Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс: Имя таверне! | Итоги (III этап)

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
38 ответов в этой теме

mortuus

mortuus
  • Боевой Генерал

Уровень: 1280

не под башней ли Фира?

Угу, вот вылечился, пора ваши племена объединять.

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Та нет, просто всё такая банальщина и примитивизм, что слов даже нет.

Ну так клуб старперов же. А старперы, как известно, отличаются умом и сообразительностью консерватизмом и склонностью к простым и прочным вещам. Которые прослужат долго.

Всё произошло так, как нужно. раддимус очень доволен.

А то, что у СемКея нет награды за плагины - следствие анабиоза супермодераторов и очередное подтверждение того, что пришло уже время перемен.

Тебя, к слову, тоже пора отмедалить по той же статье.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

Когда же таверну переименуют?

=====
Я всё же просил бы Пивную Кружку убрать у меня из Наград и передать Riverder'у - я её честно проиграл в споре.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

Lord Alex

Lord Alex
  • Магистр Слова

Даже не знаю, не дело это отнимать заслуженное пиво у человека)
Помоги Фуллресту - кликни сюда :D
Побей Админа - кликни сюда :D
- Укуси себя за ухо!
- Смерть не повод нарушать присягу

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

Когда же таверну переименуют?

=====
Я всё же просил бы Пивную Кружку убрать у меня из Наград и передать Riverder'у - я её честно проиграл в споре.

Купишь Ривердеру настоящего пивка.))

d22f522e.jpg

La_Costa

La_Costa Уровень: 1280
Поздравляю победителя и всех участвующих :hatoff:

^

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Да, переименуйте таверну, будьте людьми! Мы же так болели за эти коричневые тарелки! И шапку новогоднюю форуму одеть пора давно.

Тебя, к слову, тоже пора отмедалить по той же статье.

Так я даже не выполнил церноновский норматив, какие уж там медали...

Поздравляю победителя и всех участвующих :hatoff:

А ты, вместо запоздалых поздравлений, лучше займись составлением сам-знаешь-чего. Но не погрязая в ретекстурах, уберкабанах, эпических троллях и ездовых стражниках, спившихся и снаркоманившихся на посту в Бравиле, а собрав в кучу необходимые утилиты, годные патчи и базовые моды, ликвидирующие главную беду - корявый автолевеллинг, унылые пещеры и вылеты игры.
Короче, сделай Обливион играбельным без фейспальмов и кривых усмешек! А ретекстуры или всякую мелочь всегда можно нанизать на базовое ядро.

Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

Даже не знаю, не дело это отнимать заслуженное пиво у человека)

Купишь Ривердеру настоящего пивка.))

Вот и я не представляю, как это отнимать заслуженное пиво у Riverder'а ;-) .
Пари же было на "ценные пиксели", а не на "настоящее пиво".
Передать и вся недолга.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Вот и я не представляю, как это отнимать заслуженное пиво у Riverder'а ;-) .
Пари же было на "ценные пиксели", а не на "настоящее пиво".
Передать и вся недолга.

Отнимаешь заслуженное настоящее пиво у Ривердера? Ай-яй-яй.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

Ниэт, мы не спорили на "настоящее" пиво. Кстати, а какое это - "настоящее"? Я не в курсе, я непьющий. Очень сильно непьющий.

Вевик

Вевик
  • Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК

В наш скучный век в основном разбавленный водой порошок с привкусом хмеля и пшеницы + этиловый спирт, если повезёт. Часто сыпят сахар.
Короче, дерьмище
"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Кстати, а какое это - "настоящее"?

То, которое пьют.

В наш скучный век в основном разбавленный водой порошок с привкусом хмеля и пшеницы + этиловый спирт, если повезёт. Часто сыпят сахар.
Короче, дерьмище

Ослиная моча.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Вевик

Вевик
  • Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК

Если бы ослиная. Ссут в вонючие чаны в основном работники пивзаводов.
Сплошная химия.
"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Если бы ослиная. Ссут в вонючие чаны в основном работники пивзаводов.
Сплошная химия.

Точно.
Пойду пивка попью, из бочонка.

Размещенное изображение

-=ChieF=-

-=ChieF=-
  • Паладин

Древний-древний баян про название таверны.
(может, еще какой слоупок как я его не видел)
Спойлер

Сообщение изменено: -=ChieF=-, 10 Январь 2017 - 09:05 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Древний-древний баян про название таверны.
(может, еще какой слоупок как я его не видел)

Спойлер

Вот, а кто-то говорил, что эту фразу никто не знает.

Размещенное изображение

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

что за <мааам, картман опять ругается> расплодил целых три ненужных темы ради ненужного конкурса?

morrow: нарушение п. 3.1.11 Правил ФР
+20%

Сообщение изменено: morrow, 19 Январь 2017 - 07:35 .

Размещенное изображение

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

что за … расплодил целых три ненужных темы ради ненужного конкурса?

Испеку плюшку этому н'ваху.
В плюшке специальная пробка, чтобы ты мог сам себя затыкать во время сильных приступов и не извергать плохие слова попусту.

d22f522e.jpg

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

что за

Стандартный набор: предварительное обсуждение, голосовалка, пьянка по случаю завершения.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru