон как некое испытание, где ты должен разобраться как найти выход из него. И уже только возле выхода будут происходить всякого рода действия, описанные в оригинальных месседж боксах. Потому и такой размер локаций.
  20. DuX

    [CHR] - Dreams

    Кто-то помнит про эту тему? ))) Хотел поделиться небольшим апдейтом. Определился над видом локаций 2-го и 3-го сна. Дизайн менять уже не буду, разве что деталей добавлю и скриптовых сценариев (надеюсь ). Плюсом озвучены реплики Дагота из снов. Возможно перезапишем, а возможно и эти оставим. Еще не определился. В доме мастера.wav
  21. DuX

    Выбирай

    Поделюсь инсайдом. В общем, еще во время разработки СХ 1.4 (а то и раньше) были созданы наработки для создания подземного города, населенного всякой нечистью, но в основном - вампирами. Позже я занялся левел-дизом и создал кучу локаций для всего этого дела. Однако, потом из-за сложности реализации и неопределенности концепта - план был отменен в угоду разработке других фич, а идею "заморозили". Насколько я помню, город планировался быть чем-то аналогичным городам игрока (Бал Исра, Тель Шадар), только разница в том, что в этом случае - игрок должен был быть вампиром, чтобы город появился, так сказать. Условие создания города вполне понятное - через расширение веток квестов за любую из фракций (кланов вампиров) привести все кланы к объединению и создать чёта типа вампирской столицы, где мы бы были у руля В конце хочу сказать, что я против того, чтобы город был враждебным. Идея упомянутая выше мне очень нравилась, и я считаю, что это лучший способ добавить целый город вампиров (!) в игру. Голосую за 5 вариант, но никакой враждебности)))
×
×
  • Создать...