Перейти к содержанию

Релиз модификации Skywind Fullrest Repack и бета-тестирование


Рекомендуемые сообщения

http://tesall.ru/uploads/gallery/category_53/gallery_95_53_152316.jpg

 

Команды Fullrest и TES Revenant объявляют о выходе Skywind - MorrSkyrim Fullrest Repack (M[FR]) в открытое бета-тестирование.

 

Случилось то, чего мы так долго ждали! Благодаря кооперации команд Fullrest и TES Revenant модификация Skywind преодолела очередной рубеж и наконец выходит в открытый бета-тест. Чтобы отметить это знаменательное событие, было решено вернуть проекту историческое название, под которым проект был известен до 2012 года - MorrSkyrim.

 

Теперь каждый настоящий фанат серии TES сможет поиграть в легендарную TES3 - Morrowind в новой обёртке, с похорошевшей графикой и инновациями в геймплее.

 

Скачать релиз можно на нашем форуме в теме Skywind - MorrSkyrim. Инструкции по установке находятся в первом посте.

 

Краткий список фич и изменений текущей версии:

  • Озвучка: на данный момент озвучены ВСЕ приветствия (например, "Мы следим за тобой, ничтожество!"), боевые возгласы (типа "Умри, н'вах!") и idle-реплики в состоянии покоя (наподобие "Эльфов видели? Ха-ха-ха!").
  • Тексты: в текущем релизе текстов уже на порядок больше, чем в оригинальном TES5. Всем персонажам добавлены отсутствовавшие в TES5 полезные реплики, помогающие новичкам освоиться с оригинальным Morrowind.
  • Ролевая система: полностью соответствует оригинальной ролевой системе Morrowind, присутствуют все классы, атрибуты и навыки.
  • Движок: в данной версии решено было перейти на более прогрессивный движок, так как движок TES5 не справляется с открытыми городами. В будущем ожидается перевод всех городов в закрытый режим и возвращение на движок TES5 (а в перспективе и недавно анонсированного TES6: Summerset).
  • Анимации: ведутся переговоры с командой "Андоран" об использовании их технологии захвата движений.
  • Крафт: пока что крафт проходит альфа-тестирование, но в будущем ожидается расширение рецептов и другие приятные вещи.
  • Тысячи персонажей с уникальными именами.
  • М'айк Лжец теперь рассказывает про мультиплеер в OpenMW.
  • Популяция клиффрейсеров увеличена до максимально схожей с оригиналом.
  • Удалён Herobrine.

Также в игре пока что используется вступительный ролик оригинального Morrowind. Его вы можете посмотреть ниже. В будущем ожидается ролик с живыми актёрами, а к роли Джиуба и Крассиуса Курио вернутся игравшие их актёры.

 

https://www.youtube.com/watch?v=-MnhhBoioCI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нуб. Я не умею читать первый пост.

С нубами пусть Буль разбирается, не хватало мне ещё руки марать.

 

А маркеры выпелены?

Маркеров нет, да (нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаст тревел, надеюсь, не отключили? А то имел я в виду такой хардкор.

Фаст-тревел был и в ванильном ТЕС3, учи матчасть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и в ванильном арене был. Сам учи.

"Ареной" занимается другая команда, хватит оффтопить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои хентай-фурри-моды заработают на этой сборочке?

Всегда хотел устраивать юри-оргии не только в Рифтене, но и в Суране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда хотел устраивать юри-оргии не только в Рифтене, но и в Суране.

Я вот установил, полёт отличный:

http://pic.fullrest.ru/VFFq38h

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои хентай-фурри-моды заработают на этой сборочке?

Всегда хотел устраивать юри-оргии не только в Рифтене, но и в Суране.

 

Они только на этой сборке и работают)

Самый топчик в юрте с шаманкой!

 

"Ареной" занимается другая команда, хватит оффтопить.

 

Да, у меня раздвоение личности, АФР будет как только я, а не я, закончит его.

 

Фаст-тревел был и в ванильном ТЕС3, учи матчасть!

 

В СМФР фаст тревел работает только на морях, на суше нет.

 

Фаст тревел, надеюсь, не отключили? А то имел я в виду такой хардкор.

 

Как видишь нашли умное решение)

 

А маркеры выпелены?

 

Выпелены замаркированы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СМФР фаст тревел работает только на морях, на суше нет.
Если на суше нет, то на море-то почему оставили? Тьфу, испортили мне Скайвинд, буду жаловаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпелены замаркированы!

Самое главное, не спросил, а квестовые указания от нпесюков в диалоги добавили? Укозотели по острову роззставили?

Есть смысл переключать язык с англического на русский?

В локализации Сидорил и Солстхайм пофиксили на православные Киродиил и Солстхейм? А то я как услышу еретические/схезмотические Сиродили спать и есть не могу от ювашока по несколькм дней и ночей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В локализации Сидорил и Солстхайм пофиксили на православные Киродиил и Солстхейм?
Fullrest

Обижаешь таким вопросом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В локализации Сидорил и Солстхайм пофиксили на православные Киродиил и Солстхейм? А то я как услышу еретические/схезмотические Сиродили спать и есть не могу от ювашока по несколькм дней и ночей.

Только Цыродыыл и Зоульзтхейм, только хардкор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Господа! Не ругайте сильно, может я в чем не разобрался, но ссылка ведет на страницу бетатеста M[FR], а не SkyWindа. То бишь выхслиодит что инфа в шапке врет. Опять же простите если я ошибся по незнанию. В Бетатест М[FR] я уже играю, а хотелось бы порубаться на движке от пятого ТЕСа. Направьте если вам не затруднительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...