Перейти к содержимому

Фотография

Ламповое Забвенье

сборка страдание фигнёй

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
134 ответов в этой теме

Capostrophic

Capostrophic
  • Гексанитрогексаазаизовюрцитан

Уровень: 1280
Вощим. На дворе 2017 год, игре The Elder Scrolls IV: Oblivion от Bethesda Game Studios издания Bethesda Softworks и 2K Games 20 марта исполнилось 11 лет, и вот что мы теперь делаем: насыщаем Облом модами и собственными кривыми* выдумками так, чтобы он не был Обломом, и делаем его тёплым и ламповым.

* желательно конечно нет

Собирать плугины, реплейсеры, делать что-то своё, седеть и срывать волосы со своей головы буду я, а помогать мне в этом будет верный Construction Set с Construction Set Extender от shademe и xEdit от ElminsterAU, Зилава и других, случайные другие утилиты, а также вы, дорогие телезрители фуллрестовчане.

Здесь была чуть более подробная информация, но поскольку концепция Лампы сейчас перерабатывается, я перенёс устаревшее к себе для предотвращения неудобных вопросов -- не то чтобы это было проблемой, ведь Фуллрест умирает ещё со времени релиза Обливиона ( :trololo:).

Сообщение изменено: Capostrophic, 24 Сентябрь 2017 - 06:54 .

Here be dragons!

Capostrophic

Capostrophic

Все заглохло? Были большие надежды на сборку.

Нет, я в пятницу собрал полноценный ПК, который, в отличие от картошечного пятилетнего бюджетного ноута, тянет Обливион, и собираюсь возобновлять работу над Лампой.

Here be dragons!

Capostrophic

Capostrophic

Да, всё ещё работаю. Временных рамок у меня нет и спешить мне незачем.

Here be dragons!

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

Да, всё ещё работаю. Временных рамок у меня нет и спешить мне незачем.

На какой стадии, чем занимаешься конкретно?

d22f522e.jpg

Shishkinbar

Shishkinbar
  • Воин

Проект жив то?

Capostrophic

Capostrophic

Проект жив то?

Один час за моим столом равен семи годам на Фуллресте.

Дело идёт, но медленнее, чем хотелось бы.

Here be dragons!

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Англоязычный минималистичный обливион всё ещё очень нужен гражданам империи!

Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

morrow

morrow

Англоязычный минималистичный обливион всё ещё очень нужен гражданам империи!

https://vk.com/oblivionlm
Вот тут минималистичный, правда, русскоязычный, ни разу не вылетающий обливион, с не всегда переведёнными на русский надписями в интерфейсе (в основном при попытке открыть закрытые двери) для англофилов. Но пока нет ничего, правящего левелинг. Автор планирует соединить воедино "OOO+WAC+Maskar", судя по сообщению под одним из постов, и всё это обстругать до удобоваримого состояния.

Сообщение изменено: morrow, 27 Декабрь 2020 - 10:31 .

d22f522e.jpg

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

русскоязычный для англофилов.

Ты как всегда.

Автор планирует соединить воедино "OOO+WAC+Maskar"

:mda:

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

morrow

morrow

1) Ты как всегда.

2) :mda:

1) нет на английском такого, к сожалению. Автор там уже настолько всё допилил, что игра не вылетела ни разу за 5 часов побегушек, а это достижение для Облы.

2) По факту в этой сборке не хватает только графина (но уже лучше чем в оригинале) и нормального исправления левеллинга. В каждом из трёх по отдельности есть нюансы, амазонки и странные решения. Посмотрим, что получится.
Я начал играть, но без нормального глобального антилевеллера всё опять закончится бандитами в даэдрике.

d22f522e.jpg

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

И прямо жуки вытравлены? И без "минимально необходимой" безвкусицы и шлака? Ради такого можно и в русскую версию поиграть...

Да кому нужен этот графин!? Текстурки эти все уже куда легче впилить, да и вообще. Вот головы - да, головы надо заменить.

Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

morrow

morrow

И прямо жуки вытравлены? И без "минимально необходимой" безвкусицы и шлака? Ради такого можно и в русскую версию поиграть...

Да кому нужен этот графин!? Текстурки эти все уже куда легче впилить, да и вообще. Вот головы - да, головы надо заменить.

Там по минимуму всего, можно в описании проверить, но нормально играть не хочется без чего-нибудь правящего левеллинг. Ждём обнов :mrak:

d22f522e.jpg

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Да проще взять чистый Обливион и накатить на него фанатский патч. Тогда уж точно не придётся ходить, поджидая на каждом шагу внезапную безвкусицу и шлак, которые "талантливый молодой автор" посчитает жизненно важной. А текстуры и головы в любом случае придётся впиливать.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Так, там есть головы и английская озвучка. Я уже скочал))))))

morrow

morrow

Так, там есть головы и английская озвучка. Я уже скочал))))))

Опробовал?

Автор пишет, что:

На подходе новый патч движка игры. Прибавка в 5-15 FPS на улице. Следите за новостями)

Но я больше жду "OOO+WAC+Maskar", чтобы играть было не так больно.

d22f522e.jpg

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Опробовал?

Автор пишет, что:

Но я больше жду "OOO+WAC+Maskar", чтобы играть было не так больно.

Опробовал. Чорные головы у фермеров, как гуталином намазаны, пошёл в Хоррол, а оно тормозит абсолютно безбожно.

Не, ну видимокарта "Родион Три топора" - это, конечно, не вау, но всё же можно было бы и поскромнее.

А вообще выглядит приятно.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): сборка, страдание фигнёй

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru